Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция и Кипр, иммиграция, новости... Что даёт признание диплома в Греции?


Сразу 4 новости, которые нельзя пропустить
  
Fb  VK  Ig  Yt

Поделиться письмом с друзьями!


 

Что даёт признание диплома в Греции?



Как вы уже знаете, одной из специализаций компании EUeasy является признание дипломов высшего и среднего образования.

Обращаем ваше внимание на то, что процедура признания – удовольствие недешёвое, поэтому её нужно делать не всем и только в случае явной потребности. К примеру, для таких работ, как менеджер по туризму, ресепционист, менеджер по продажам, секретарь и т.п. признавать диплом не нужно, достаточно просто его перевести, заверить апостилем, а на работе говорить, что диплом есть, только он не признан.

Для чего и кому нужно признавать свой диплом в Греции?

Получение лицензии. Лицензия требуется для очень многих видов деятельности, но чаще всего к нам обращаются за лицензиями для таких специалистов, как врач, любая медицинская специальность, бухгалтер, адвокат, преподаватель, механик и архитектор. В некоторых случаях лицензия нужна только, когда открываешь свою компанию, а в некоторых – чтобы вообще приступить к работе.

В случае получения лицензии нужно не только полностью признавать свой диплом, но ещё и подтвердить квалификацию – сдать профильный экзамен.

Учёба в вузе. Если вы планируете продолжать учёбу, то признание диплома необходимо – непризнанные дипломы не принимаются к рассмотрению.

На признание диплома желательно подать заранее, потому что признание дипломов училищ занимает до полугода, а вот признание дипломов вузов – больше года.

Нередка такая ситуация: человек поступает на бакалавра, учится какое-то время и понимает, что он не собирается дальше учиться на этой специальности. А поменять специальность нельзя, т.к. квота уже использована. Можно либо заново поступать на магистра, либо получать второе высшее – и в одном, и во втором случае требуется признание диплома.

Или человек хочет поступить на бакалавра, но там учёба займёт 4-5 лет, а программа магистра – всего 1,5 года, так что,  снова таки, нужен признанный диплом.

Приведение документов в порядок. Есть такие перфекционисты, которые ещё до переезда хотят всё сделать по правилам и «подстелить соломки» во всех сферах – а вдруг понадобится?

Конечно, есть вероятность, что признание диплома и не понадобится, но признанный диплом позволит вам в любой момент поступить в вуз или устроиться на новую работу, в случае необходимости.

Какова процедура признания?

Вы к нам обращаетесь, мы смотрим – подлежит ли диплом признанию вообще, т.к. есть такие дипломы, которые признать нельзя.

Если признание возможно, мы вам высылаем список документов, которые нужно собрать – документ о поступлении (на основании чего вы поступили),  справки о том, в каком городе проходила учёба и в какие годы, сам диплом с вкладышем (переведённый и заверенный апостилем) и копии паспортов. Все эти документы можем собрать и мы по доверенности.

Средства связи anna@eueasy.ru Вайбер/ Воцап +306980703826 Шумская Анна

Обращайтесь к нам заранее и не упустите шанс воспользоваться скидкой на услугу «признание + поступление»!


 
 

 
Заполнить заявку

 

Если у Вас возникли вопросы по теме переезда в Европу, будем рады ответить на них, контакты ниже.


Офис +302288021124 (с 9 до 15 по Москве)

E-mail: anna@eueasy.ru

Skype: Alexandra.Halary

Viber, WatsUp: +306980703826


С уважением, EUeasy.ru



Перейти на сайт



В избранное