Портал создан при поддержке Федерального агентства по печати
и массовым коммуникациям с целью формирования открытого рынка
труда медиа- и рекламной индустрии.
Сопровождение баз вакансий и резюме осуществляет экспертное рекрутинговое медиа-агентство
Лучшие профессионалы - помощь в подборе - top@shtaty.ru
Факультет «Институт менеджмента и маркетинга» АНХ при Правительстве РФ объявляет набор в магистратуру по направлению «Менеджмент в СМИ».
Среди преподавателей профессора и доценты АНХ, практики отечественного медиабизнеса.
Форма обучения: вечерняя; заочная
Срок обучения: 2,5 года;
Начало занятий: 4 октября 2010 г.
На программу принимаются лица, имеющие высшее профессиональное образование: специалисты и бакалавры, по любой специальности или направлению подготовки.
По окончании выдается Госдиплом, присуждается степень магистра менеджмента.
10-11 июня состоится XIV Фестиваль «Дни PR в Москве». Фестиваль является главным отраслевым форумом нашей страны. Ежегодно профессиональное событие объединяет лидеров сферы Public Relations, рынка рекламы и маркетинга, представителей бизнеса, власти, средств массовой информации, которые в конструктивном диалоге обобщают передовой опыт коллег, выявляют тенденции, обозначают вектор дальнейшего развития коммуникационной отрасли. Начиная с 1996 года, в профессиональном форуме приняли участие более
пяти тысяч специалистов из всех регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья..
Центральным событием «Дней PR в Москве 2010» станет двухдневная Международная конференция по стратегическим коммуникациям «Нулевые». Перезагрузка».
4-ый открытый международный Саммит региональных издателей «Издательское дело: главные акценты и тренды 2010/2011»
Альянс Независимых Региональных Издателей (АНРИ) приглашает вас принять участие в 4-м открытом международном Саммите региональных издателей «Издательское дело: главные акценты и тренды 2010/2011», который пройдет с 16 по 18 июня 2010 года в городе Ростов-на-Дону.
Саммит региональных издателей проходит ежегодно с 2007 года в различных регионах России (Санкт-Петербург, Москва, Калининград). В этом году, в качестве места проведения Саммита был выбран город Ростов-на-Дону. Партнеры Саммита 2010: ИД «Крестьянин», ИД «Город N», ИД Перегудова.
Радиохолдинг сенатора от Курской области Виталия Богданова News Media Radio Group покинули сразу несколько топ-менеджеров, в том числе гендиректор Михаил Зотов, пять лет руководивший компанией.
далее »»
25 мая президент России Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении Алексея Малинина от должности главы ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС). Председатель правительства РФ Владимир Путин, в свою очередь, заверил распоряжение о назначении Алексея Малинина заместителем министра связи и массовых коммуникаций России. На этом посту он займется реализацией программы перевода телевидения и радиовещания на цифровой формат. далее »»
Вадим Наливайко – с июня 2009 по апрель 2010 - генеральный продюсер «Music Радио» (г. Киев, Украина). После окончания контракта снова живет в Москве. Общий стаж работы на радио - 21 год. С 1992 по 1994 год — информационный ведущий, с 1994 по 1996-й — руководитель службы информации, а в 1996-97-м — программный директор «Престиж радио». С 1997 по 1999 год — программный директор «Радио Классика». С 2000 по 2004 — программный директор «Радио
Шансон». В 2008-2009 годах — генеральный директор радио «Звезда». Подробнее