В сеть стоматологических клиник. В/о, руководство подразделением, разработка стратегии, организация работы по продвижению услуг, опыт соответствующей работы, знание маркетинга, рекламы.
в крупную розничную сеть. Муж. 25-40 лет. В/о. Опыт в маркетинге и CRM, в запуске нового товара. Умение анализировать базы данных, владение техниками построения прогнозов и моделей. Английский обязательно. Целеустремленность, стрессоустойчивость, аналитические способности, организационные и коммуникационные навыки, креативность. Обязанности: развитие маркетинговых стратегий, координация действий по внедрению Программы лояльности, бюджетирование для CRM и Потребительских программ и пр. График:
9. 00-18. 00. Место работы: м. Петровско-Разумовская.
в клининговую компанию от 25 лет. Обязанности: поиск, разработка, ведение заказчика до договора, переговоры, участие в тендерах, продвижение товара (профессиональная уборка). Требования: коммуникабельность, гибкость, целеустремленность, ПК - пользователь.
Муж, до 35 лет, в/о (желательно маркетинговое), англ. яз. - свободно, о/р в аналогичной сфере от 2-х лет, обязанности: руководство коллективом бренд-менеджеров, проведение маркетинговых исследований, разработка стратегии ценообразования, работа в р-не м. Бабушкинская.
Муж., Жен., 30-45 лет, в крупный строительный холдинг. Опыт работы от 3 лет руководящей работы. КЦ "BCPersonal" Контактное лицо: Жанна Диброва с 11-00 до 19-00.
(в торгово-производственную компанию) : 25 - 35 лет, в/о, знание ПК, опыт работы от 1 года. Обязанности: разработка, ведение, анализ перспективности новых проектов, программ продвижения, организация и проведение маркетинговых исследований (маркетинг продаж, продуктов), изучение конкурентной среды. Центр
В/о, до 30 л, опыт успешной раб. на аналогич. должности от 2-х лет в торговых или производственных комп. Профессиональные навыки: опыт раб. с розничными сетями и с регионами. Организация и проведение мероприятий по продвижению продукции для всех каналов сбыта, разраб. и проведение презентаций для клиентов (программ продвижение новыхтов).
в российскую торговую компанию (ТНП). М/ж, в/о, 23-35, опыт работы в аналогичной должности от 1 года. Хорошая теоретическая и практическая подготовка в сфере маркетинга и продвижения. ICQ: 313-705-443
Образование высшее. Опыт работы от 1 года. Исследование рынка, анализ ценовой политики, ведение рекламной работы, участие в выставках, определение потребительских свойств товаров и услуг, перспективы сбыта. График работы с 9. 00-18. 00. Офис м. Авиамоторная.
в российскую компанию (строительные услуги для промышленного сектора). М/ж, в/о, (маркетинг или менеджмент), 25-40, опыт работы маркетологом от 2-х лет (промышленность, ТНП). Контактная информация: ICQ: 313-705-443