10.12.2004 5:23:47 Вакансии художников и дизайнеров
МЕНЕДЖЕР - ПРОЕКТИРОВЩИК
Обязательные требования:
- возраст до 35 лет
- высшее образование
- быть коммуникабельным и уметь легко устанавливать контакт с новыми людьми
- опыт в проектировании мебели
- знание технологических особенностей производства
- знание компьютера (работа со специализированными программами (AutoCAD, ArchiCAD, 3DMax и т.д.))
- местожительство г. Москва и ближайшее Подмосковье (до 100 км от МКАД)
- водительское удостоверение (категории «В»), собственный автомобиль
- отсутствие возможности неожиданного призыва в Российскую армию
- возможность длительных командировок по России и странам СНГ
- отсутствие судимости (копию оригинальной справки желательно выслать по e-mail).
Приветствуется:
- знание иностранных языков (польский, английский, немецкий).
- креативность, творческое и нестандартное мышление
- желательно копию диплома и паспорта в электронном виде
************************************
Резюме и автобиографию, адрес местожительства и контактный телефон (желательно сотовый) просьба высылать до 10.01.2005 г. по адресу vacancy@i-lt.ru
Ваши данные будут рассмотрены до 31.01.2005 г.
В течении этого срока с вами свяжутся представители компании.
Компания контент-провайдер.
Ищем художника для разработки графики используемой в мобильных устройствах связи.
Все условия сотрудничества обсуждаются лично.
В теме письма указывайте название вакансии - «художник».
т. – 329-1327.
e-mail: toad@telezone.ru
Эльковский Илья.
в/о станковиста реалистического направления со своим творческим и "рыночным" багажом пригл. на пост. работу. Собеседование по будням (кр. пон. и среды) с 10-00 до 11-00 по адоесу: м. Ботан. сад, последн. вагон из центра, ул. Докукина, 14А, 1 эт., с собой иметь готовые работы.
требуется в крупную компанию по производству и продаже женской одежды. М/Ж 25-40 лет, в/о., знание основных графических пакетов, опыт работы в полиграфии, креативное мышление. Разработка фирменного стиля, дизайн магазинов, дизайн рекламной продукции. Опыт работы в данной области не менее 1 года.
(оптовая продажа парфюмерии-галантереи) требуется дизайнер-конструктор по галантерее и кожевенной продукции. Муж. /жен., возраст 22-45 лет. Опыт работы дизайнером от 2 лет. Место работы: м. "Владыкино". Прописка М/МО. Образование не имеет значения, знание ПК обязательно.
муж/жен. до 35 лет, ср/сп образование, умение рисовать, профессиональный чертеж от руки в изометрии и перспективе, маштаб, акварель. Работа м. Киевская.
профессионала со спец. подготовкой ВО с умением резать стекло и паспарту приглашаем на пост. работу в нашей мастерской. Собеседование по будням (кр. пон. и среды) с 10-00 до 11-00 по адресу: м. Ботан. сад, последн. вагон из центра, ул. Докукина, 14А, 1 эт., с собой иметь готовые работы.
без опыта работы в сеть технических центров по локальному ремонту автомобилей. Жен. 21-35 лет. Подбор краски для автомобиля. Требования: инициативность, ориентированность на работу в команде. ТК РФ, социальный пакет.