Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Университет хедхантинга

  Все выпуски  

Университет хедхантинга: Открой свою стоимость! Наставничество и консультация


18 августа 2008 года стартует фирменная акция старшего партнера консалтинговой группы ИМИКОР Павла Беленко.

Акция посвящена уникальной возможности получить курс наставничества от известного эксперта в области человеческих ресурсов и коуча со стажем.

«Наставничество или коучинг действительно могут быть занимательными!» - утверждает Павел. И слова подтверждаются реальными действиями. Еженедельно Павел Беленко приглашает Вас поиграть с ним.

Условия игры просты и понятны: первому, самому внимательному и настойчивому, кто подберет правильный, 6-ти значный код к замку, откроется дверь кабинета. Открыв ту самую дверь, Вы получаете право пройти консультацию/наставничество от Павла Беленко по одной из тем в «V.I.P. Зоне» или «Зоне специалистов». Подробнее читайте здесь: http://belenko.imicor.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=34&Itemid=70

Акция «Открой свою стоимость! Наставничество и консультация» проходит с 18 августа по 22 августа. Успейте «открыть дверь»!

 

С вниманием к Вам и уважением,

Алена Салахова
PR manager

IMICOR Consulting group

office:+7 499 317 10 63
   fax:+7 499 317 10 66
mob: +7 906 748 43 79
        +7 906 511 34 00


В избранное