18.11.2004 5:24:26 Вакансии бухгалтеров и аудиторов
ПОМ_ГЛАВ_БУХ
Производственно-строительной компании требуется заместитель главного бухгалтера с хорошим знанием ПК. Ведение первичного бухучета, банк.
Оплата по итогам собеседования. Тел: 924-16-95 (с 10 до 18).E-mail: tempstoy@russian.ru
Производственной компании (пластиковые окна) требуется гл. бухгалтер. Требования: Жен., до 50 лет, высшее образование, опыт работы в производственной компании от 1 года, бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме (в подчинении 3 чел. + 5 чел. на складах). З/плата от 1000 у.е. Резюме направляйте по адресу: polina@atom.ru Тел: 944-84-19 или 8-926-214-35-59 Татьяна. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ КОД ВАКАНСИИ "Климовск"!
В крупную компанию – лидер среди производителей стекла требуется главный бухгалтер.
Основные требования:
1. Отличное знание бухгалтерского учета.
2. Знание налоговых начислений и налоговое планирование
3. Осуществление контрольных функций
4. Знание английского языка
5. Опыт работы в SAP.
Возраст от 28 до 42, опыт работы на промышленном предприятии или крупном холдинге. Работа в г.Клин (компания обеспечивает проживание, помощь в переезде, корпоративный автомобиль). Оклад 3500$, соцпакет, мед.страховка. Если Вас заинтересовала данная вакансия, перезвоните по тел. 5174307 Анастасии
В крупнейшую торговую сеть требуется зам. главного бухгалтера по налогообложению. Муж\жен. от 25 до 45 , Москва, Мос. обл., образование высшее (финансовое/экономическое), знание 1С, опыт работы в налогообложении от 1 года, английский разговорный.
В подчинении 15 чел. Зарплата от 1000$. М. Альтуфьево1. Основные обязанности на этой вакантной должности - стандартные для бухгалтера, сдача отчетов, оптимизация налогообложения, руководство отделов
2. Кому будет подчиняться – главному бухгалтеру, финансовому директору
Должностные обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета. Работа на всех участках учета. Работа с первичными документами. Составление отчетности. Методология учета. Участие в аудиторских проверках.
Соискатель должен иметь желание профессионально развиваться (учиться), а также быстро усваивать и систематизировать информацию (в виде профессиональных знаний). Коммуникабельность. Умение работать в коллективе.
Компенсационный пакет: медицинская страховка, обеды, социальные гарантии по законодательству РФ.
Условия работы:
Учетно-аналитический отдел (ведение бухгалтерского и налогового учета) или Аудиторский отдел (методология учета, аудиторские проверки). Испытательный срок 3 месяца. Режим работы с 9.00 до 18.00ч. м. Кунцевская.
Требования:
Высшее, неполное высшее, среднее специальное образование;
Опыт работы в программе Банк-Клиент.
Обязанности:
Осуществление операций по банковским счетам обслуживаемых Компаний в соответствии с приоритетностью исполнения платежей на основании ежедневного платежного календаря.
Требования:
Высшее образование (бухгалтер, экономист);
Опыт расчета заработной платы на 300 и более человек не менее 3-х лет, желательно с применением регрессивной шкалы налогообложения по ЕСН;
Хорошее знание и умение работы с программами 1-С Зарплаты и кадры и 1-С Предприятие.
Обязанности:
Расчет заработной платы;
Ведение банковских операций;
Ведение расчетов с подотчетными лицами.
В бухгалтерию управляющей компании многопрофильного инвестиционного холдинга требуется БУХГАЛТЕР (с функциями главного бухгалтера). Обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме по нескольким юридическим лицам. Требования: жен. 23-30 лет, высшее образование, опыт работы в бухгалтерии не менее 3 лет, опыт подготовки и сдачи отчетов, баланса. Знание ПК (1С Бухгалтерия 7.7, MSOffice). Зарплата - 800 у.е. (после испытательного срока). Ждем Ваше резюме с пометкой "СБ" по e-mail mitrofanova@nerl.ru. Контактное лицо - Митрофанова Евгения, телефон 786-85-09.
В аудиторскую компанию требуется бухгалтер с опытом работы в сфере торговли. Опыт в составлении товарных накладных, счетов-фактур, заполнении книги покупок, книги продаж обязателен.