Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Английские стихотворения с переводом - как мотивировать себя на изучение английского языка?


Индивидуальные бесплатные консультации перед началом курса!

Сегодняшний выпуск предназначен для тех из Вас, кто прослушивает комплект бесплатных аудиоматериалов, которые я составлял и рассылал по индивидуальным заявкам с 21 по 28 декабря.

В начале января мы приступаем к изучению английского языка с новым потоком - почти все из Вас уже пробовали изучать его раньше, часто брались за дело много раз: в школе, институте, на курсах, с репетитором... А потом нашли миллион отговорок, чтобы "пока прекратить занятия и отложить как-нибудь на потом": "я сильно занят сейчас на работе", "пока язык мне не нужен", "все время занимает маленький ребенок", "у меня нет способности к языкам", "моя память совершенно дырявая"...

Я хочу, чтобы каждый из слушающих сейчас аудиозаписи из моего бесплатного вводного курса, четко уяснил: в этот раз все будет по-другому - мы начнем занятия в январе, и уже к лету каждый из Вас заговорит на грамотном английском языке!

Я хочу с каждым из начинающих занятия провести бесплатное собеседование - откровенно поговорить один на один по поводу тех проблем, которые помешали Вам выучить язык в прошлый раз, и:

  • найти мотивы, которые помогут Вам регулярно и с удовольствием посещать мои очные или онлайн уроки;
  • правильно настроить Вас на конечную цель обучения - заговорить уже к этому лету;
  • составить подходящий Вам план индивидуальный план обучения;
  • обсудить все волнующие Вас вопросы до того, как мы начнем занятия...

За 18 лет преподавательского стажа у меня сформировалось глубокое убеждение: нужно начинать не с объяснения разницы между Perfect и Progressive, а с мотивации ученика на обучение.

Напишите мне сегодня и договоритесь насчет первой онлайн или очной бесплатной консультации. Очные консультации проходят в Москве, онлайн консультации - на моем сайте через наушники и микрофон.

Мой e-mail: teacher@e-english.ru

С Новым Счастливым Годом, в котором Вы обязательно выучите Английский язык!

P.S: Если Вы еще НЕ приступили к прослушиванию бесплатных материалов, срочно напишите мне, я пришлю Вам ссылки для скачивания!


В избранное