Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Специальный выпуск рассылки для изучающих английский язык


Практический курс английского языка для начинающих с нового года на E-English.Ru

Доброе утро, Вы читаете специальный выпуск рассылки для изучающих английский язык.

Многие из Вас давно зарегистрировались на моем сайте Английский Он-Лайн, но все никак не соберутся начать полноценные занятия английским языком - важные дела, загруженность на работе ... много других причин и отговорок.

Давайте начнем занятия английским языком с нового года!

  • Вам не потребуется никого догонять - весь поток начнет занятия одновременно: мы повторим то, что Вы изучали ранее (в школе, институте или на курсах) и двинемся вперед.
  • Уже к началу лета Вы сможете говорить на английском языке правильно и без ошибок, понимать носителей языка в типичных ситуациях общения и вести переписку на английском языке.
  • Вы сможете показать достаточные знания английского языка при трудоустройстве весной или летом: так как кризис наконец-то заканчивается, многие из Вас собираются менять работу, и на всех хороших вакансиях требуется знание английского языка.
  • Летний отпуск будет Вам в удовольствие - Вы будете общаться с иностранцами на английском языке и совершенно по-другому взглянете на страну, когда сможете говорить с местными жителями.

Как начать занятия?

  • Прямо сейчас напишите мне письмо по адресу teacher@e-english.ru и получите комплект бесплатных пособий для начинающих.
  • Прослушайте полученные от меня бесплатные материалы и напишите мне - мы согласуем серию бесплатных онлайн уроков, в ходе которых посмотрим, что Вы уже знаете, и что Вы поняли из моих объяснений.
  • Я составлю для Вас индивидуальную программу обучения, мы согласуем план занятий на ближайшее время и начнем сразу после январских праздников!

Если у Вас есть какие-либо вопросы по организации обучения - пишите мне на e-mail:

Мой e-email teacher@e-english.ru


В избранное