(импорт нефтехим. сырья) - в рос. торг. комп. - международ. и внутренние перевозки морским, ж/д и автотранспортом, работа с транспортными компаниями, таможенными брокерами, документация, складская логистика - до 50 л., в/о, опыт аналогичной работы (ВЭД) от 1 г., англ. яз. - базовый. З/п - $600, перспективы роста, ЦАО. Резюме с указанием кода D-303 предпочт. по e-mail: d303z001@soecon.ru или по факсу: 923-68-70.
Производственно-торговый холдинг приглашает Заместитель директора по логистике в Санкт-Петербургский филиал: м 25-40лет, Высшее образование - профильное, опыт работы от 3 лет в крупной российской или западной компании (FMCG), опыт руководства коллективом, организация и управление логистикой (складская и транспортная), управление запасами, организация доставки продукции в филиал, до клиента З/пл. обсуждается с каждым успешным кандидатом. Резюме по e-mail: rezume@hotbox.ru
Требования:
В компьютерную компанию требуется (Логистик, зав. Складом)
От 25 лет, в/о, опыт работы от 2-х лет (обязательны знания 1C, Word, Excel, Outlook).
Основные функции: руководство водительско-экспедиторским составом, планирование получения и доставки товара, организация учета движения товара, взаимодействие с поставщиками и транспортными компаниями, оценка эффективности товародвижения, складской учет.
З/п на испытательный срок от 450 у.е, далее по договоренности.
товаропотоков дирекции по логистике. Муж./жен. 22-42 года, регистр. в М. или МО. В/о. Опыт р-ты от 1 года. Стремлен. к р-те в команде и профес. росту. Достойн. оплата труда, соцпакет, возможность карьерного роста. Резюме по e-mail. Собеседование. . Образов. высшее. Адрес: Ленинский пр-т, ул. Вавилова, 13, 4-й этаж.
Муж., 25-35 лет, в/о (законч.), англ. яз. - свободно. Заказ и организация поставок из Бельгии, работа с поставщиками, таможня, работа с транспортными компаниями, брокерами, орг. доставки груза до дистрибуторов в регионы, аналитика, прогнозиров., отче тность. З/п от $1500 (обсужд. индивид.)+соц. пак. Командировки, перспектива роста. Код: КОВ-21. . Лиц. ЦЛСС ? 000377.
Организация в г. Люберцы Моск. области приглашает на работу в отдел доставки мужчин от 25 до 35 лет с высшим образованием и знанием ПК (Word, Excel, 1С). Желательно близкое проживание к месту работы. График работы: по 12 часов (2 дня рабочих + 2 дня выходных). З/п от 8000 р. Тел: 219-7821, Геннадий, с 9 до 18 кроме суб., вс. .
в крупную компанию (оптовая торговля и производство окон). Муж. до 40 лет, в/о, опыт работы от 2 лет в области логистики. Управление товарным запасом, оптимизация поставок. З/п 1000 у.е. Работа в ЮАО. . Адрес: E-mail: kdr@unisale.ru, Марина.
муж., 25-35 лет, моск., подм. проп., в/о техн. жел., о/р 4 года, вод. стаж не менее 3 лет, а/м предоставл., поездки по М/МО, работа с поставщ., отгрузка товара клиентам (ж/д вокзалы, аэропорты, терминалы), учет товара на складе, з/п от $400-450, ст.м . "Сокол". Услуги платные. Время работы: пн.-пт. 10-18, сб. 11-15. Агентство по трудоустройству . Адрес: м.Сокол (выход на ул.Балтийская),Ленинградский пр-т,80,к.Г,оф.615. Лиц. ЦЛСС ? 000133.
в оптовую компанию. Жен., до 32 лет. 1. Знание 1С, отслеживание движений товара на филиале, формирование заказов. 250-380$. М. Рязанский пр-т. 2. Работа с транспортными и страховыми компаниями. Знание ПК. М. Перово. 250-350$. .