Стаж работы по специальности не менее 10 лет. Знание ПК обязательно (Смета 2000, Excel, Word). Составление и проверка строительных и проектных смет в соответствии со СНИП и другими нормативно-правовыми документами(база 1984 г., (М,МО), база 1998г. (М), база 2001г. Работа с проектной документацией, проверка объемов, участие в контрольных обмерах и пр. Офис находится в г. Одинцово. З/пл 600 у.е. (по результатам собеседования)
ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПРОЕКТА (ВОЗМОЖНО ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ)
(ОФИС В БАРВИХЕ) Муж./ жен. до 45 лет. Образование высшее (профильное). Опыт работы в должности ГИПа обязателен. Обязанности: Сбор ИРД, согласование проекта, получение разрешения на строительство, прохождение экспертизы, контроль выполнения проектных работ по застройке территории. Знание ПК- AutoCAD, ArchiCAD, спец. граф. прогр. Желательно наличие автомобиля. З/п от 500 у.е.(по результатам собеседовния). Проживание в ЗАО, СЗАО, ЮЗАО Москвы.
Опыт технического надзора на объекте, знание технологии строительного производства, нормативно-технической, проектной документации. Наличие своего а/м. Проживание СЗАО, ЗАО, ЮЗАО Москвы. З/п от 500 до 1000 у.е.
В коттеджный поселок в Барвихе. Муж. до 50 лет. В/о (строит. или энергетич.), опыт работы от 10 лет. Знание норм строительства и эксплуатации зданий, сооружений, инженерных систем. Обязанности: организация работы инженерной службы поселка, выполнение графиков ППР, приемка объектов в эксплуатацию. Ненормированный рабочий день. Обязательно наличие своего а/м, проживание в ЗАО, СЗАО, ЮЗАО Москвы. З/п от 1200 у.е. (по результатам собеседования).
Сметчик в Корпорацию "ИНКОМ-недвижимость", 24-50 лет, в/о (профильное), опыт работы от 3 лет в строительстве в аналогичной должности. Обязанности: составление смет на общестроительные работы, работы по прокладке инженерных коммуникаций, калькуляция, коммерческие сметы. З/пл 800$. Мы ждем Ваше резюме по факсу (095) 363-1006 или по e-mail: job@incom-mcbn.ru (указывайте название вакансии).
Инженер-электрик технадзора в Корпорацию "ИНКОМ-недвижимость", 30-55 лет, в/о, опыт работы от 5 лет инженером-электриком технадзора, прорабом или начальником участка по электрике. Обязанности: Надзор за выполнением электромонтажных работ на объекте, ведение журнала "Технадзор". З/пл 800$. Работа на объекте (М. обл., Дмитровский или Ярославский р-н, 17 км. от МКАД), наличие а/м, моб. телефона обязательно. Мы ждем Ваше резюме по факсу (095) 363-1006 или по e-mail: job@incom-mcbn.ru (указывайте название вакансии).
Инженер по ВиК и газификации технадзора в Корпорацию "ИНКОМ-недвижимость", 30-55 лет, в/о, опыт работы от 5 лет инженером-электриком технадзора, прорабом или начальником участка по электрике. Обязанности: Надзор за выполнением работ по прокладке инженерных коммуникаций, устройств, ведение журнала "Технадзор". З/пл 800$. Работа на объекте (М. обл., Дмитровский или Ярославский р-н, 17 км. от МКАД), наличие а/м, моб. телефона обязательно. Мы ждем Ваше резюме по факсу (095) 363-1006 или по e-mail: job@incom-mcbn.ru (указывайте название вакансии).
Инженер по эксплуатации недвижимости в "Столичный проект". Возраст до 50 лет, опыт аналогичной работы от 3-х лет. Организация работ по эксплуатации недвижимости, оформление технических и финансовых документов по инженерным сетям. Центр. З/п 600-700$.
Инженер по эксплуатации недвижимости в инвестиционно-строительную компанию. Возраст до 50 лет, опыт аналогичной работы от 3-х лет. Организация работ по эксплуатации недвижимости, оформление технических и финансовых документов по инженерным сетям. Центр. З/п 600-700$.
Инженер по технадзору в инвестор-заказчик м. Сухаревская. Муж., от 35 до 45 лет, образование высшее (ПГС), опыт работы от 5 лет, наличие а/м желательно. Возможно с регистрацией. Условия: ТК, ГСМ, связь, з/п - от 1200у.е. Без вложенных файлов.