Москва
/ Киевская;
Работодатель / ООО Ва-Банк;
Полная занятость;
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 25 до 45 Требования:Мужчина, 25-45 лет. Опыт работы на аналогичной должности от года. Наличие водительских прав обязательно. Знание офисных программ (Excel,Word).
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 25 до 45 Требования:Муж., 25-45 лет. Опыт 2-3 года. Владение AutoCAD. Знание строительных технологий. Высшее образование.
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 25 до 60 Требования:Возраст: от 25 до 60 Пол: не имеет значения Образование: высшее Опыт работы: Специалист, работающий ведущим архитектором в проектной организации, проработавший не менее 3-х лет архитектором 1 категории. Знание раздела РД - обязательно!
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 25 до 60 Требования:Возраст: от 25 до 60 Пол: не имеет значения Образование: высшее. Опыт работы: Специалист, проработавший не менее 3-х лет руководителем архитектурного отдела или ГАПом. Знание всех разделов проекта ОБЯЗАТЕЛЬНО. Дополнительные требования: Не менее 2-х лет работы на 3-х последних местах работы.
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 25 до 60 Требования:Строительной компании требуется: Главный специалист-архитектор ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Возраст: от 25 до 60 Пол: не имеет значения Образование: высшее Опыт работы: Специалист, проработавший не менее 3-х лет ведущим специалистом по своему направлению. Дополнительные требования: Не менее 2-х лет работы
на 3-х последних местах работы.
Москва
/ Киевская;
Работодатель / ЗАО Киевская площадь;
Полная занятость;
Oпыт работы:более 5 лет;
Возраст: от 30 до 50 Требования:Организации м.Киевская требуется специалист с профильным образованием и опытом работы более 5 лет. Обязанности: Самостоятельное ведение проектов по внутренним системам водоснабжения и водоотведения гражданских и промышленных объектов. Подготовка документов для дальнейшего согласования в надзорных структурах. Обучение молодых специалистов и организация их работы. Авторский надзор.
AutoCAD опытный пользователь.
Условия: График работы пятидневка. Соцпакет,питание.
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 22 до 45 Требования:Торговая компания (13 лет на рынке, реализация текстильного декора из Европы) приглашает в салоны продаж Дизайнеров. Ж/М, 20-45 лет. Высшее/не полное высшее образование (желательно художественное). Опыт работы в дизайнером, декоратором . Знание ПК (MS Office). Коммуникабельность, креативность, исполнительность, организованность. Обязанности: Прием и оформление заказов на декорирование интерьера (с частными клиентами).
Выезд к клиенту, замер окна, консультации. (Без продаж, работают продавцы). Салоны расположены -(<<3 Кита>>, м. Киевская>>, <<Гранд>>, Химки, м. Третьяковская) График работы с 10.00-21.00, 2/2. Оформление по ТК. Отпуск и больничный оплачиваются. З/п - оклад 10000 рублей + % (от 30000-45000 рублей). Резюме: profipersona@bk.ru Тел:675-48-00, 8905-531-73-71
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от до 55 Требования:Крупной инвестиционной строительной компании, требуется инженер-генпланист, муж./жен до 50 лет, высшее образование, опыт работы от 3-х лет.
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от до Требования:АРХИТЕКТОР-ДИЗАЙНЕР З/пл: от 50 000 руб. + перспективы профессионального и карьерного роста. В архитектурное бюро (на рынке свыше 10 лет, дизайн интерьеров для торговых и общественных помещений). Опыт работы от 1 года. Знание AutoCad. Обмеры. Объемно-планировочные решения, дизайн-проект или адаптация иностранного дизайна. НИКА =Bona-fide=. Лиц. 000334. Адрес: м. Чистые пруды, Лубянка. E-mail: bona-fide@list.ru (вложенные файлы не
рассматриваются). Тел. 621-24-72, 623-9275 т/ф.
Oпыт работы:2 года;
Возраст: от 22 до 35 Требования:Опыт творчества и декорирования окон дорогим текстилем от 2 лет, знание дизайна и искусства общения с VIP клиентами, умение выполнять эскизы, рассчитывать количество ткани и стоимость модели. Презентабельный внешний вид, ответственность, активность.
