Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция и Кипр, иммиграция, новости... Рабочая виза в Грецию


РАБОЧАЯ ВИЗА В ГРЕЦИЮ

            

СУПЕР РАСПРОДАЖА ПАКЕТОВ ОФОРМЛЕНИЯ В ГОСВУЗЫ НА 2017Й ГОД
 

Уже решили поступать в вузы Европы? Хотите сэкономить? 
Начинаем акцию «Поступаем на 2017й со скидкой 15%» (для пар скидка 25%)!

Регистрация и внесение депозита - до 30го августа, полная оплата пакета - до 30го октября.

Зарегистрироваться

***** 

РАБОЧАЯ ВИЗА В ГРЕЦИЮ

Очень часто общаясь с людьми по поводу иммиграции в Грецию и не только вспоминается анекдот про «шашечки или ехать», и это не случайно. В Греции очень специфический набор легко оформляемых видов на жительство, по сути их только два: финансово независимого лица и поступления в гос вузы Греции. И огромное количество номинальных, но на практике практически не работающих программ: как рабочий вид на жительство для квалифицированных специалистов или управленцев зарубежных филиалов, или программы, которые не дают автоматического права переехать, как летние работы. Или специфические программы, такие как открытие ООО с инвестициями или покупке недвижимости на сумму более 250т евро, доступные далеко не каждому.

При этом у иммигрантов есть чёткое представление того, как должен проходить переезд, что они едут работать, что они сразу хотят гарантию получения гражданства и тд. И именно работой с этими предрассудками и посвящены многие минуты консультаций. Потому что за исключением очень редких случаев эти две программы: учёбы и финансово независимого лица охватывают все ситуации. 

Например, если вы хотите посмотреть Грецию, и у вас нет достаточных средств, чтобы не работать, или если вы фрилансер, который не имеет подтверждённого на родине дохода в 2т евро в месяц, то вам идеально подходит недорогая учебная программа. Кстати обратите внимание, что осталось 10ть дней, чтобы зарегистрироваться на оформление на 2017й год по скидке. Если же у вас есть на родине компания, или вы планируете открыть компанию в Греции, но ещё не имеете достаточных инвестиций, то вам идеально подходит финансово-независимое лицо в Греции. 

Сегодня же несколько слов про рабочие визы в Грецию. 

Как мы уже много раз писали есть визы долгосрочные, есть на летние работы. На летние работы виза даётся только под сезон и не дает права остаться в стране или привезти семью. 

Если иностранный гражданин находит греческого работодателя и хочет оформить рабочую визу с правом получить вид на жительство, то оформление визы состоит из нескольких этапов. 

Первое, что нужно выяснить в миграционной службе или местной димархио, есть ли уже квоты на ваших специалистов и на сколько реально их получить. Понятно если квоты есть, то компания подаёт заявку на эту квоту. 

Если квоты нет, то следующий этап - это получение одобрения от Греческое Кадровое агентство по занятости населения (OAED), а потом от МИДа Греции на получение квоты под вас. 

Обратите внимание, что помимо пакета документов на вас, нужно так же предоставить достаточный доход компании и финансовые гарантии (депозит в размере нескольких месячных окладом) на вас, что вы действительно после вашего одобрения будете работать в этой компании и платить налоги. После одобрения заявления, вы подаёте документы в греческое консульство на получение рабочей визы. 

Процесс, в случае если нужно получать квоту, занимает около года. Обратите внимание, что по данной визе семья сопровождает работника не сразу, а после подачи на воссоединение в течении еще где-то года – полутора. 

Услуги по оформлению рабочей визы в Грецию по данной категории и категории индивидуального предпринимателя http://www.eueasy.ru/greciya/work-gre 

 
 
 
****
Ответим на все Ваши вопросы по переезду в Грецию в группе ВКОНТАКТЕ «УЧЕБА И РАБОТА В ГРЕЦИИ».  Добро пожаловать!
 
*****
АКЦИЯ: СКИДКИ НА РАЗОВУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 
Под летним солнышком растаяли цены на разовую консультацию. До 31 августа можно получить разовую консультацию EUeasy по любой из программ переезда в Европу по цене 50 евро вместо 100!

Теперь Вы знаете, как провести лето с пользой и четко спланировать свой переезд в Европу  

Заполнить заявку: http://goo.gl/NIFA2j


*****

НОВЫЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
 
С уважением, EUeasy.ru
 
 
Copyright 2016 EUeasy, All rights reserved

В избранное