Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция и Кипр, иммиграция, новости... Как купить прибыльный объект в Греции


ВВЕСТИ НАЗВАНИЕ РАССЫЛКИ

            

***** 

Как купить прибыльный объект в Греции


На самом деле в Греции любой ваш объект может быть прибыльным, это связано с постоянным потом туристов. Прибыльность того или другого объекта завит от множества факторов. Вы можете приобрести не дорогую квартиру, сдавать и стабильно иметь доход в размере 200-300 евро. Можно эту же квартиру сдавать по-суточно и иметь доход 600-800 евро. При  условии, что она расположена в месте, где достаточно хорошая транспортная развязка.


Есть квартира расположена в одном из престижных или туристических районов Афин, то стоимость аренды такого объекта 800-1500 евро в месяц. Конечно же все зависит от ремонта квартиры. Я советую всегда, при покупке квартиры, закладывать достаточную суму на ремонт. Квартира даже в самом престижном районе не будет приносить вам доход, если ее состояние не очень хорошее.  Примерный бюджет на ремонт односпальной квартиры 40-45м2 вам обойдется 8-15 тыс евро.    


Те объекты которые расположены в при-бережных районах, они будут вам приносить хороший доход в летний период. Цениться квартиры с видом на море, чем выше этаж - тем дороже. Стоимость квартиры в при-бережных районах от 60 тыс. В зимний период будет ощущается значительный спад в аренде по суточно.  Если такой объект сдавать на постоянной основе, то цены абсолютно разные начиная от 500 евро в месяц и до 3 тысяч.


При покупки дома или виллы, для аренды, основное, нужно учесть ее расположении и состояние самого объекта и  территория.  Не обязательно лучшие объекты расположены


 возле самого моря. Достаточно популярные виллы на значительной отдаленности от моря. Ценность их в роскошном виде, тихом месте и облагороженной территории. Но в таких домах большим плюсом является наличие бассейна.


Дом имеет значительно больше расходов чем квартира, но и прибыль с такого объекта будет в разы выше.    Стоимость дома в пригороде Афин начинается от 150 тыс. Аренда в сутки от 200 евро. Это абсолютно примерные цены, все зависит от самого объекта, от его состояния и  расположения.   Наличие бассейна всегда увеличивает цену аренды, но и для вас этот же бассейн увеличит и расходы.


Обращайтесь к нам и мы подберем вам объект  в Греции и позаботимся о его прибыльности. 

Copyright 2018 EUeasy, All rights reserved. 

В избранное