Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вакансии удаленной работы

  Все выпуски  

Вакансии удаленной работы 09-10-2009


Kadrof.ru

Рекомендую посмотреть: Фриланс и налоги!


Журналист для электронной библиотеки

Задача заключается в публикации книг в электронной библиотеке. Нужно найти книгу в формате doc, fb2. Проверить есть ли такая книга на сайте. В случае формата doc вставить в верхний колонтитул ссылку на библиотеку, если книга в формате fb2, вставить адрес библиотеки в название файла. Упаковать файл в zip архив. Выгрузить на сайт. На сайте движек dle. Новость должна включать картинку на книгу, пару абзацев текста из книги, ссылку на книгу. Цена сотни книг 20$. Количество не ограничено.

Источник вакансии и контакты заказчика: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=405645


Копирайт, рерайт

В связи с увеличение объема работ требуются копирайтеры, рерайтеры, специалисты по вирусному маркетингу.

Источник вакансии и контакты заказчика: http://freelance.ru/projects/18548/


Копирайтер

Ищется 2-4 копирайтера от хорошего среднего до экспертного уровня. Работа предполагает постоянный контакт по эл. почте, IM и др. средствах коммуникации.

От вас требуется:

  • *реагировать на запросы в течении рабочего дня,
  • *регулярно отвечать на письма,
  • *сообщать статус,
  • *работать по плану публикаций следуя дедлайнам.

Вы получаете первичную информацию о тематике текста, формат и требования, обязательно указываются названия брендов, которые нужно упомянуть и сообщается краткая информация о них. Вы сводите все это, причем основную чать статьи пишите сами. Приветствуются уточняющие вопросы по неким специфическим особенностям касающихся товара, заказчик сможет собрать нужный материал, нужно только четко формулировать вопросы.

Решающие факторы при отборе кандидатов:

  • *опыт в написании статей такой же тематики
  • *личный опыт с детьми
  • *активное участие в родительских форумах

Источник вакансии и контакты заказчика: http://freelance.ru/vacancy/?id=9206


Контент менеджер + копирайтер + менеджер

Имеем постоянно новые проекты, для которых нужно писать статьи, подбирать НЧ запросы, разбивать их на логические группы, заливать на сайты. Делать тексты нужно по 1-1,5$ за 1к символов. Тексты должны быть реально хорошими, для людей. Можно делать рерайт, источники искать самостоятельно.

Источник вакансии и контакты заказчика: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=405972


Менеджер-оптимизатор SEO

В транспортную компанию, на постоянной основе, требуется менеджер по продвижению и оптимизации сайта. г. Москва продвижение 2х сайтов, размещение статей, ссылок, регистрация в каталогах, оптимизация сайта под раскрутку, перелинковка, сбор информации о конкурентах, четкий расчет бюджета, отчет о купленных площадках для размещения ссылок и статей, отчеты для руководства, целевое использование средств, умение работать администратором сайта, вывод сайта в 5 яндекса

Источник вакансии и контакты заказчика: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=405472


Специалист по SEO

Требуется специалист по SEO для продвижения английской и немецкой версий сайта, рассчитанной на иностранных пользователей в Google.com, Yahoo.com, Bing.com (не рунет!!!)

В месяц предполагается построить не менее 100 качественных ссылок на целевой сайт, без использования программ для автоматического создания ссылок. Тажке есть ряд общих требований к ссылкам и страницам, на которых они строятся.

Ориентация на результат, т.е. цели - повышение позиций в результатах поиска во всех 3 поисковиках и увеличение целевого траффика.

График работы- удалённый Оплата – 100 у.е. в мес.

Источник вакансии и контакты заказчика: http://freelance.ru/projects/18678/


Разработка сайтов

Необходимо разработать 5 сайтов.

  • Сплэш-страница собственно группы компаний. Одна страница со ссылками на сайты трех подразделений, плюс текстовый блок (коротко о компании, контакты).
  • Редизайн сайта www.rayproperties.ru, адаптация разработанного дизайна к двум сайтам других подразделений с сохранением единого стиля оформления. Различия по дизайну: цветовая гамма в соответствии с логотипами (приложены), имидж в шапке. Верстка и программирование не более 10 стр. по каждому сайту. Разделы: о компании, услуги, новости, контакты и т. д.
  • Разработка сайта торговой розничной сети. Верстка и программирование не более 10 стр. Разделы: о компании, услуги, новости, контакты и т. д. (каталога продукции нет).

Источник вакансии и контакты заказчика: http://freelance.ru/projects/18646/


Автор

Для написания книг на строительную тематику (разного уровня сложности - от того, как самостоятельно делать ремонт, до справочников прорабов) требуются авторы, разбирающиеся в данном направлении. Ставка 3-4 долл за 1000 знаков от сложности. Работа по белому договору, официальные оплаты.

Источник вакансии и контакты заказчика: http://freelance.ru/projects/18646/

 

Посмотреть остальные вакансии фриланса на сайте Kadrof.ru

 

Есть вопросы по фрилансу? Бесплатная консультация по фрилансу


В избранное