Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа.


«Если мы не увеличим конкуренцию, будем бесконечно жить в Советском Союзе»
Рассылка E-xecutive
Статьи и проекты
«Если мы не увеличим конкуренцию, будем бесконечно жить в Советском Союзе»
«Я хочу учиться всю жизнь, получать качественную медицинскую помощь, быть уверенным, что меня не оставят в беде. Еще я хочу… танцевать». Таковы запросы современного россиянина. Неповоротливые госорганы удовлетворить этот спрос не могут. Но АСИ заставит их быть поворотливыми. Интервью Владимира Яблонского E-xecutive.ru.  

Разыскивается директор по деградации
Почему простое расширение бизнеса, бездумная погоня за увеличением продаж, бессмысленное слияние с более слабыми конкурентами приводят только к гибели компании? Почему рост не всегда развитие, и зачем российским организациям директор по деградации? Ответы ищите в материале Максима Якобсона на E-xecutive.ru! Самая большая игра на понижение
Кретинизм власти и финансовая неграмотность многих граждан — не оригинальное российское явление, в Европе творятся дела не менее впечатляющие. Известный журналист Майкл Льюис расследовал причины экономических проблем европейских стран и описал в своей книге «Бумеранг: Как из развитой страны превратиться в страну третьего мира». Глава на E-xecutive.ru. Отставки и назначения за неделю (версия E-xecutive.ru)
«Мы выбираем, нас выбирают». Часто ли желание занять вакантную позицию совпадает с желанием руководства отдать это место именно вам? Как показывает практика, если вы уверены в своих силах и открыты для сотрудничества, ответ на этот вопрос положительный. Кто и как сделал выбор на этой неделе, читайте в кадровом дайджесте E-xecutive.ru. Гоар Давтян: Философия счастья
Какая связь между полученными доходами и душевным равновесием? К чему мы стремимся в течение нашей жизни: к деньгам или к счастью? Деньги обеспечивают человека счастьем? Насколько материальное благополучие в состоянии дать человеку душевное благополучие и счастье? На эти вопросы попыталась ответить в своей статье Гоар Давтян. Инфосессия в Стокгольмской школе экономики
Стокгольмская Школа Экономики приглашает вас посетить последнюю в этом году информационную сессию о программах Executive MBA General Management на английском и русском языках, которая состоится 28 ноября 2012 года в Москве и Санкт-Петербурге. Отправьте заявку на участие в Киоске E-xecutive.ru.

 Новый год на E-xecutive.ru

Знания для менеджеров


Маркетинговые исследования и коммуникации
29 Ноября Клуб "Белый павлин" приглашает 29 ноября в 19.00 принять участие в интерактивном спектакле «Аргонавты»., Москва
«Ассоциация Бизнес Мастерства»
Генеральное руководство
28 Ноября Звездный формат «Как жить при жизни?», Москва
Дискуссионный клуб E-xecutive

О других семинарах, тренингах, учебных курсах и конференциях, которые пройдут в ближайшее время, вы можете прочитать в разделе «Мероприятия».
Новости карьеры
HeadHunter: Россиянам удобнее всего получать зарплату дважды в месяц
Сегодня большинство работников получают зарплату два раза в месяц (68%) – аванс и основную часть, хотя такой порядок соблюдается не во всех компаниях.
Новости компаний
20 декабря «Нексиа-Образование» проводит вебинар «Трансфертное ценообразование: практика обоснования цен, минимизация налоговых рисков»
Вебинар, предназначенный для бухгалтеров, юристов, руководителей, аудиторов, финансовых специалистов, рассказывает, что необходимо сделать для соответствия новым правилам и что можно сделать для минимизации налоговых рисков. Школа менеджмента Зифы Димитриевой представляет запатентованный лицензионный метод «Структограмма»
Тренинг для директоров по персоналу, первых лиц компаний проводится 29-30 ноября. Практикум по миграционному законодательству прошел в Центре обучения и консалтинга «Экперт-Миграция»
Это было первое мероприятие в формате практикума по теме «Иностранный персонал: управление рисками». 17-18 декабря пройдет семинар «Внешнеэкономическая деятельность компании: учет и налогообложение»
Семинар предназначен для тех, кто хотел бы вы иметь не только ясное понимание актуальных изменений налогового законодательства, но и знать, как более эффективно организовать налоговое планирование на предприятии-участнике ВЭД с учетом новых правил. «Eurasian Marketing Week 2012» пройдет в трех городах: Вена, Москва, Екатеринбург
Ведущие эксперты из Австрии, Болгарии, Хорватии и России примут участие в «Eurasian Marketing Week 2012», которая состоится с 5 по 8 декабря 2012 года. Компания «Абсолют-софт корпоративные проекты» внедрила единую систему учета в «Комстар-Регионы»
Целями проекта стали: унификация и автоматизация процессов финансового учета и контроля во всех компаниях группы; обеспечение процессов реорганизации группы компаний и присоединения ДЗО. «Капитал-Консалтинг» предлагает провести диагностику системы набора персонала в вашей компании бесплатно
Диагностика представляет собой формирование предложений по решению проблем привлечения кадров по эксклюзивной технологии Константина Бакшта. Высшая школа бренд-менеджмента IHSBM запускает новый проект – конкурс «Я – акула брендинга!»
Девушки-маркетологи со всей страны получают возможность продемонстрировать свой творческий потенциал и побороться за звание самой дерзкой и сообразительной акулы в сфере маркетинга.
Новые вакансии
Разместить/обновить резюме     Разместить вакансию

