Вакансии водителей. Ежедневно Выпуск от 09.06.2006
Начальник транспортного отдела
муж.; от 27 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2
лет;
Полная занятость;
В российскую компанию по продаже кормов и аксессуаров для домашних животных требуется начальник транспортного отдела. Обязанности: Контроль работы персонала (в подчинении – 3 водителя на собст. а/м-газелях, 1 офисного водителя), отправка грузов, работа со складом. Требования: Мужчина, 27 - 45 лет, в/о, прописка М/МО, собственный а/м. Опыт работы руководителем транспортного отдела, по отправке грузов и ведение склада. Условия: Оклад – от 800 у.е., оплата моб. телефона,
ГСМ. График работы – 5 дн/нед., 9-18. Офис – Тушинская. Склад – Нахабино. Контактная информация: Жуков Сергей 239 96 30, 239 95 32 personalpers@gmail.com lion@profil.ru
муж.; от 25 до 50; образование: Среднее специальное; опыт работы: от 2
лет;
Полная занятость;
Водитель – экспедитор на а/м ВИС в производственную компанию в р-не м. Отрадное – муж. 25-50 лет, прописка М., М.О., опыт работы, развоз кондитерских изделий по г. Москве и частично по Подмосковью, гр. раб. с 9 часов – по мере выполнения заказов, з/п от 15.000 руб., оформление по ТКРФ
муж.; от 25 до 50; образование: Среднее; опыт работы: от 3
лет;
Полная занятость;
Требования: В крупную производственную компанию (пластиковые трубы) требуется Водители Газели, Бычка. Муж., от 25 до 50 лет, опыт работы (Газель, Бычок и т.д. ) от 3-х лет. Наличие водительских прав категории В, С. Хорошее знание Москвы и МО. Обязанности: Экспедирование груза по Москве и М.О., мелкий ремонт Условия: Работа м. Щукинская, рабочий день с 8.30 до 17.00 ч, з/п 600 – 800$
В компанию по предоставлению грузоперевозок в Западную Европу и по РФ.м.Юго-Западная, р-н Солнцево. Условия: з/п на исп. срок 500$, далее 600$. Оформление по ТК РФ, больничные оплачиваются 100%, отпуск 28 календарных дней. Пятидневка с 9.30 до 18.30. Перспективы карьерного роста. Требования: м/ж 22-50 л., Рег. РФ, ПК-пользователь( Word, Excel). Обязателен аналогичный опыт работы в автотранспортной компании на международных перевозках Исполнительность,быстрая скорость
обработки информации, внимательность. Обязанности: Расчет рейсовых затрат, Минимизация, выбор оптимального маршрута движения, Прием авансовых отчетов у водителей, Ведение базы данных по затратам, Составление ежемесячных отчетов по полученной прибыли, Обработка путевых листов.
Москва/Юго-Западная; организация: Рекрутинговая компания СТАФМАКС-1;
В автоцентр РЕНО приглашаем курьера, прописка М/О,ответственного, исполнительного, (желательно наличие прав кат.В, возможны поездки на автомобиле работодателя).
Приглашаем на работу персонального водителя на а/м работодателя, с опытом вождения а/м по Москве от 3-х лет, без в/п, прописка М/О, желательно наличие своего автомобиля. Машина находится в р-не Рублевка.
муж.; от 28 до 55; образование: Среднее специальное; опыт работы: от 6
лет;
Полная занятость;
ВОДИТЕЛЕЙ приглашает на работу транспортная компания. Обслуживание корпоративных клиентов на авто компании: ГАЗ-31105, Daewoo, Ford. Зп от 15000 до 20000 руб+оплачиваемый отпуск. Опыт работы от 5-ти лет, возраст от 28 до 55 лет. Моск.прописка. Заработная плата почасовая, график ненормированный. Телефон: 937-99-65. Собеседование вторник, среда, четверг, пятница в 15.00 М.Курская, Яковоапостольский пер., д.7 офис 314
муж.; от 22 до 50; образование: Среднее специальное; опыт работы: от 1
года;
Полная занятость;
Требования: В современный складской комплекс(товары для дома) требуется Водитель с личным а/м ЗИЛ, ГАЗель.Муж.,от 20 до 50 лет,ср.спец.образование Обязанности: Перевозка хоз.товаров компании по Москве и Московской области. Условия: Работа в пригороде г. Троицка,график с 8.00 до 17.00ч.,з/п 600-700 $ + дотация на питание, спортивные мероприятия, путевки для детей летние лагеря,спецодежда.Доставка служебным транспортом от м. Теплый стан.
13.ООО«Юна авто» приглашает водителей - экспедиторов (проживание Север Москвы) Муж. 23-45 лет, опыт работы от 1 года хорошее знание Москвы З/п от $600+ бонусы Тел. 981 00 71 *109 hr@auto2.ru
муж.; от 28 до 50; образование: Неполное высшее; опыт работы: от 6
лет;
Водитель в компанию для сопровождения по Москве иностранных представителей, машина предоставляется компанией. М, 28-55 лет, гр. РФ, в/о жел., опыт работы на машинах представительского класса от 5 лет, права и категории соответственные, знание англ. языка на разговорном уровне, хорошее знание Москвы и МО. Презентабельность, аккуратность, коммуникабельность, внимательность. Два варианта графика: смена - 7 дней, неделя отдыха, либо пятидневка с 9.00-18.00. По ТК.
муж.; от 30 до 45; образование: Среднее; опыт работы: от 3
лет;
Персональный водитель на личном автомобиле в р-не м. Баррикадная. Требования: М., 30-45 лет, прописка М, МО ( наличие а\м (иномарка) не старше 2000 г\в), водительский стаж от 5 лет. Опыт вождения в Москве ОБЯЗАТЕЛЕН. Личностные качества: ответственность, организованность, коммуникабельность, порядочность. Условия: Зарплата 700$ + ГСМ + оплата мобильного телефона. Резюме присылать по e-mail: recrut@pikgroup.ru, strelova_irina@mail.ru или по факсу: 956-71-05
муж.; от 30 до 50; опыт работы: от 5
лет;
Полная занятость;
В инвестиционно - строительную компанию требуется Персональный водитель. Наличие собственного авто обязательно. Проживание жел-но р-н Митино, Строгино, г. Красногорск. Опыт работы в аналогичной должности не менее 2-лет на иномарках. Обязанности:транспортное сопровождение руководителя на машине работодателя. График работы: 3/3, ненормированный рабочий день.Соблюдение ТК РФ. конт. тел. 205-79-06
муж.; от 23 до 45; опыт работы: от 3
лет;
Полная занятость;
В Холдинговую компанию требуется водитель. График работы с 10.00 до 19.00 (с частыми, оплачиваемими переработками). З/п оклад 450$+оплата переработок, в среднем 700-900$.
Москва/Кунцевская; организация: ООО "МЦК "Онконференс";
от 27 до 40; опыт работы: от 5
лет;
Полная занятость;
Водитель (от 27 до 40 лет). Условия: - испытательный срок (до 3 месяцев) на собственном автомобиле с оплатой ГСМ и зарплатой 500 $; - далее зарплата от 650 $ и работа на автомобиле «Форд Торнео» (стоянка на территории офиса); - все переработки оплачиваются; оплата мобильной связи; - характер работы – получение оборудования (телекоммуникационного, малогабаритного) у поставщиков, доставка оборудования клиентам и т.д. Месторасположение офиса-5 мин. от ст.м. Водный
стадион; трудоустройство по ТК РФ, мед.страховка.
муж.; от 35; образование: Среднее специальное; опыт работы: от 5
лет;
Полная занятость;
Требуется семейный водитель на автомобиль работодателя (м.Новые Черемушки). Требования: муж. от 35 лет, москвич, с опытом работы, строго без в/п (алкоголь), проживание только в ЮЗАО, хорошее знание Москвы, готовность к ненормированному рабочему дню. Обязанности: предоставление автомобиля на дом. стоянку, оплата питания. Гр. Раб: шестидневка с пон. по субб. , ненормированный раб. День. З/пл. 25000 (первый месяц), 30000.
жен.; от 45 до 50; образование: Среднее; опыт работы: от 5
лет;
Полная занятость;
Требуется семейный водитель на иномарке работодателя(м. Проспект мира). Требования: муж. 45-50 лет, москвич, с опытом работы в семьях, проживающий рядом. Обязанности: возить детей. Гр. Раб: пятидневка с 7.30 до 19.30, в субботу с 7.30 до 17.00. З/П: 700$.
жен.; от 19 до 50; образование: Среднее специальное; опыт работы: от 2
лет;
Полная занятость;
Требуется водитель-женщина в такси(Авиамоторная). Требования: 19-50 лет, прописка РФ, с опытом работы. Обязанности: хорошее знание Москвы и МО, безаварийное вождение, возить женщин и детей, иногда обслуживание торжеств, свадеб и т.п. Гр. Раб: в две смены(ночная, дневная). З/П: 500$+ % с повышением..
муж.; от 40 до 55; образование: Среднее; опыт работы: от 0
лет;
Полная занятость;
Требуется водитель на машину работодателя(Крайслер) (м.Арбатская). Требования: муж. 40-55 лет, М,МО. Обязанности: сопровождение женщины. Гр. Раб: пятидневка с 10.00 до 18.00, , время в течении дня свободно, возможные переработки оплачиваются. З\П:15000 тыс. руб.