Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Работа... или Свое Дело?

  Все выпуски  

Вакансии юристов. "Работа & Зарплата" Выпуск от 19.12.2006


1500$    Юрист
 от 27 до 50; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Юрист в компанию, занимающуюся недвижимостью и розничной торговлей, м. ВДНХ. Требования: муж/жен, 27-50, опыт работы от 3 лет в области сделок с недвижимостью, желательно с арбитражной практикой, а так же с розничной торговлей. З/п 1000-1500 у.е.
Просьба высылать резюме с пометкой ЮРИСТ. Тел. 739-5991 (многоканальный). E-mail: akr-n@yandex.ru. Наталья
Москва/ВДНХ; организация: ООО "АКР"; 
ID: 44-1891273 от 18-12-2006

Юрист
 от 30 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 6  лет;   Полная занятость; 
В торговую компанию требуется юрист с опытом работы. Основная сфера деятельности - договорное право, трудовое право, работа с претензиями. Обязательно знание английского языка. Командировки по России. Работа на постоянной основе. Размер заработной платы и доп. условия оговариваются с успешным кандидатом.
Москва/Маяковская; организация: ЗАО Линрет; 
ID: 44-1767235 от 18-12-2006

НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
образование: Высшее; Полная занятость; 
RABOTA.ALLOMOSKVA.RU
Наше рекламно-информационное агентство "Алло, Москва!" готово помочь Вам в поиске достойной вакансии. Рекомендуем Вам воспользоваться следующими услугами наших специалистов: --------------------
-1. В течение месяца мы будем ежедневно (каждые два часа) обновлять () Ваши резюме на трех ведущих Интернет-сайтах.
-2. Отклик на вак. прямых работодателей. Не реже двух раз в неделю, наши специалисты будут проводить поиск вакансий, соответствующих вашему запросу и направлять в отдел кадров ваше разверутое резюме на рассмотрение.
-3. Отклик на вакансии кадровых агентств. (подробное описание см. на сайте) Вы можете заказать все виды работ или выбрать те из них, которые сочтете наиболее перспективными лично для Вас. Оформить заявку на выполнение работ, вы можете на сайте или в офисе.
Москва; организация: Алло, Москва!; 
ID: 44-1942563 от 18-12-2006

3000$    Директор Юридического департамента
 от 30 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 6  лет;   Полная занятость; 
Директор Юридического департамента
Требования:
м/ж, до 45 лет, в/о, опыт работы от 5 лет (руководство, постановка задач, формирование Департамента, проведение правового анализа, разработка и внедрение типовой договорной базы, знание специфики работы торговых и генподрядных организаций)
Обязанности:
правовое сопровождение деятельности предприятий Компании, правовой анализ при принятии решений, экспертиза и составление документов договорной базы, подготовка правовых заключений в части налогового законодательства, досудебное урегулирование споров, ведение гражданских и арбитражных дел, анализ и ведение сделок с недвижимым имуществом, подготовка и анализ Контрактов ВЭД, решение вопросов трудовых взаимоотношений между работниками и предприятием, создание, регистрация, перерегистрация и ликвидация юридических лиц, разработка инструкций, положений, взаимодействие с правоохранительными органами, правовая экспертиза локальных нормативных акт ов компании
Условия:
офис - м. Водный стадион
зарплата – 2000-3000$ + оплата м/т, льготное питание, ТК
пятидневка, 10.00-19.00
Москва/Водный стадион; организация: РК; 
ID: 44-1450363 от 18-12-2006

1200$    Юрист
Полная занятость; 
Компания "Интеркомп Текнолоджис Л.Л.С." является лидером на рынке финансового и административного аутсорсинга в России, специализируется на предоставлении услуг ведения бухгалтерии, расчета зарплаты и кадрового администрирования для организаций различного масштаба, профиля и структуры.
Компания приглашает кандидатов на вакансию:
Юрист
Обязанности:
Юридическое сопровождение сделок:
- на основе типовых договоров Компании (по оказываемым Компанией услугам) экспертиза изменений со стороны клиентов
- на основе форм третьих лиц по иным сделкам
Участие в разработке гражданско-правовых договоров и иных документов правового характера (договоры, доверенности и т.п.)
Письменные и устные консультации сотрудникам Компании по вопросам гражданско-правовых сделок, трудовых отношений
Рассмотрение претензий клиентов, подготовка отзывов по ним
Требования к кандидатам:
Опыт работы в данной области от 1,5 лет
Высшее юриди ческое образование
Владение письменным и устным английским языком на рабочем уровне с учетом профессиональной лексики
Хорошее владение теоретическими знаниями и наличие практических навыков работы, умение работать самостоятельно и в команде
Порядочность, внимательность, аккуратность, ответственность, сдержанность
Наша компания предлагает стабильный фиксированный оклад и конкурентоспособный социальный пакет, возможность работы с известными международными и крупными российскими компаниями, перспективы карьерного и профессионального роста.
Если вакансия Вас заинтересовала, пожалуйста, направляйте резюме на адрес resume@intercomp.ru (код вакансии LS)
Москва; организация: Intercomp; 
ID: 44-2148477 от 18-12-2006