Вакансия Компания Регион От До
Brand Manager Executive (MSMA6846) Michael Page Москва
Chief Accountant / Finance Manager (MFTG9391) Michael Page Москва
Chief Project Architect (GAP) (MCDI9017) Michael Page Москва
Residential Construction Manager (MCDI7432) Michael Page Москва
T&D Manager (MHNL9397) Michael Page Москва
Руководитель департамента внутреннего аудита CONSORT Group Москва
Менеджер по продажам/ Telesales СКБ Контур Москва
Менеджер по продажам крупным клиентам СКБ Контур Москва
Консультант по внедрению проектов СКБ Контур Москва
Менеджер по продажам интернет - рекламы СКБ Контур Москва
Менеджер по продажам СКБ Контур Москва
Руководитель проекта по дистрибуции привлеченных брендов  Алкогольная Сибирская Группа Москва
Менеджер по продажам недвижимости Эталон-Инвест Москва
Финансовый директор   Империя кадров Санкт-Петербург
Региональный представитель   Империя кадров Санкт-Петербург $2000
Директор филиала  Империя кадров Санкт-Петербург
Channel Planner / Shopper Insights Manager CONSORT Group Москва
Channel Planner Off-Trade CONSORT Group Москва
Менеджер по морскому фрахту CONSORT Group Москва
Проектировщик MES CONSORT Group Москва
Специалист по бизнес-анализу Алкогольная Сибирская Группа Москва
Менеджер по продвижению в канале он-трейд Алкогольная Сибирская Группа Москва
Специалист по продвижению в канале он-трейд Алкогольная Сибирская Группа Краснодар
Специалист по продвижению в канале он-трейд Алкогольная Сибирская Группа Санкт-Петербург
Управляющий коммерческой недвижимостью   Империя кадров Москва
Исполнительный Директор генподрядной организации, г. Тюмень    Империя кадров Тюмень $8000 $9000
Специалист сопровождения раздельных сред Ventra Employment Москва
Системный администратор Unix Ventra Employment Москва
Продакт-менеджер Maxima Москва $3000
Заместитель генерального директора - Коммерческий директор ЗАО "ЕВРОБЕТОН" Москва $6300 $7300
Все предложения и пожелания по рассылке Вы можете присылать на адрес support@e-xecutive.ru.
© Executive.ru, 2012. Перепечатка в любых СМИ, в том числе в Интернете, возможна при условии ссылки на Executive.ru.
Executive.ru - все о карьере и деньгах!
Сервисы, рекрутинг - service@e-xecutive.ru
Пресс-релизы - news@e-xecutive.ru
Реклама - advertising@e-xecutive.ru
Тел. (495) 617-39-09

Чтобы отписаться от рассылки новостей и анонсов, зайдите в раздел "Личный кабинет" на сайте Executive по адресу http://www.e-xecutive.ru/personal/service/index.php и настройте параметры рассылки удобным для вас образом.

В избранное