приглашает для участия в новом проекте компания, занимающаяся разработкой дизайна, изготовлением и поставкой на российский рынок посуды, подарков и сувениров из фарфора, керамики и полистоуна. Центр. .
(холст,масло) требуется на постоянную работу, собеседование по будням (кроме понедельника) с 10.00 до 11.00 по адресу: м.Ботан.сад,последний вагон из центра, ул.Докукина, д.14а,1 эт,Александр Геннадиевич, с собой иметь законченные работы+фото (кроме суриковцев). .
для работы в сети фирменных магазинов одежды: образов. худож.-техническое, дизайнерское. Опыт работы дизайнером-оформителем (представление коллекций, работа в интерьере) в сети магазинов одежды от 1 года. Желат.западн.копм. .
по оформлению новогодних интерьеров, созданию новых моделей елок и их украшению. Наличие портфолио желательно. З/п 300-500 дол. по результатам собеседования. Звонить строго с 15-00 до 18-00 час. .
м.Водный стадион. Торговая компания <Красный Куб> (посуда, подарки, предметы интерьера. Уверенное владение CorelDraw, Quark, Photoshop, знание PRE-PRESS. Рисунок от руки. Творческое мышление. Грамотность (рус. язык). Высокая скорость работы. Рабочий день с 9.30 до 18.30 (график работы оговаривается). Портфолио. З/п 200 (300) + соц.пакет + бесплатные обеды. Резюме по адресу: nachpers@redcube.ru
Рекламному агентству на постоянную работу требуется добросовестный и квалифицированный ДИЗАЙНЕР-ВЕРСТАЛЬЩИК с опытом работы не менее 2 лет, знанием необходимых программ и достойным портфолио (укажите ссылки или вложите с резюме 5-10 лучших работ).Желательно знание английского языка. З/пл. и условия работы - по итогам собеседования. Резюме по электронной почте в теле сообщения (без вложенных файлов).
Крупная открыточная компания приглашает для внештатного сотрудничества
художников-иллюстраторов. Просьба присылать резюме и вложенными файлами
портфолио по электронному адресу: au@art-design.ru для Алексеевой Юлии
Требования:
Профессиональная работа в Fireworks или Photosop, Flash.
знание HTML, CSS, JScript.
Обязательно прислать ссылки на сделанные работы или на личный сайт с портфолио.
Письма без указания портфолио (не менее 5 коммерческих работ) расматриваться не будут.
Студентов, начинающих, фрилансеров, "коллективы профессионалов" и т.п. просим не беспокоиться.
Условия работы:
офис в центре города, полный рабочий день.
Опыт работы по данной специальности: не менее 2х лет
В Российское РА <Констракт.ру> требуется дизайнер. Основные требования: м/ж(,предпочтительнее м.), 23-35, в/о (предпочтительнее МПГХУ); опыт работы от 2-3 лет и хорошее знание графических программ обязательны. Дополнительные требования: креативность, наличие портфолио. Основные обязанности: дизайн и разработка макетов в области полиграфии и web. Условия работы И/с - 1 мес., Зарплата на И/с - 300 $, далее 500+ соцпакет, 5 рабочих дней, с 10.00-19.00. Резюме высылать по E-mail: job@construct.ru или по факсу 973-27-86 (63). Арина.