Юрист. Пролетарская
муж.;  от 35 до 47; образование: Высшее; опыт работы: от 5  лет;   Полная занятость; 
Приглашается в компанию юрист. М. Пролетарская. Сфера деятельности: Производство автохимии. Требования: муж/35-47 лет, с опытом работы от 5 лет. Профильное высшее образование, наличие рекомендательных писем. Наличие судебной практики. Основные направления работы: работа с хозяйственными договорами ( договора поставки, закупки сырья и материалов, договора с коммунальными службами), договора аренды, сделки с недвижимостью ( аренда, купля-продажа) договора лизинга, разработка должностных обязанностей для сотрудников, трудовые отношения, работа с таможней (поставка продукции в страны СНГ), оформление документов для получения сертификатов на продукцию, гигиенических заключений, регистрация торговой марки. Оформление по трудовой. График работы: 9-18. З/п от 1500$.
Москва/Пролетарская; организация: Кадровое агентство ALCONTI; 
ID: 44-1311192 от 18-12-2006

Юрист. Авиамоторная
муж.;  от 22 до 55; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;  
В торговую компанию требуется юрист. М. Авиамоторная. Требования: жен/ муж 25-55 лет, с опытом работы от 3-х лет. Высшее образование. График работы: 9-18, оформление по трудовой. Возможны командировки. З/П 30000 рублей.
Москва/Авиамоторная; организация: Кадровое агентство ALCONTI; 
ID: 44-2060015 от 18-12-2006

1200$    Юрисконсульт в сеть корпоративных кафе
 от 26 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 5  лет;   Полная занятость; 
Юрисконсульт в сеть корпоративного питания.Требования: М/МО, В/О (профильное), возраст 26-45 л., о/р от 5 лет (предпочтительно в обл. недвижимости). Отличное знание юр.аспектов работы с арендодателями, опыт судебной практики). Умение отстаивать интересы компании, уверенность, активность, внимательность, аккуратность. ПК - уверенный пользователь. Обязанности: Юридическое сопровождение договоров аренды компании, решение спорных вопросов с арендодателями, контроль выполнения условий договоров аренды.Условия: м.Аэропорт/м.Маяковская, з/п 1200$, б/п питание (завтрак, обед), оформление по ТК РФ.
Москва/Савеловская; организация: ООО "Кантина-Сити"; 
ID: 44-2007777 от 18-12-2006

2500$    Юрист
 от 24 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Московскому представительству крупной западной страховой компании требуется Юрист.
Обязанности: юридическое сопровождение страховой деятельности, составление и ведение юридической документации, работа с корпоративным правом, консультации сотрудников.
Требования: от 24 до 35 лет, в/о юридическое – строго МГУ, МГЮА, МГИМО, опыт работы от 3 лет ( в основном, корпоративное право), английский язык не ниже разговорного, позитивность.
Условия: оклад 2000 – 2500 у.е., оформление с соблюдением ТК РФ, социальный пакет, перспектива профессионального и карьерного роста, м. Белорусская.
Если Вас заинтересовала вакансия, пришлите, пожалуйста, развернутое резюме по адресу tango@profil.ru или позвоните, тел. 730-18-29 доб. 109, Надежда.
Москва; организация: "Агентство ПРОФИЛЬ"; 
ID: 44-2148357 от 18-12-2006

1300$    Эксперт по налогообложению и бухгалтерскому учету
 от 21 до 35; образование: Неполное высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Требования : 21-35 лет, в/о (экон., юрид.) или н/в (последние курсы), опыт работы юристом, экспертом (консультантом) по налогообложению/бух.учету, специалистом налоговых органов (юрид. отдел) - от 1 года. Знание основ НК, ГК, ТК и снов теории права, основ бухучета. ПК: MS Windows, MS Office, Консультант+, регистрация М/МО
Обязанности : подготовка материалов (статей, консультаций)по налогообложению и бухгатерскому учету для опубликования в СМИ, рецензирование и редактирование статей других авторов
Условия : в редакцию журнала крупного российского специализированного издательства, м. Нагатинская. З/п от 30 тыс.р. (белая, net) + мед. страховка, ТК. Перспективы професссионального и карьерного роста. Резюме с указанием кода B647 по e-mail: b647z001@soecon.ru
Москва/Нагатинская; организация: SOECON; 
ID: 44-2148385 от 18-12-2006

