Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа.


Вузы-лузеры. Почему России не стать лидером мировых рейтингов?
Рассылка E-xecutive
Статьи и проекты
Вузы-лузеры. Почему России не стать лидером мировых рейтингов?
Повальное увлечение рейтингами захватило мир. Ими интересуются работодатели, на них ссылаются студенты и рекрутеры. Однако этот рычаг «мягкой власти» пока не по зубам России. Согласно исследованиям, российское высшее образование – для лузеров. Что делать? Есть ли шанс выйти в сотню лидеров до 2020 года? Или пора строить свою систему оценки и не смотреть с подобострастием на Запад? Инвестируйте в то, чем сможете управлять. В менеджмент
В управлении профессиональным ростом менеджеров важно помнить: выбирая инвестиции «деньгами», вы просто доверяете тому потоку, который течет. Выбирая инвестиции управлением, вы совершенствуете инструмент, которым сами же пользуетесь и будете пользоваться дальше. О том, как грамотно вкладываться в менеджмент, - в статье Александра Хватова. MultiTEC: «Для нас все клиенты – любимые»
Когда клиентами рекламного агентства являются крупные игроки рынка, каковы дальнейшие пути развития? О профессионализме, клиентоориентированности и везении MultiTEC – в «Справочнике компаний» E-xecutive.ru. Эффективность инвестиций в мире: сравнительное исследование
Новоиспеченному инвестору, да и инвестору с небольшим стажем приходится сталкиваться с массой сомнений: а действительно ли акции помогут улучшить его финансовое положение и приумножить благосостояние? УК «Арсагера» предлагает отследить динамику эффективности инвестиций в мире в 1900-2011 годах и самим ответить на этот вопрос. Практика наставничества в организациях

Институт наставничества – нужен он или упразднить его? А если нужен, то правильно ли это – платить наставникам? Ведь как можно оценить такие вещи, как переданный опыт и знания? Татьяна Нечепуренко расскажет, что надо предпринять, чтобы более опытные сотрудники имели мотивацию обучать стажеров. И эта мотивация не только материальная.

Деловые подарки на Новый год!
Не знаете, что подарить на Новый год директору, сотрудникам, партнерам по бизнесу и коллегам? Интернет-магазин «Деловые подарки» поможет быстро решить эту проблему. Оставьте заявку в Киоске E-xecutive.ru, и с вами свяжется наш менеджер. Ставим продажи на «конвейер»
Группа компаний «Эффективные решения» представляет вашему вниманию систему управления проектами «ЭР: Конвейер продаж». Она поможет вам выстроить долгосрочные и продуктивные отношения с клиентами. Заполните форму заявки в Киоске E-xecutive.ru, чтобы заказать демонстрацию решения.

 Новый год на E-xecutive.ru

Знания для менеджеров


Маркетинг
21 Декабря Новогодняя елка Маша и Медведь (Планета Детства AVONAVI), Москва
Концертное агентство Ин-Войс

О других семинарах, тренингах, учебных курсах и конференциях, которые пройдут в ближайшее время, вы можете прочитать в разделе «Мероприятия».
Новости о деньгах
«Мегафон» разместил 15,2% акций на Лондонской бирже и привлек $1,7 млрд
Основную часть акций скупили американские и британские инвесторы, на долю российских пришлось не больше 10% предложения.
Новости компаний
Стартовала реорганизация банка ВТБ вместе с ИБС «Центавр Омега»
В настоящее время в рамках общей программы улучшения структуры бизнеса производится реорганизация банка — переход на четырехуровневую модель архитектуры Головной банк > Филиал > Операционный офис > Офис. 4 декабря 2012 года пройдет бесплатный вебинар «Как построить структуру управления компанией»
Вебинар организует консалтинговая компания iTeam. В МЦ «КТК» прошел тренинг «Секрет эффективности HR»
Тренинг для HR-специалистов проводила ведущая-практик с большим опытом управленческой деятельности и консалтинга Татьяна Киселева. В декабре «Нексиа-Образование» расширяет возможности обучения для региональных слушателей
Учебный центр «Нексиа-Образование» объявил о предоставлении региональным слушателям скидок 20% на семинары и вебинары по тематике МСФО. 4 декабря состоится вечерний мастер-класс «Business English..! What is it?»
Как завязать разговор с человеком из другой страны и наладить с ним деловые отношения, преодолев языковой барьер, все желающие смогут узнать на мастер-классе компании «Авторский тренинг». 17-19 декабря «Битек» приглашает на семинар «Современные методологии, стандарты и программные средства бизнес-моделирования и регламентации»
На семинаре подробно рассматриваются современные методологии и стандарты описания бизнес-процессов и оргструктуры, их преимущества и недостатки, области применения. Дается обзор и сравнительные характеристики программных средств бизнес-моделирования, регламентации и управления эффективностью. ЦНТИ «Прогресс» приглашает в феврале на семинар «Деловая культура и имидж в работе секретаря»
Согласно исследованиям Йельского университета, люди, которые заботятся о своем внешнем облике, зарабатывают больше и продвигаются в карьере быстрее тех, кто этого не делает. На семинаре будут рассмотрены традиции делового общения и современный взгляд на корпоративный имидж. Экзамены СIMA теперь можно сдать в компьютерных центрах Pearson Vue по всему миру
С октября 2012 года экзамены начального уровня Chartered Institute of Management Accountants можно сдать в любом компьютерном центре Pearson Vue. Данный факт облегчит получение квалификации по минимальным основам бизнеса для финансистов и нефинансистов.
Новые вакансии
Разместить/обновить резюме     Разместить вакансию

Вакансия Компания Регион От До
Indirect procurement specialist (MPEZ9429) Michael Page Москва
Руководитель отдела развития партнерской сети СКБ Контур
Senior systems analyst/Старший системный аналитик Ventra Employment Москва
Construction Lawyer (MCDI9436) Michael Page Москва
Finance Manager CIS (MFPA8461) Michael Page Москва
Financial controller (MFNM9203) Michael Page Москва
Procurement Manager for CAPEX & MRO (MPMC9435) Michael Page Москва
Бухгалтер-аналитик Ventra Employment Москва
Ассистент финансового отдела Ventra Employment Москва
Рекрутер Ventra Employment Москва $2400
Директор по маркетингу СКБ Контур Москва
Разработчик ABAP СКБ Контур Москва
Руководитель группы продаж СКБ Контур Москва
Региональный менеджер (развитие партнерской сети) СКБ Контур Екатеринбург
Ведущий разработчик .NET Ventra Employment Москва
Финансовый директор   Империя кадров Санкт-Петербург
Региональный представитель   Империя кадров Санкт-Петербург $2000
Директор филиала  Империя кадров Санкт-Петербург
Управляющий коммерческой недвижимостью   Империя кадров Москва
Исполнительный Директор генподрядной организации, г. Тюмень    Империя кадров Тюмень $8000 $9000
Продакт-менеджер Maxima Москва $3000
Директор по строительству Maxima Москва $4600
Ведущий инженер - сметчик Maxima Москва
Менеджер по поддержке клиентов Maxima Москва
Менеджер проекта по системам технической безопасности Maxima Москва
Technical Director Antal Russia Москва
Заместитель начальника управления налогового учета Открытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш - Ижора) Москва $3200 $4000
Hygenist Antal Russia - другой -
Loss prevention Manager Antal Russia Москва
TPM Leader Antal Russia Московская область
Все предложения и пожелания по рассылке Вы можете присылать на адрес support@e-xecutive.ru.
Спонсор выпуска


Сбербанк ищет таланты

Вакансии одного из крупнейших работодателей России.
Поиск работы онлайн

© Executive.ru, 2012. Перепечатка в любых СМИ, в том числе в Интернете, возможна при условии ссылки на Executive.ru.
Executive.ru - все о карьере и деньгах!
Сервисы, рекрутинг - service@e-xecutive.ru
Пресс-релизы - news@e-xecutive.ru
Реклама - advertising@e-xecutive.ru
Тел. (495) 617-39-09

Чтобы отписаться от рассылки новостей и анонсов, зайдите в раздел "Личный кабинет" на сайте Executive по адресу http://www.e-xecutive.ru/personal/service/index.php и настройте параметры рассылки удобным для вас образом.

В избранное