В проектное бюро. 25-40 лет, опыт работы от 3-х лет, знание графических программ, ведение
всех стадий архитектурного проектирования. Разработка проектной и рабочей документации. Полный рабочий день.
В архитектурно-строительную компанию. М/ж 25-40 лет, архитектурное в/о. Разработка дизайн-проекта (эскизная часть, рабочая документация) жилых и общественных помещений. Знание AutoCad. ArchiCad. работа с заказчиками.
В архитектурно-строительную компанию. Опыт работы от 3-х лет малоэтажного строительства, (Коттеджи, Дома). Знание технологий дерево, кирпич, блоки. Работа с клиентом.
В проектную компанию (девелопмент) : 35-55 лет, в/о проф., ПК (MC Office, AutoCad, ), о/р от 3-х лет. Обязанности: ведение разработки проектной и рабочей документации объектов коммерческой недвижимости, согласования. М. Электрозаводская.
В проектно-строительную организацию. М/Ж, 25-50 лет, РФ, опыт работы от 3-х лет. Проектирование зданий и сооружений. Офис - м. Авиамоторная.
З/п от 50000 руб. Наталья.
М/ж 25-45 л, в/о, о/р в долж. 2 г. Раб/гр: 9.00-18.00. Исп. срок 2 мес. Гр-во РФ, ПК-AutoCAD. Выпуск рабочей документации на гражданские объекты в AutoCAD.
(архитектурно-строительное проектирование): м/ж, от 24 лет, в/о, опыт работы от 2 лет, Archicad. Архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, рабочая документация.
В архитектурную мастерскую: М/Ж, 25-50 лет, в/о, AutoCAD, опыт работы от 3 лет. Архитектурное проектирование, разработка дизайн-проектов интерьеров, экстерьеров (малоэтажное строительство). м. Чистые пруды.
Муж/жен. от 35 лет, в/о, о/р в должн. 1 года. ГР/Р 9-18. Исп. срок 1 мес. Знание AUTOCAD или Archicad. ГР РФ и Белоруссия. Крупная строительно-инвест. комп. в связи с расшир. пригл. вед. специалиста-руководителя группы арх. Проектиров.
многоэт. жилых комп. для Москвы и МО. Разраб. проектной докум. Рук-во группой.
Муж/жен. 25-35 лет, в/о-арх. -МАРХИ, о/р в должн. 3 года. ГР/Р 10-19. Исп. срок 2 мес. ГР РФ. ПК-AutoCAD, Arhcicad. Архитектор в арх. мастерскую. Жел. МАРХИ. Выпуск раб. докум. в AutoCAD для объектов гражд. назн. Участие в обсужд. эскизного
проекта.
М/ж от 23 до 30 лет, в/о, о/р в долж. 1 г. Раб. гр. : 10.00-19.00. Исп. срок: 1 мес. AutoCAD, ADT, ArchiCAD. Прописка М/МО, гр-во Россия. Архитект. проектир. объектов строит. в сост. группы и самостоятельно. Участие в разраб. проекта. Вып.
чертежей, раб. с проект. док. Персп. роста. Оформл. по ТК, опл. отпуск и б/л.
Приглашается в строительную компанию. Требования: от 23-40 лет, в/о-строительное, опыт работы от 6 мес., уверенный пользователь Avtocad, Archicad. м. Чистые пруды, график работы 10-19, 5/2.
В крупную сеть бутиков европейской одежды. Гражд. России, 24-35 лет, в/о архитектурное. Профессиональное владение: AutoCAD, 3DMAX, Adobe Photoshop, CorelDraw. Наличие портфолио - обязательно. Офис м. Спортивная. Оформ. по ТК РФ. Соцпакет. Резюме
и портфолио направлять на электронную почту для Анастасии.
Муж., 25-40, в/о профильное, о/р от 3 лет опыт работы в аналогичной должности по проектированию и расчету металлоконструкций зданий. Знание AutoCad и конструкторских расчетных программ.. Оформ. по ТК , график
5/2 с 9-18, премии, соцпакет (обеды, медстрах., отпуск оплач. )
В архитектурно-дизайнерское бюро. Обязательно высшее профильное образование. Опыт выполнения архитектурных и дизайн-проектов от 2-х лет. Знание AutoCad, ArchiCad, PhotoShop. Полный рабочий день с 9 до 18час. МО, г. Балашиха.
В элитный салон требуется дизайнер по шторам. О/р от 3 лет, жен., оформление по ТК РФ, соцпакет, эскизы от руки, работа с клиентами, знание тканей класса "люкс".
В элитный салон требуется арт-менеджер. О/р от 1 года, продажа интерьеров "от и до", разработка проекта, надзор, декор окон, предметы интерьера, знание фабрики мебели, расчет заказов, умение работать с клиентами, ПК увер. пользователь, оформ.
по ТК РФ, отпуск.