Oпыт работы:2 года;
Возраст: от до 45 Требования:В одну из ведущих логистических компаний требуется менеджер проекта. М/Ж до 45 лет, образование высшее, опыт работы от 2-х лет в транспортно-экспедиционных компаниях , или в отделе логистики компаний по импорту и экспорту нефтегазового оборудования. Английский язык - разговорный.
Возраст: от 22 до 30 Требования:Транспортно-экспедиторская компания, в связи с расширением, приглашает логистов по Российским и Международным перевозкам. Требования: муж./жен., от 22 до 30 лет, в/о, опыт работы от года в аналогичной должности. Грамотная речь.Знание английского языка приветствуется.
Москва
/ Краснопресненская;
Работодатель / Camelot Group LTD.;
Полная занятость;
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 25 до 35 Требования:* Возраст (желательно) от 25 до 35 лет; * Высшее образование; * Опыт работы в сфере транспортной логистики и таможенного оформления от 3-х лет; * Опыт организации мультимодальных перевозок крупных товарных партий; * Опыт работы с товарами групп 7304 и 8431 - желательно; * Знание Таможенного кодекса РФ; * Знание КОАП РФ в части регламентирующей таможенное дела; * Уверенная работа с основными программными
продуктами (Word, Excel, графическими редакторами, электронной почтой); * Внимательность; * Аналитическое мышление; * Исполнительность.
Москва
/ ВДНХ;
Работодатель / АВТО`КЕЙ;
Полная занятость;
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 21 до 35 Требования:Образование не ниже среднего профессионального. Отличное знание Excel, опыт работы с базами данных. Опыт работы приветствуется. Прописка Москва,Московская область.
Москва
/ Кожуховская;
Работодатель / Даймэкс-Корпорэйт;
Полная занятость;
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 18 до 34 Требования:Муж.18-38, , владение ПК (MS Office, Internet) на уровне уверенного пользователя, хорошие коммуникативные навыки, целеустремленность, ответственность.
Москва
/ Калужская;
Работодатель / ООО "КА"Селектум";
Полная занятость;
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 27 до 40 Требования:Мужчина от 27 до 40 лет Высшее образование Английский язык - свободный Опыт работы в логистике - от 3-х лет. Обязателен опыт работы с программами типа АСУ: 1С (желательно 1С8), Навижн.
Москва
/ Краснопресненская;
Работодатель / Camelot Group LTD.;
Полная занятость;
Oпыт работы:5 лет;
Возраст: от 25 до 40 Требования:Мужчина от 25 до 40 лет; Высшее образование; Опыт работы в сфере транспортной логистики и таможенного оформления от 5-ти лет; Опыт организации доставки товарных партий морским, железнодорожным и автотранспортом; Опыт организации доставки и таможенного оформления ТНП из ЮВА обязателен; Опыт контроля большого грузопотока; Знание таможенного законодательства; Твердые управленческие навыки; Организаторские
и аналитические способности; Позитивность, коммуникабельность, открытость.
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 25 до 35 Требования:Крупная компания по продажам автозапчастей к легковым иномаркам приглашает на вакансию ДИСПЕТЧЕР. Требования: Москва/МО., опыт работы в аналогичной должности не менее одного года, знание ПК, знание устройства автомобиля, права категории "В", желательно наличие легкового автомобиля.
Москва
/ Авиамоторная;
Работодатель / эксист;
Полная занятость;
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 25 до 35 Требования:Крупная компания по продажам автозапчастей к легковым иномаркам (www.exist.ru) приглашает на вакансию ДИСПЕТЧЕР. Требования: Москва/МО, среднее-специальное или высшее образование, опыт работы не менее 1 года, знание ПК.
Москва
/ Арбатская;
Работодатель / Starstaff;
Полная занятость;
Oпыт работы:без опыта;
Возраст: от 20 до 30 Требования:Основанная в 1993 году, совместно с американской корпорацией, компания является одним из крупнейших импортёров мясной и рыбной продукции. Требования: РФ, м/ж 20-30 лет, образование высшее, неполное высшее, опыт работы не обязателен, пользователь ПК Word, Excel обязательно. Коммуникабельность, активность, исполнительность. Обязанности: Приём звонков, консультирование клиентов, работа с документами, помощь в оформлении договоров.
