Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа.


Как улучшить ваш бизнес и повысить доходы с помощью современного сайта. Советы экспертов
Рассылка E-xecutive Сообщество менеджеров

10.10.2012
Статьи и проекты
Как улучшить ваш бизнес и повысить доходы с помощью современного сайта. Советы экспертов
Нужны новые клиенты? Хотите, чтобы ваш сайт продавал автоматически вместо вас? Хотите освоить мобильный интернет? E-xecutive.ru собрал советы экспертов на конференции «Сайт 2012». Эта статья подскажет решение ваших задач. Дополняйте в комментариях. Обзор международных и национальных стандартов по управлению проектами
Любая российская компания представляет собой проект, который генерирует новые направления бизнеса, продукты, услуги… Пока их три-пять — всe в пределах визуального контроля собственников: люди, деньги, результаты, риски. Если больше, то неизбежно возникает вопрос: что с этим делать дальше, как управлять? Ответ – в статье Андрея Сооляттэ на E-xecutive.ru. Новый сезон Global Management Challenge Russia – регистрируйтесь, вас ждут призы!
Новый сезон открытого чемпионата мира по стратегии и управлению бизнесом начинается уже в ноябре 2012. В этом году организаторы приготовили для вас сюрпризы, главный из которых – призовой фонд в миллион рублей! Примите вызов, докажите, что вы лучший управленец страны, и получите награду! Участие бесплатное. ПрограмБанк: программы для людей и для дела
Средним компаниям жизненно важно расти. Крупные игроки ищут поддержку, когда выводят на рынок новые продукты. И тем, и другим нужны программные решения, позволяющие решать задачи комфортно для основных действующих лиц. ПрограмБанк о партнерском подходе и текущих результатах – в «Справочнике компаний» E-xecutive.ru. Форум «АнтиКонтрафакт 2012»: за цивилизованный рынок без подделок и контрафакта!
Приглашаем на Первый международный форум «Антиконтрафакт 2012», который будет проходить 22―24 октября 2012 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Форум посвящен проблемам защиты прав интеллектуальной собственности, противодействия обороту контрафактной, фальсифицированной и некачественной продукции. Зарегистрироваться на форум вы можете прямо сейчас в Киоске E-xecutive.ru. Конференция «Виртуальная Россия»
Примите участие в первой конференции «Виртуальная Россия», которая состоится 18 октября 2012 года в Центре международной торговли. «Виртуальная Россия» ― площадка для общения IT-специалистов, использующих продукты VMware. Пользователям решений компании VMware, а также сертифицированным специалистам VMware предоставляются скидки! Зарегистрируйтесь в Киоске E-xecutive!
Знания для менеджеров


Кадровый консалтинг
15 Октября "Разработка локальных нормативных актов организации" семинар, Москва
«Ассоциация Бизнес Мастерства»
Работа с персоналом
18 Октября «Поведение и этикет в деловой сфере и на светских мероприятиях», Москва
Институт Репутационных Технологий «Арт&Имидж»
20 Октября Константин Бакшт: Почему продажи не идут? Ответы для собственников., Москва
Капитал-Консалтинг
Информационные технологии
11 Октября Вебинар «ИТ-культура речи: аналитика переговоров в call-центрах», Москва
КРОК
Маркетинг
29 Октября Управление маркетингом на предприятии. Начало 29 октября., Москва
Институт повышения квалификации ИКТ
Образование
21 Октября 8-дневный интенсивный тренинг АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА с погружением (128 часов), Москва
Языковой тренинговый центр "Свобода Cлова"
20 Октября НЛП-Практик Стратегии гениев, Москва
Институт НЛП
Фармацевтика, медицина
16 Октября Контроль качества по GMP/ИСО 17025, Москва
Группа компаний ВИАЛЕК
Управленческий консалтинг
26 Октября Тренинг для HR-менеджера «Компетенции менеджера проекта современной компании. Основы управления проектами для HR менеджеров»., Москва
Проектная ПРАКТИКА

