Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вакансии удаленной работы

  Все выпуски  

Вакансии удаленной работы 26-06-2009


Kadrof.ru

Спонсор рассылки: Рубашка на заказ: модные рубашки от 990 руб. по Вашим размерам! Rubashka-na-zakaz.ru


Архитектор

Необходим опытный архитектор, который смог бы помочь с сопровождением проекта, отданного на разработку на java на аутсорсинг, поскольку я не программист, только ставлю задачу.

Источник вакансии и контакты заказчика: http://www.javatalks.ru/ftopic10748.php


Врач-ортопед для модерирования форума

Имеется сайт производителя биологически активной добавки «Коллаген Ультра» (а также серии препаратов «Анфея»). Сайт, хоть и создан недавно, постоянно развивается, работы ведутся непрерывно, соответственно, у сайта большие перспективы (на мой скромный взгляд) — на данный момент ежемесячный трафик около 1000 уников, ежемесячно это число увеличивается на 250-300 уников, по мере наполнения сайта.

Сейчас встал вопрос о подключении к нему форума, но есть одна проблема, без решения которой форуму на сайте не быть. Необходим врач травматолог-ортопед (желательно Москва или Санкт-Петербург), который бы занимался модерированием и ведением форума, так как аудитория специфическая, соответственно и заниматься ею должен специалист.

С моей стороны он может рассчитывать на всяческую помощь в этом нелёгком деле. Что я могу предложить взамен? Во-первых, врач получает площадку для рекламы своих услуг (как в постах на самом форуме, так и в тематических статьях непосредственно на сайте), либо же для рекламы услуг клиники, в которой он работает, во-вторых, получает бесценный опыт консультации.

Возможно, многие скажут, что эти условия далеко не оптимальны для такого рода работы, однако, это всё, что я могу на данный момент предложить. Рекламные места стоят недешево, этот сайт в постоянной работе и аудитория там тематическая, что уже немало.

Источник вакансии и контакты заказчика: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=367628


Продвижение сайта www.artcabinet.ru

Производственная компания по изготовлению столярных изделий.

Продвижение в ТОП10 поисковиков, поддержание в топе.

Анализ сайтов конкурирующих компаний, определение/корректировка действующих ключевых слов, оптимизация сайта, возможно - наполнение и внесение изменений.

Проведена предварительная работа по оптимизации, сайт зарегистрирован в каталогах, есть тематическая статья с ключ. словами, периодически висит в директе. Есть положительная динамика.

Требуется профессиональный подход и реальный результат.

Обязательные требования:
Адекватность, креативность, опыт. Желательны примеры готовых работ.
Обязательна отчетность о выполненной работе и результатах.
Оплата по факту достигнутых результатов.

Появление в 10-ке по большинству определенных позиций 20000 руб., дальнейшая поддержка обсуждается.

Источник вакансии и контакты заказчика: http://freelance.ru/projects/13290/


JS-разработчик INTRO

Имеется задача: разработать набор форм (дизайн, нарезка и (!)клиентская логика) и серверный скрипт, взаимодействующий с формами (приём от форм результатов заполнения, выдача формам списков значений по запросу от клиентской логики). Ссылка на более подробное задание в конце сообщения.

Требования к реализации

  • Клиентская логика: JS. HTML-код должен также отрисовываться JS-ом Серверная: PHP + MySQL. Оцениваю соотношение по объёму работ приблизительно как 1:5, где 1 - работы по серверной части(php), а 5 - по клиентской(JS).

Задача для веб-разработчика, со специализацией по клиентской логике, нежели даже для хорошего спеца по серверным вещам, но лишь поверхностно общающегося с JS.

Источник вакансии и контакты заказчика: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=368400


Контент на строительную тему

На постоянную работу ищется писатель (и) контента на тему: строительство/ремонт/стройматериалы.

Отбор на основе выполнения тестового задания:

  • Размер 1500-2000 зн. б/п.
  • Предложения простые, написанные руками (и головой), без использования синонимайзеров, не более 10-ти слов.
  • Текст уникальный, связный, "не бредовый", без воды, без "штампов", типа: "в последнее время всё более и более значимым является использование в народном хозяйстве...". ну и плюс:
  • длинный заголовок из двух предложений, обрамленный @@@ и отделенный от текста ентером... типа: @@@ применение бетонных смесей для фундаментов зданий. типы фундаментов. @@@ И кстати,
  • все предложения должны начинаться с маленькой буквы....

Источник вакансии и контакты заказчика: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=368062


Фотограф

Требуется фотограф для проведения репортажной съемки мероприятия

Источник вакансии и контакты заказчика: http://freelance.ru/projects/13376/

 

Посмотреть обзор вакансий полностью...

Посмотрите вакансии на биржах:

Free-Lance.ru | Weblancer.net | Freelancejob.ru | Free-lancers.net | Netlancer.ru | Работа.ru | Freelancehunt.com | Dalance.ru


В избранное