Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе".


Служба Рассылок Subscribe.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Представитель ШСД в регионе
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка

Надежда умирает последней. Сразу после того, кто надеется.

Здравствуйте, Юрий Леонидович.

Я этот номер рассылки прочитал и подумал, что действительно, мне бы понравилось все это (архив выпусков) одним файлом читать. Плюс вспомнил как архивы эти разгребал когда подписывался... И впорос у меня возник. А как вы отнесетесь к тому, что кто-то действительно возьмет и издаст все это? Претензии будут? Или "хоть трава не расти"?

Претензий не будет. Но если кто из издателей захочет автору заплатить, то тоже не откажусь.

Материалы то с самого начала публиковались как открытые, общедоступные.

Кстати, CD-ROM c архивом всех рассылок и копией сайта уже есть. Как у меня будет информация о том, как его можно заказать, сообщу. Но вот по поводу диска, мне почему-то захотелось процент с него получать. Где логика, где разум? :) Может я все-таки тут неправ? Ю.

Кстати, так получилось, что сразу после "Представителя..." прочитал выпуск рассылки "Бизнес по-Морозовски" за номером 16. Думаю, вы с ним уже ознакомились. И интересно мне стало как вы прореагируете. Потом решил, что благосклонно. Это ведь почти представитель ШСД по всей стране. К тому же если главное не деньги, а научить, то этому даже радоваться надо. С другой стороны, с чего я вдруг решил, что угадал ход ваших рассуждений. Поэтому прямо спрашиваю - угадал? Все-таки рассчитываю на ответ.

Ощущение по поводу Академии своего Дела в принципе приятное. Какой-то прикол. :) Вообщем, весело. И надеюсь, что мне расскажут подробности. :). Например, могут ли научить? Тогда и выводы можно будет делать.Ю.

С уважением, Сергей Рябов.

P.S. Прошу прощения, если тон письма показался несколько несерьезным.

Не прощу! :) Ю.

P.P.S. На всякий случай: письмо написал, чтобы получить ответы на вопросы. Ответы на вопросы мне нужны... Ну, скажем, для самоудовлетворения (зачеркнуто)... общего развития (зачеркнуто)... Просто интересно. Кстати, во время чтения идеи про издание рассылок мелькнула мысль "Может, заняться", которая затем была задвинута куда-то вглубь выдуманными трудностями и страхами. Но, все-таки, она еще не умерла...

Надежда умирает последней. Сразу после того, кто надеется. :) Ю.

P.S. Надеюсь, что многие подписчики этой рассылки уже прочитали сегодняшний выпуск рассылки "Консалтинг". Если нет - прочитайте. Там речь идет о управлении. О том что это такое. Пора применять управление и к Представителям ШСД. :)

В духе выпуска рассылки Консалтинг предлагается Представителям попробовать сформулировать цели Представительства. Кроме этого нужно будет определить вознаграждение за достижение Цели и ответственность за ее недостижение.

Как мне лично кажется Представительство ШСД в регионе должно обеспечить подготовку нового поколения людей способных создать Свое Дело с нуля и компетентных управленцев.

Эти люди, отточив свое мастерство на создании Своего Дела как некоего коммерческого проекта и избавившись от вынужденности работать для зарабатывания себе на хлеб, далее переходят к постановке и достижению Цели, достижение которой окажет существенной влияние на то куда и как будет развиваться Россия.

Количественные параметры цели представителя видимо нужно решать по согласованию.

Что это будет за цель видимо нужно решить индивидуально каждому этому человеку. И она, видимо, должна совпадать с их склонностями и быть неким расширением того, что они определили как свое Дело.

Приглашаю Представителей высказаться по этому поводу. Так же приглашаю высказаться тех, кто собирается стать Представителем и тех, кто не собирается тоже. Только пусть они обязательно ответят на вопрос, почему они подписаны на эту рассылку, а Представителями ШСД не собираются быть.

Юрий Мороз moroz@onego.ru

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. ТРИЗ УМЕР (culture.people.moroz)
  4. Управленческий КОНСАЛТИНГ? Нет ничего проще! (service.moroz)
  5. 1000 и еще 1 ИДЕЯ для Вашего БИЗНЕСА. (economics.news.moroz)
  6. Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ (job.education.moroz)
  7. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  8. Статьи Юрия Мороза (media.economics.moroz)
  9. Отзывы о Школе своего Дела (culture.news.moroz)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное