Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о фрилансе

  Все выпуски  

Все о фрилансе


Клуб фрилансеров в ВК | Клуб фрилансеров в FB | Архив рассылки

Kadrof.ru: Работай свободным!

Рассылка выпускается с июля 2005 года

Друзья, вступайте в Клубы фрилансеров!

ВКонтакте | Одноклассники | Facebook

Возобновляем выпуск рассылки

Друзья!

Наша рассылка давно не выходила, но сейчас мы решили возобновить ее выпуск с периодичностью 1-2 раза в квартал. Как и прежде, рассылка выходит через сервис Subscribe.ru. Спасибо, что читаете нас.

В этом выпуске мы расскажем Вам про важные новости в мире фриланса, новые статьи и полезные сервисы.

Новости фриланса

Фрилансерам нужна земля и образование
Лучшими способами вложения денег фрилансеры считают покупку земельного участка и свое образование. Таковы результаты опроса, проведенного в Клубе фрилансеров. В нем приняло участие более 500 специалистов.

Биржа Фрилансим поменяла условия работы
Часть платных функций стала бесплатной. В частности, заказчики получили возможность бесплатно публиковать проекты на сервисе.

Новые профессии в каталоге фрилансеров
В каталог фрилансеров на сайте Kadrof.ru добавлен новый раздел с профессиями, связанными с аудио видео. Вы можете бесплатно зарегистрироваться на сайте и добавить информацию о себе в каталог.

Новые статьи на сайте

Что важно знать об иммиграции?
Многие думают, что переезд в другую страну может решить все их проблемы. Иногда это так. Но часто желающие иммигрировать не представляют, какие трудности их ожидают.

Как работать без онлайн-кассы?
Новый закон об онлайн-кассах (54-ФЗ) обязывает выбивать чеки и отправлять их покупателям сразу после платежа. Изменения касаются всех организаций и ИП, работающих с физическими лицами.

12 причин, почему не стоит брать кредиты
Многие убеждены, что без кредитов невозможно делать крупные покупки. На самом деле, если вы купили вещь в кредит, значит, у вас есть возможность купить ее и без кредита. Кажется, парадокс? Давайте разберемся, почему не стоит брать кредиты, и как они влияют на ваше финансовое состояние.

Как издать свою книгу?
Сегодня у нас в гостях – Петр Панда, автор четырех книг (одна книга на момент интервью готовится к печати), копирайтер, фрилансер, основатель Online Университета копирайтинга.

Дизайнер Анастасия Гилёва: «учитесь у лучших и вырабатывайте свой стиль»
Сегодня у нас в гостях дизайнер Анастасия Гилёва. Она рассказала много интересного о своей профессии, развитии карьеры в качестве фрилансера, организации рабочего процесса, самообразовании и профессиональном росте.

Как правильно работать с клиентами из малого бизнеса?
Владельцы малого бизнеса часто пользуются услугами фрилансеров. Однако такие заказчики имеют ряд особенностей, которые нужно учитывать при работе с ними. В этом случае совместная работа принесет и радость, и прибыль.

Пять вещей, которые стоит сделать любому фрилансеру
Когда выдается свободная минутка, можно отдохнуть, а можно заняться полезными делами и сделать задел для будущих успехов. Давайте разберемся, какие вещи стоит сделать любому фрилансеру?

Как правильно выбрать вклад в банке и заработать на процентах?
В этой статье я подробно расскажу, как выбрать вклад в банке и на какие уловки банкиров не стоит попадаться, если вы решили вложить деньги под проценты.

Мастер-классы для копирайтеров

Что такое Title, мета теги, заголовок H1 и как их правильно написать?
Когда вы пишете тексты для сайтов, вебмастера просят вас добавить в Title, мета-теги и заголовок H1 определенные слова. Давайте разберемся, что обозначают эти понятия, где они находятся на странице сайта и как их правильно заполнить.

Стилистические ошибки: виды и примеры
В данной статье мы на примерах разберем распространенные виды стилистических ошибок и рассмотрим, как их исправить.

Как сделать описание для карточки товара?
В этой статье мы подробно рассмотрим, как сделать описание товара: как составить план текста, где найти информацию, на что сделать акцент.

Как правильно оформить страницу «Контакты» на сайте?
От правильного оформления страницы «Контакты» во многом зависит число звонков и заявок, полученных с сайта компании. К сожалению, многие страницы с контактами содержат досадные ошибки, которые приводят к потере клиентов.

Как написать пост для группы или паблика?
Пост – это информационное сообщение, размещенное в ленте группы или паблика. Целью постов является поддержка и развитие интереса участников к группе, привлечение новых участников. Для этого пост должен получать лайки, репосты, комментарии, стимулирующие активность аудитории.

Полезные сервисы для фрилансеров

Биржи удаленной работы
По ссылке собраны самые популярные биржи удаленной работы и фриланса, всего около 100 различных ресурсов.

Где получить консультацию юриста и бухгалтера?
В обзоре даны ссылки на полезные ресурсы, где можно решить юридические и бухгалтерские вопросы.

Программы для совместной работы
Таск-трекеры, они же таск-менеджеры или сервисы для совместной работы – главные цифровые помощники современных менеджеров различного уровня.

Вакансии для фрилансеров

Посмотрите новые вакансии для фрилансеров на нашем сайте. Контакты заказчиков находятся на странице проектов и доступны для просмотра без регистрации:

Адрес для Ваших писем и предложений

Буду рад Вашим отзывам, комментариям и предложениям по данному выпуску рассылки. Пожалуйста, присылайте ваши письма на адрес почты, указанный здесь.


В избранное