Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция и Кипр, иммиграция, новости... УЧЕБА В ГРЕЦИИ: ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ



            

Супер распродажа пакетов иммиграции по учебе на 2019й год.

Вы экономный и рациональный мигрант?

Вы решили, что будете поступать в ВУЗы Европы на 2019 год и хотите сэкономить при оформлении документов?

Тогда регистрируйтесь на оформление со скидкой 15% до 22 июля! (скидка 25% для пар).

Все детали описаны вот тут: www.eueasy.ru/offer/243 Ваши вопросы по акции пишите на почту: anna@eueasy.ru с пометкой «супер скидка»

**** 

УЧЕБА В ГРЕЦИИ: ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ 

Ловите 3 разных взгляда наших студентов на учебу в Греции. 

"Учиться на мой взгляд проще чем в Украине. Теперь уже на 3м курсе могу сказать наверняка. Так как не смотря на то, что я учусь на неродном языке у меня средние оценки и сданы все сессии в срок. Возможно это связано с тем, что я учусь на психологии и тут много практики, часть оценок ставят за работу на занятиях, посещение обязательно. То есть у нас нет расслабленной греческой атмосферы. 

Отдельно скажу, что в первый год я была шокирована тем, что не понимала и трети лекций, записывала не диктофон, слушала дома, но все равно ничего не понимала. С годами это прошло. То есть не расстраивайтесь, если вы ничего не понимаете.

И еще о качестве могу сказать одно, очень многие учебники мы сразу читаем на английском, это свежие издания американских и европейских университетов и исследовательских центов, так что я уровнем даваемых знаний довольна. " Ольга, факультет Психологии Салоники. 

"Учиться даже уже имеющим в России высшее образование сложно. Тут другие стандарты всего: написания письменных работ, сдачи экзаменов, проведения исследований. Например, очень много формализма: нужно соблюсти чёткий план — введение, первая часть с двумя подчастями и так далее. Экзамены, хотя их можно сдавать много раз, но все же сдать довольно непросто, так как перерыва между ними в несколько дней нет, а так же не существует даже понятия о списке вопросов. Очень много нужно заучивать. 

Отдельно отмечу групповые работы. Тут их очень много и их нужно делать именно собираясь всей группой в не учебное время. То есть по факту на выходных. И для людей семейных или работающих это не очень удобно.

Возможно мне не повезло, ном я не очень довольна уровнем образования. То есть многое из даваемого вода и мало применимо к жизни и рекламе. Хотя надо отдать должное, что тут нет общеобразовательных предметов не связанных с изучаемой темой." Ольга, факультет Маркетинга Афины. 

"В Греции все на расслаблении. Большинство сокурсниц я видела только на сессиях, и при этом минимальный балл "пятерочку" получали все автоматом. Для тех, кто хочет получить знания дается много интересного материала, в том числе самые современные наработки в области педагоги, коррекции, развития, я много почерпнула о детях и теперь применяю это в воспитании своего ребенка." Татьяна, факультет Педагогики Афины. 

Обратите внимание, что сейчас еще есть скидка для поступающих на 2019й учебный год, подробнее www.eueasy.ru/offer/243


Copyright 2018 EUeasy, All rights reserved. 

В избранное