Москва
/ Текстильщики;
Работодатель / "Персонал Сервис";
Полная занятость;
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 25 до 60 Требования:Крупная российская компания, представляющая услуги по комплексному проектированию жилых, общественных и промышленных объектов, а так же осуществляющая консультирование заказчика в области проектирования и строительства, приглашает на работу Инженера генплана. Требования: М., Ж. Возраст: от 25 л. Образование: высшее Необходимая специальность по диплому: строительство дорог - инженер, строительство аэродромов
- инженер, городское хозяйство-инженер. Наличие дополнительного образования: приветствуется Опыт работы: инженером отдела ГП не менее 2-3 лет. Обязательные профессиональные знания, умения, навыки: знание организации рельефа, умение считать объемы земляных масс, знание особенностей материалов и типов дорожных покрытий, знание пород деревьев, кустарников и их особенностей. Знание норм и правил проектирования, оформления проектной документации. Приветствуется знание расчета инсоляции застройки. Владение иностранным языком: приветствуется. Уровень ПК: уверенный пользователь Владение программными продуктами: обязательно - AutoCAD, ArchiCAD
Oпыт работы:5 лет;
Возраст: от 30 до 50 Требования:Образование высшее (ПГС), опыт работы от 5 лет, желателен опыт руководящей работы. Знание СНИПов, отличное владение AutoCad.
Москва
/ Рязанский проспект;
Работодатель / OOO "Фанко";
Полная занятость;
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 28 до 55 Требования:Компания приглашает на работу архитектора(ГАПа). Наше направление это ремонт, реконструкция нежилых помещений и отделка под офисы, часто для иностранных заказчиков. В обязанности архитектора входит: участие в подготовке технического задания на проектирование, участие в обследовании объекта в натуре, обмеры, фотографирование. Выполнение вариантов архитектурной концепции, эскизного проекта (ЭП). Выполнение рабочей документации. Согласовывание
с заказчиком перечня отделочных материалов, изделий, цветового решения.
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 28 до 46 Требования:Ведущий архитектор /ГАП В проектную организацию, занимающуюся проектированием объектов различного назначения (от жилых до производственных зданий), с разработкой внутренних систем вентиляции, отопления, кондиционирования, водоснабжения, тепло/ холодоснабжения и канализации, а так же наружных инженерных сетей, на постоянную работу требуется ГАП / Ведущий архитектор. Поскольку Компания осуществляет проектирование зданий
и сооружений I и II уровня ответственности и в соответствии с лицензией разрабатывает все разделы проектной документации на строительство зданий и сооружений, специалисты требуются с аналогичным опытом работы в проектных организациях г. Москвы или МО не менее 2 лет. Основные требования: Высшее профильное образование, аналогичный опыт работы, знание СНиП, ГОСТ; умение правильно применять нормативную документацию; практическое умение по самостоятельной разработке основных конструктивных решений зданий и
сооружений, рабочей документации, общей пояснительной записки по разделам АР. Уверенный пользователь AutoCad, Word, Excel. Основные обязанности: oрганизация, контроль и участие в проектирование, руководство группой архитекторов, разработка и реализация архитектурных идей и решений, координация проектных решений со смежниками (ОВ, ВК) Условия: Пятидневная рабочая неделя, плавающий график начала и окончания работы. Стабильное наличие объемов работ и заработной платы. Офис расположен в районе
метро <<Площадь Ильича>>. Руководство компании готово обсудить ваше пожелание по зарплате при условии наличия у Вас требуемого опыта работы и профессиональных знаний, достаточных для самостоятельного ведения проектов При отправке резюме укажите, пожалуйста, код вакансии "ГАП / Вед.архит". Желательно уточнить звонком факт получения Вашего резюме.
Москва
/ Новогиреево;
Работодатель / ООО "АКР";
Полная занятость;
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 20 до 35 Требования:Дизайнер - консультант - продавец в салон керамической плитки (администратор салона), м. Киевская (30 мин. на маршрутке), Молодежная, Юго-Западная (50-ый км. МКАД, развязка Очаково-Заречье) и м. Новогиреево (3-ий км. от МКАД по Шоссе Энтузиастов). Требования: прописка М/МО, возраст 20-35 лет, высшее дизайнерское образование, либо подготовительные курсы по дизайну интерьеров; обязательно - владение графическими программами (AvtoCad),
владение рисунком от руки, знание отделочных материалов как плюс, коммуникабельность, умение убеждать.
Oпыт работы:2 года;
Возраст: от 35 до 57 Требования:ООО "АРХИНЖ" приглашает на работу Главного архитектора проектов. Требования к кандидатам: опыт работы в проектных организациях в должности ГАП.