1500$    Юрист
 от 25 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
В представительство иностранной компании (экспорт нефтепродуктов)требуется юрист.
Требования:
Возраст 25-35 лет, московский ВУЗ, опыт работы не менее 2-х лет. Опыт самостоятельной арбитражной работы. Владение английским языком. Внешнеэкономическая деятельность (экспорт). Правовое регулирование международной торговли. Предпочтителен опыт работы в торговле нефтепродуктами.
Обязанности:
Подготовка и сопровождение торговых контрактов (экспорт нефтепродуктов), претензионная работа, аналитическая работа.
Условия:
Оплата труда на испытательный срок 1000$, далее до 1500$.
Москва; организация: Алегро - кадровое агентство; 
ID: 44-2030238 от 18-12-2006

1000$    Помощник, ассистент юриста
 от 20 до 25; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
В представительство иностранной компании требуется помощник юриста.
Требования:
20 - 25 лет, о/р от года, знание основ гражданского права и международного торгового права, корпоративного права, порядка регистрации и т. д. Свободный английский язык.
Обязанности:
Подготовка документов. Оформление документов в гос. органах. Переписка.
Условия:
Территориально - центр. З/п - 700$ на испытательный срок, далее по итогам работы (до 1000$).
Москва; организация: Алегро - кадровое агентство; 
ID: 44-2061880 от 18-12-2006

1000$    Помощник начальнику Юридического Отдела
жен.;  от 23 до 27; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Помощник начальнику Юридического Отдела требуется в торговый холдинг
Требования: М/Ж, 23-27л., УВЕРЕННОЕ ЗНАНИЕ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА (проводятся тесты). Исполнительность и мобильность. Высокие самоорганизационные качества. Способность работать в интенсивном режиме. Опыт претензионно-исковой работы и работы с договорами, организации делопроизводства, получения, доставки и передачи документов. Выполнения представительских функций перед третьими лицами в пределах полномочий. Обязанности: Обеспечение и правовое сопровождение деятельности компании в области оптовых продаж. Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности компании. Полный спектр хозяйственных договоров (купли-продажи, поставки, комиссии, поручения, агентирования, строительного подряда, займа и т.п.). Разработка и согласование; разрешение спорных вопросов с контрагентами, претензионно-исковая работа; Взаимодействие с руководителями подразделений.
Условия: з/п 800 - 1000$ на 1- й год, далее рост. Оформление по ТК РФ. График: будни, 9-18ч. Офис м. Волгоградский проспект.
Контактная информация:
E-mail: JOBTrade@yandex.ru
Тел: 363-99-66 (доб. 138) Святослав
Москва/Волгоградский проспект; организация: ООО "Дистрибьюторская компания"; 
ID: 44-2142616 от 18-12-2006

40000$    Менеджер по контрактам
муж.;  от 30 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Инвестиционной компании требуется менеджер по внешним связям, мониторингу и планированию: 30-40 лет, м/ж, в/о, опыт работы 3 года в инвестиционно-строительной сфере, знание рынка коммерческой недвижимости, наработанные связи с органами власти г. Москвы (отраслевыми, функциональными, территориальными), знание регламентов при согласовании контрактов, пользователь ПК.
Обязанности: экспертиза контрактов, договоров, оценка привлекательности проектов, взаимодействие с государственными органами, регламентные согласования, конкурсные процедуры.
Условия: з/п 60 000 руб. (исп. срок 40 000 руб.), оформление согласно ТК.
М. Красные ворота.
Москва/Красные Ворота; организация: КА "ТРИЗА-Персонал"; 
ID: 44-2146657 от 18-12-2006

1500$    Патентовед
 от 28 до 40; образование: Высшее; Полная занятость; 
Крупной компании (пищевое производство, торговля) требуется патентовед.
М/ж, 30-40 лет, в/о, опыт работы патентоведом не менее 3 лет, желательно в пищевой промышленности. Знание законодательства в сфере интеллектуальной собственности.
Обязанности: оформление права на изобретение, полезную модель, промышленный образец.
Условия: з/п до $ 1500. Соц. пакет: бесплатное питание, мед. cтраховка (после года работы), фитнес-клуб, обучение и повышение квалификации. ТК РФ.
М. Беляево
Москва; организация: КА "ТРИЗА-Персонал"; 
ID: 44-2126295 от 18-12-2006

Патентовед
 от 30 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Патентовед в производственную компанию. М\Ж от 30 до 40 лет, с опытом работы патентоведом не менее 3-х лет в пищевой промышленности. Знание законодательства в сфере интеллектуальной собственности. Желательно знание английского языка. ПК-уверенный пользователь.
Оформление права на изобретение, полезную модель, промышленный образец.
М. Беляево (2мин.), график работы с 9.00 до 18.00. Полный соцпакет, бесплатное питание, 50% фитнес, корпоративные выезды. Зарплата 1300$, квартальные премии.
КА «Персонал-Гарант». Вертинская Ольга 911-94-10, olga@personal-garant.ru
Москва/Беляево; организация: КА "Персонал-Гарант"; 
ID: 44-1994549 от 18-12-2006

2000$    Руководитель проекта/главный специалист
муж.;  от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Образование высшее юридическое. MS Office. Опыт работы не менее 3-х лет в указанной сфере деятельности. Навыки пользования правовыми базами данных. Опыт в сфере слияний и поглощений. Прописка Москва, МО. Разработка правовых схем приобретения активов; полное юридическое сопровождение слияний и поглощений (организация скупки акций, организация и проведение собраний акционеров и т.п.); юридическое сопровождение корпоративных действий (эмиссия и выкуп акций, реорганизация, крупные сделки и т.п.); налаживание контактов с руководителями предприятий, гос. Органами, ведение переговоров; организация работы по проекту; подготовка сводной отчетности по проектам. М. «Октябрьская», «Университет». График работы с 9-30 до 20-00 часов. Возможны командировки по Московской области. ТК РФ, оплата проезда, медицинское страхование. Основные направления деятельности компании – консультирование по юридическим, экономическим вопросам, представление при рассмотрении в опросов о несостоятельности (банкротстве) предприятий. Тел.: 540 62 50; 540 98 89.
Москва/Октябрьская; организация: КЦ "Персона Джей Ти Ди"; 
ID: 44-1945028 от 18-12-2006

30000 руб.    Главный специалист
муж.;  от 28 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 5  лет;   Полная занятость; 
Образование высшее. MS Office. Опыт работы не менее 5-ти лет в оперативных либо следственных подразделениях правоохранительных органов. Знание специфики экономических преступлений. Прописка Москва, МО. Работа с Администрациями районов и округов Московской области, правоохранительными и другими органами исполнительной власти, с руководителями и собственниками предприятий. Получение информации о положении дел на предприятиях Московской области. М. «Октябрьская», «Университет». График работы с 9-30 до 19-00 часов. Возможны командировки по Московской области. ТК РФ, медицинское страхование. Основные направления деятельности компании – консультирование по юридическим, экономическим вопросам, представление при рассмотрении вопросов о несостоятельности (банкротстве) предприятий. Тел.: 540 62 50; 540 98 89.
Москва/Октябрьская; организация: КЦ "Персона Джей Ти Ди"; 
ID: 44-1939000 от 18-12-2006

1300$    Главный специалист департамента финансового оздоровления и банкротства
 от 22 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Образование высшее юридическое. MS Office. Опыт работы не менее 2-х лет. Навыки пользования правовыми базами данных. Прописка Москва, МО. Сопровождение процедур банкротства, арбитраж, ведение проектов, корпоративные споры. М. «Октябрьская», «Университет». График работы с 9-00 до 18-00 часов. Возможны командировки по Московской области. ТК РФ, медицинское страхование. Основные направления деятельности компании – консультирование по юридическим, экономическим вопросам, представление при рассмотрении вопросов о несостоятельности (банкротстве) предприятий. Тел.: 540 62 50; 540 98 89.
Москва/Октябрьская; организация: КЦ "Персона Джей Ти Ди"; 
ID: 44-1945006 от 18-12-2006

90000 руб.    Специалист по лицензированию
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Образование высшее. MS Office. Стаж работы по специальности от 1-го года - оформление лицензий. Гражданство РФ. Подготовка документов и получение следующих видов лицензий - строительные, транспортные, туристические, на право торговли и т.д. М. «Сухаревская». Заработная плата составляет 50% от оформления лицензии. Основные направления деятельности компании – юридические услуги. ТК РФ. Тел.: 540 62 50; 540 98 89.
Москва/Сухаревская; организация: КЦ "Персона Джей Ти Ди"; 
ID: 44-1965768 от 18-12-2006


В избранное