16.11.2004 5:23:21 Вакансии бухгалтеров и аудиторов
1200$
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
В агентство недвижимости требуется профессиональный главный бухгалтер: жен., 23-30 лет, в/о (по профилю), опыт аналогичной работы не менее 2-х лет (ведение бухгалтерского учета в полном объеме по упрощенной системе), предпочтение кандидатам с о/р в сфере недвижимости. З/пл 1000-1200$. м. Красные ворота.
В ювелирный холдинг на участок строительства со стороны заказчика (строительство ведеться отдельной фирмой) требуется бухгалтер с соответсвующим опытом работы 2-3 года.З\п 700 у.е..Соц.пакет по трудовому кодексу.
Место расположения компании-м.ВДНХ
Контакт- Хантимирова Иркя 510 15 80 доб124
prima75@rambler.ru
IQC#204514171
Холдинговая компания приглашает на работу Бухгалтера Ж. от 24 лет, прописка М, м/о. Высшее образование (законченное или з/о последний курс). Опыт работы в бухгалтерии от 0,5 лет. Отличное знание ПК: 1С, Excel. Обязанности: оперативный управленческий учет, подготовка и ведение расчетов с клиентами, первичка. Офис на ст.м. Арбатская (5 мин пешком). З/п 500-600у.е. (на основной срок) + бесплатные обеды в офисе. График 9.00 - 18.00. Резюме высылайте по e-mail с пометкой в теме "ГЛ"
Крупная IT-компания приглашает на работу БУХГАЛТЕРА на участок зар. платы. Женщина 25-33 г, прописка М, м/о. В/о (желательно экономическое или техническое). Опыт работы бухгалтером от 1 года, опыт начисления з/п на большой штат (от 200 человек). Знание ПК: на уровне уверенного пользователя 1С 7.7., Excel. Обязанности: ЕСН, статистика, авансовые платежи. Ст.м. Площадь Ильича. З\п 600-700 у.е. + соц. пакет. Резюме по e-mail с пометкой в теме письма Бухгалтер - З\п
Требуется Главный бухгалтер. От 1000$ (с перспективой роста). Муж/жен, до 40 лет. Опыт работы не менее 5 лет в должности главного/заместителя главного бухгалтера. Знание налогового законодательства. Владение программой "1С: бухгалтерия". Высокий профессионализм, ответственность, исполнительность, интеллигентность. Работа в Горки-10. Резюме высылайте по e-mail с поменкой в теме письма "АГБ"
Срочно требуется Бухгалтер. От 500$ (с перспективой роста). Муж/жен, до 40 лет. Опыт работы в качестве бухгалтера от 2 лет. Учет материально-производственных затрат (знание учета ОС, ТМЦ, инвентаризаций и т.д.). Опыт работы в Еxcel, 1С. Профессионализм, работоспособность, ответственность. Работа в Горки-10. Резюме по e-mail с пометкой в теме письма "АБ"
Компания приглашает на работу ВЕДУЩЕГО БУХГАЛТЕРА. Требования Ж. до 40 лет. Высшее экономическое или бухгалтерское образование. Опыт работы не менее 5 лет в должности Главного/зам. главного бухгалтера/рядового бухгалтера с функциями главного (в сфере оптовой торговли, услуг). Опыт ведения нескольких юридических лиц одновременно. Знание налогового законодательства. Владение 1С "Бухгалтерия". Высокий профессионализм, ответственность, исполнительность, интеллигентность. Офис на ст.м Парк Культуры. З/п 800-1000 у.е. (на испытательный срок) + соц. пакет. Резюме присылайте по e-mail с пометкой в теме письма: "АК"
СРОЧНО требуется бухгалтер. Девушка от 22 до 27 лет. Опыт работы бухгалтером/экономистом от 1 года. Опытный пользователь ПК. Готовность к работе с большим объемом информации. Сообразительность, неконфликтность. Обязанности: ведение управленческого учета на предприятии оптово-розничной торговли. График с 10.00 до 18.00. Офис на ст.м. Щелковская. З/п от 12.000 руб. (испытательный) далее 15.000 руб. Финансовый и профессиональный рост. Вакансия срочная, ЗВОНИТЕ!!!
Наши пожелания к кандидату:
- высшее образование (экономическое по спец. Бух. учет);
- обязательно знание 1С «Зарплата и кадры» и «Предприятие», Word, Exel;
- знание оргтехники;
- Прописка Москва, Московская область;
- стаж работы не менее 3 лет;
Личные качества:
- коммуникабельность;
- ответственность;
- порядочность;
- способность к оперативной работе и т.д.
Заработная плата 500 - 600$
Обязанности: Начисление з/пл (предприятиям Холдинга) до 300 чел., ведение кассовой дисциплины, работа с большим потоком денежных средств.
Режим работы с 10-00 до 18-30, обеды в офисе (своя столовая)
Если Вас заинтересовало наше предложение звоните пожалуйста по телефону 330-33-10 или факс 333-94-89
Производственной компании (пластиковые окна) требуется гл. бухгалтер. Требования: Жен., до 50 лет, высшее образование, опыт работы в производственной компании от 1 года, бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме (в подчинении 3 чел. + 5 чел. на складах). З/плата от 1000 у.е. Резюме направляйте по адресу: polina@atom.ru Тел: 944-84-19 или 8-926-214-35-59 Татьяна. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ КОД ВАКАНСИИ "Климовск"!