Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция и Кипр, иммиграция, новости... ВНИМАНИЕ ВИЗЫ - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.


 Греция и Кипр, иммиграция, новости...

Поступление в госвузы Греции, подтверждение диплома в Греции, иммиграция для семьи с доходомотзывы

 

НОВОЕ - Видео-семинары.

Бесплатное высшее образование в Греции - видео

 

ВНИМАНИЕ ВИЗЫ - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.

По какой-то причине в интренете начала ходить искаженная информаци, что Европа чуть ли прекратит выдачу виз и закроет границы. Таких данных нет. Возможно это переиначенная новость о возможном введении санкций, но речь там идет о политической игре и отказе в посещении США некоторым политикам. Речи об отказе обычным гражданам Украины или России в посещение Европы не идет и Европейские полтитики такую идею не выдвигали, а говорили о приостановлении процесс отмены виз (если учесть, что этот процесс идет лет 20ть, он больше походит на миф). Тем более не будет аннулирования виданных виз или закрытия границ между странами ЕС! Получить мультивизу Греции, Испании, Франции или Финляндии может любой желающий обратившись заранее, часто визы даже с первого раза дают мульти.

Если говорить о Великобритании, то туда действительно сложнее получить визу, чем раньше, но это не связано с последними событиями, а тенденция ужесточения миграционной политики последних 3х лет.

***

 

У Греции есть волшебное свойство – очаровывать, влюблять в себя, манить возвращаться снова и снова.

Для тех, кто хочет отдыхать в Греции несколько месяцев греческие консульства постепенно начинают выдавать мультивизы на несколько лет. А для тех, кто хочет обосноваться в Греции есть два удобных варианта иммиграции.

Для людей обеспеченных, переезжающих без цели трудоустройства, есть возможность получить вид на жительство финансово независимого лица. Для этого нужно иметь доход на родине или наличие средств для проживания без необходимости работать, а так же наличие договора аренды или договора покупки недвижимости в Греции. Подавать могут все члены семьи одновременно. На данны момент вы еще успеваете оформить вид на жительство для вас и ваших родственников на это лето www.eueasy.ru/greciya/immigracionnyje-programmy  Обратите внимание, что данная программа дает в последствие право подать на постоянное место жительство и гражданство, в отличие от программы миграции по покупке недвижимости, предложенной в прошлом году, которая дает право сразу на 5ти летний вид на жительство без права получения постоянного вида на жительство.

Для тех, кто имеет 3-4т евро и хочет сразу после переезда начать работать есть так же хороший вариант. Это поступление в государственные вузы Греции на бюджет, при чем язык вы учите на первом языковом курсе. Основное требование для поступления это наличие полного среднего образования (аттестат или диплом училища), ближайшее время переезда это сентябрь этого года. При чем в случае если вы летом работаете вы можете работать все лето, а потом приехать по учебной программе. www.eueasy.ru/greciya  Так как в данном случае возможность привезти супруга/ супругу не предусмотрена, для пар поступающих вместе у нас есть специальная скидка.

 


Информационный портал <<Греция на русском>> - для всех, кто говорит на русском, кто живет в Греции или любит ее.
- Новости.
- Афиша.
- Бесплатные объявления.
- Доступные путешествия.
- Любопытная информация от первого лица.
- Удобно читать! Не надо покупать!

 


 

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

 Связаться с автором рассылки: anna@eueasy.ru Все права HannaShumska


В избранное