О других семинарах, тренингах, учебных курсах и конференциях, которые пройдут в ближайшее время, вы можете прочитать в разделе «Мероприятия».
Новости о деньгах
Банк России прогнозирует рост прибыльности банковского сектора
Регулятор рассчитывает, что полученные в 2012 году деньги участники используют на увеличение капитала.
Новости компаний
«Абсолют-Софт корпоративные проекты» завершил проект по разработке и внедрению алгоритма начисления резервов для НГКМ
Основной целью выполнения данного проекта являлось обеспечение пользователей механизмом по формированию, использованию и корректировке резерва предстоящих расходов на оплату отпусков в соответствии с методологическими рекомендациями. 29 октября – 1 ноября ЦНТИ «Прогресс» приглашает на семинар «Пресс-служба: технологии создания позитивного имиджа органов власти»
Семинар предназначен для руководителей и специалистов пресс-служб и отделов по работе со СМИ и связям с общественностью государственных и муниципальных органов власти. 16 октября Helloparty приглашает на speed dating вечеринку знакомств для свободных менеджеров
Вечеринка пройдет в клубе «Б2». Возраст девушек - 20-33, мужчин - 23-40. Вышел в свет октябрьский номер электронного журнала «Финансовые и бухгалтерские консультации»
Подробно рассматриваются вопросы определения расчетной стоимости добытых полезных ископаемых для исчисления НДПИ в ситуации, когда добыча не осуществляется, но при этом в отношении месторождения несутся расходы. «Простой бизнес» выступил спонсором международной выставки-конференции Infobez-Expo
Ежегодная международная выставка-конференция по информационной безопасности Infobez-Expo проходила в московском «Экспоцентре» 3-5 октября. Компания «Стройснаб» начала сдавать строительные леса в аренду
Также взять напрокат можно подъемники мачтовые, вышки, сетки и многое другое. 20 октября пройдет тренинг «Корпоративная система обучения. Как построить учебный центр, корпоративный университет?»
Организатор тренинга – новый образовательный проект «Академия «Skills of the Future». Проведет тренинг эксперт в области управления персоналом Наталья Краснова. Появился сервис обмена юридически значимыми электронными документами между компаниями Synerdocs
Разработик сервиса – компания Directum. 14 октября «Авторский тренинг» приглашает на однодневный тренинг «Включи свои осознанные эмоции в жизнь»
Практика показывает, что наибольшего успеха добивается тот, кто в критический момент может взять себя в руки и не поддаться страху, унынию или раздражению, тот, кто умеет управлять своими эмоциями. О том, как этого добиться, пойдет речь на тренинге. 22-22 сентября прошла 10-я осенняя школа преподавателей МИРБИС под названием «Дорожные карты будущего: новые возможности для бизнес-образования»
В профессиональном сообществе назрела необходимость обсудить вопросы перспектив развития российского бизнес-образования, его институциональной трансформации, эволюции университетской модели образования и интерактивных технологий образования и осмыслить изменение запросов бизнеса. 13 октября МИГСУ РАНХиГС при президенте РФ примет участие в выставке «Магистратура и дополнительное образование»
МИГСУ представит 23 магистерские программы и проведет мастер-класс. Сеть клиник «Ниармедик» и семейный центр «Ого-Город» проведут детский День здоровья плюшевых зверей
Через увлекательную игру дети узнают, что общение с врачами может быть познавательным и интересным и перестанут бояться визитов к доктору.
Новые вакансии
Разместить/обновить резюме     Разместить вакансию

Вакансия Компания Регион От До
Chief Accountant (South MKAD) (MFTG9057) Michael Page Москва
Senior Qualitative Researcher (MSRO9066) Michael Page Москва
Government Relations Manager CONSORT Group Москва
Генеральный директор   Империя кадров Санкт-Петербург $3000
Sales Manager St. Petersburg (MSVK7714) Michael Page Москва
Distribution Development Executive (MSRF9054) Michael Page Москва
Market Research Manager (MSRO8932) Michael Page Москва
Automotive business manager CONSORT Group Москва
Industrial Sales Manager CONSORT Group Москва
Координатор по электронному маркетингу Москва
Специалист по закупкам Москва
Специалист по работе с ключевыми клиентами Москва
Business Logistics Specialist Москва
Ведущий инженер-проектировщик Maxima Москва $2000
Менеджер по продажам электротехнического оборудования Maxima Москва $2000
Менеджер по продажам строительного оборудования Maxima Москва $2000
Директор дистрибьюторского центра с английским языком Maxima Московская область
Директор по маркетингу с английским языком Maxima Москва
Business Manager CONSORT Group Москва
National Territory Manager Russia CONSORT Group Москва
Hygenist Antal Russia - другой -
Loss prevention Manager Antal Russia Москва
Technical Director Antal Russia - другой -
TPM Leader Antal Russia Московская область
Field Service Engineer Antal Russia Москва
Главный инженер по эксплуатации / Технический директор Империя кадров Москва
Руководитель группы по ведению НСИ  Energy Consulting Москва
Консультант/Эксперт PS/xRPM  Energy Consulting Москва
Руководитель программы  SAP  Energy Consulting Москва
Архитектор SAP BI    Energy Consulting Москва
Все предложения и пожелания по рассылке Вы можете присылать на адрес support@e-xecutive.ru.
© Executive.ru, 2012. Перепечатка в любых СМИ, в том числе в Интернете, возможна при условии ссылки на Executive.ru.
Executive.ru - все о карьере и деньгах!
Сервисы, рекрутинг - service@e-xecutive.ru
Пресс-релизы - news@e-xecutive.ru
Реклама - advertising@e-xecutive.ru
Тел. (495) 617-39-09

Чтобы отписаться от рассылки новостей и анонсов, зайдите в раздел "Личный кабинет" на сайте Executive по адресу http://www.e-xecutive.ru/personal/service/subscribe.php и настройте параметры рассылки удобным для вас образом.

В избранное