Работа в офисе, не разъездная. Без поиска клиентов. Условия: Оформление по ТК, соц.пакет: оплачиваемый два раза в год отпуск, больничный, бесплатное питание. График работы: пн.-пт. с 9-18. Зарплата 25000, исп.срок 20000 (белая) далее по результатам работы. Перспектива карьерного и материального роста. Офис находиться рядом с метро Арбатская, Александровский сад.
Москва
/ Тульская;
Работодатель / Starstaff;
Полная занятость;
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 30 до 45 Требования:Компания по продаже химического сырья приглашает начальника отдела логистики (импортные операции). Требования к кандидату: 1) м/ж от 30 лет 2) высшее образование 3) английский язык свободный 4) опыт в логистике или ВЭД не менее 3-х лет 5) инициативность, самостоятельность, порядочность как черты характера Основная функция: управление цепочкой поставок от размещения заказа до поступления на склад Управление
поставками включает в себя: - оптимизацию заказов и сотрудничества с поставщиками - развитие сотрудничества с транспортными компаниями (морская контейнерная доставка и автоперевозки) - контроль работы таможенных брокеров - поддержание оптимальных складских запасов - контроль за соблюдением внутрифирменных процедур, связанных с логистикой - контроль внесения данных в систему управления Основная цель деятельности - сокращение издержек логистической цепочки, оптимизация складских запасов,
своевременное и полное отражение всех этапов логистического процесса в управленческой системе. Условия работы: Оформление по ТК, полная занятость с 9 до 18 часов, периодические командировки, подчиненных 3 человека. З/пл: от 50 000-75 000 руб. обсуждается. М.Тульская, Калужская.
Oпыт работы:более 5 лет;
Возраст: от 27 до 45 Требования:Опыт работы в складкой и транспортной логистике, в торговой компании, внешняя логистика от 5 лет, на руководящей должности от 3-х лет. Навыки: организация работы склада, транспортного отдела, отдела ВЭД (мультимодальные перевозки), отдел внутренней логистики (перевозки по Москве).
Москва
/ Кузьминки;
Работодатель / компания-дистрибьютор ТНП;
Полная занятость;
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 30 до 45 Требования:: Муж/Жен. 30-45 лет. В/о + дополнительное в сфере логистики и управления. Опыт работы Директором по логистике, руководителем складского комплекса от 3-х лет. Опыт открытия складского комплекса класса <<А>>, площадью от 10.000 кв.м. с "0". Отличное знание MS Office, 1С, спец. логистических программ. Опыт руководства отделом логистики, складскими подразделениями, транспортным отделом. Практическое знание основ складской логистики,
видов хранения, управления товарными запасами.
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от до Требования:В крупную энергетическую компанию требуется: ассистент отдела логистики Образование: В/НВ (профильное), возраст 20 - 26, Английский язык UpperIntermediate Владение ПК: MS Offisse (хорошее знание Excel) Опыт работы: от 0,5 года - помощником логиста, секретарём. Возможно без опыта.
Москва
/ Речной вокзал;
Работодатель / Цент ЮСБ;
Полная занятость;
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 25 до 40 Требования:- Муж/жен., 25-40 лет - В/о (логистическое или финансово-экономическое) - Английский язык - Upper Intermediate - Опыт планирования в складской и транспортной логистике от 2-х лет - Знание Excel, желательно - SAP
Москва
/ Беляево;
Работодатель / Стабильная российская Компания;
Полная занятость;
Oпыт работы:1 год;
Возраст: от 23 до 30 Требования:Ассистент менеджера в стабильную российскую компанию. Офис м. Беляево. Жен. 23-30 лет. В/о, нв/о. Англ.яз.-средний уровень. ПК - уверенный пользователь. Опыт работы от 1-го года.
Москва
/ Фили;
Работодатель / ЦентрсоюзКонсалтинг;
Полная занятость;
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 30 до 45 Требования:муж; 30-45 лет, в/о (экономическое или техническое), опыт работы от 3х лет в области логистики, английский (средний уровень)
Oпыт работы:3 года;
Возраст: от 27 до 45 Требования:Директор департамента логистики в стабильн. рос. компанию-дистрибьютер по продаже и сервису климатического оборудования (вентиляция, кондиционирование, и отопление) - муж., в/о, 27-45 лет, опыт в сфере внутренней, внешней и складской логистики не менее 5 лет, на руководящих позициях не менее 3-х лет, хороший уровень англ. языка (разговорный и письменный)