Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Citi Internship Program


Если выпуск отражается некорректно, перейдите по ссылке на web-версию. Вы также можете подписаться на нашу рассылку через свой любимый агрегатор RSS. О других лентах eGraduate.ru, группах в социальных сетях и способах подписки читайте в разделе «Подписки».
eGraduate.ru - работа для студентов

Новости рынка труда. Выпуск 388

Citi Internship Program

Заканчивается приём заявок на программу стажировок Citi Internship Program для студентов технических и экономических вузов.
Citi Internship Program

Citi Internship Program длится 10 месяцев (июнь 2015 – апрель 2016) и предоставляет возможность работать неполный рабочий день по индивидуальному графику (от 20 часов в неделю). Программа позволяет студентам, начиная с 3-его курса, получить практический опыт работы в банке, совмещая его с учебой. На время стажировки заключается трудовой договор с зачислением в штат, выплачивается заработная плата.

Пройти стажировку можно: в корпоративном и инвестиционном банке, а также операционно-технологическом департаменте в Москве и Рязани.

Направления работы:

  • Аналитика, работа в MS Excel
  • Коммуникация, работа с клиентами
  • Работа в банковских системах
  • Работа над IT-проектами

Мы приглашаем студентов 2016 года выпуска и младше экономических, ИТ и технических специальностей. Срок приема заявок 20 мая 2015 года.

Получить подробную информацию и подать заявку вы можете на сайте eGraduate.ru.

С наилучшими пожеланиями,
Команда проекта eGraduate.ru

Рассылка выпускается компанией KMS HR Tools. При полном или частичном использовании обязательна ссылка на сайт eGraduate.ru.


В избранное