Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе".


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Представитель ШСД в регионе
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
рассылка от Штирлица

 "На пути к метабизнесу" -  Заказывайте у Штирлица.

www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Центр разведки   rostov-job.by.ru www.rostov-job.narod.ru
www.allianceesm.com
http://www.au-delo.by.ru/
www.allbis.net
www.perm-delo.narod.ru/
  написать письмо   stirliz@donpac.ru   www.anastasia.ru
www.almaty-delo.narod.ru

www.pksd.narod.ru/ 
 выпуск от 08.07.03  

 

Газеты бесплатных объявлений

Здравствуйте! 

Алматы на проводе. Вот ведь как все поменялось. Раньше была Алма-ата. Как все-таки человек ко всему привыкает. Но , давайте почитаем , что пишут смелые представители ШСД. Опять  женщина первая написала.  

 Алексей, здравствуйте.
Я была сильна поглощена Своим Делом, и немножко "выпала" из жизни ШСД. Пропустила много интересного, о чем сожалею.

Итак, прошу внести меня в список Представителей ШСД в книги.

Представитель ШСД в Алматы и Казахстане http://www.almaty-delo.narod.ru    

Наталья Черных
n_chernykh@mail.ru

Рассылки

  1. "Даешь Свое дело!" culture.people.svoedelo
  2. "Энциклопедия отговорок" economics.school.otgovorka
  3. "ШСД в Алматы" (country.kz.shskoladela)

Книга "Пособие...." еще у меня есть. Но небольшую партию всех наименований я бы все равно заказала бы. Почему не большую? Сдать большую без документов не получится, а с документами (в смысле на фирму) пока никак. Имея уже некоторый опыт работы с книгами, хочу небольшими партиями, но постоянно. Какие цены на книги? Есть ли сайт/страничка, чтобы не задавать много разных вопросов? / если помните, я уже обращалась с этими вопросами, но тогда все зависло по моей "вине" - полностью ушла в свое дело. Да и новосибирцы опять же не ответили./ Но задачка осталась- как дешевле доставить книги сюда, в Алматы? 

И еще один вопрос. А зачем делать перекличку представителей? Почему нельзя ее взять с сайта? Если кто-то не работает... Но ведь и книгу могут прочитать через год, два, и этого представителя/сайта уже не будет. 
...Если уж делается перекличка, то нельзя ли результаты поместить не только в книгу, но и на центральный сайт, страничку представителей? Имя, мыло, сайт. Очень трудно искать такую инфу по рассылкам. А у вас она уже собрана, осталось только поместить на сайт. 

Вы спрашивали о работе представителя. Вряд ли я скажу что-то такое, чего не знают другие. Но почему бы и не рассказать? Тем более, что на днях (а именно, 1 июля) был день рождения представительства в Алматы!

Естественно, первым был сделан сайт. Первый вариант был не удачным, как и второй. Сейчас уже, наверно, четвертый вариант, может и не шедевр, но функцию свою выполняет. Люди приходят, знакомимся. 

О рассылках. 
Письма настолько разные, что не представляла, как можно их поместить в одну рассылку. И случилась обычная ошибка всех начинающих - сдвиг в личную переписку, что отнимало много времени. 
С другой стороны, часто бывает, что мысль/идея уже пришла, но компа под рукой нет сделать рассылку, а потом это уже не интересно лично для себя. И тогда не хочется делать выпуск на эту тему. А читатели ждут. Я понимаю, что рассылку надо выпускать сразу, как только мысль на тему пришла, но к сожалению, так сделать не всегда получается. Поэтому часто выходят перерывы между выпусками.

О работе вне и-нета. 
В бесплатные газеты разместить объявление о ШСД не получилось (этот раздел только платный), а в другие разделы, но в завуалированном виде ничего не дали. 
Пробовала просто вешать объявления и распространять в ВУЗах - тоже эффекта не дало. Да и вешать на столбах, показалось мне дискретизацией идеи ШСД: свое дело рядом с дешевыми курсами парикмахеров, охранников, предложениями МЛМ-щиков и способами похудеть!
Надо сказать, что "столбовые" объявления не имели ни адреса, ни телефона. Домашний давать не хотела и не хочу, а офиса тогда еще не было. /Кстати, опыт в ВУЗах хочу повторить, но уже с телефоном./

Об офисе. Это не мой личный офис. Просто договорилась с фондом анастасиевцев, которые любезно предоставили стул и место на полке под книжки. /они и рады бы предложить больше, но больше нет/

Маленькое замечание. Главное, не с кем, а где иметь офис. Где небольшую рекламку можно было бы повесить в фойе или на доске объявлений. Например, бывшие НИИ, которые сдают комнатки разным конторам, там народа всегда много.

Что есть в "офисе"? Конечно, книга "Пособие", первый номер журнала "Результат", отпечатанные на принтере бесплатные курсы (подготовительный, ознакомительный), несколько статей типа "Чему не учат", "Зачем мне это нужно" и т.п. 

Да, я сделала СВОЙ диск по материалам ШСД! И он тоже там есть. Диск и книги продаются, а все остальное - для чтения.

Если кто хочет учиться, но у него нет и-нета (хоть временно, хоть постоянно), предлагаю поставку материалов на дискете. Ну а если уже нет и доступа к компьютеру - распечатки с принтера. Так что отсутствие компа или доступа в и-нет воспринимается как отговорка.

Вот очень коротко о моем опыте представителя. Буду рада, если кто даст дельные советы или поделиться опытом.

Успехов. 

Наталья

Спасибо Наталья. Вы первая и пока единственная , кто написал что-то внятное  в рассылку о своем опыте представителя. 

Насчет доставки . 

Я думаю через Новосибирск можно. Там есть наши люди. Морроз правда ушел на стройку дома и организацию  летнего лагеря. Но есть же еще другие. Я думаю, Вам напишут те, кто сможет помочь.  А в Новосибирск есть несколько вариантов доставки. Например, во Владивосток( через Новосибирск) книги недавно ушли и уже, наверное, пришли даже. Цены с доставкой в Алматы можно вычислить после выяснения всех затрат на перевозки и передачи. Ничего невозможного нет. Нет, не так. Правильно нужно говорить так:

 Возможно все!!!

  Вот ушли же 1000 книг в Германию. Я пытался сам организовать отправку и переговорил с несколькими перевозчиками. Самый дешевый вариант нашел представитель в Германии, он же  получатель- Владимир Боронило. Спасибо , Владимир.  В США книги улетели на самолете. Через все таможни книжки великолепно контрабандятся. :) Самая страшная - это Украинская таможня. Я так намучался с ней, что у меня до сих пор руки не поднимаются все это описать. Как вспомню - так и полные штаны пессимизма. Ну  да скоро опишу.

О перекличке. Информация  быстро устаревает - это факт. Многие из тех, кто заявлены в представителях на письма вообще не отвечают. Поэтому забивать ихней рекламой довольно дорогое пространство в книжках не вижу никакого смысла. Начет вывесить на сайте. Я за . Готов выслать освеженный  список.  С ними и будем работать. А остальные подтянутся.  Для ускорения я его еще раз здесь покажу внизу рассылки.

По поводу объявлений.

Поимею наглость напомнить о каких газетах идет речь. Не только о бесплатных газетах, которые живут за счет рекламодателей, а для читателей бесплатны. В них, кстати, зачастую, тоже есть рубрики бесплатных или почти( 30 руб.) бесплатных объявлений. Есть газеты бесплатных объявлений. Например,  "Все для Вас". Она разбита на тематические разделы. Я утверждаю,  что в любой раздел, а верней в каждый раздел, можно дать объявление, рекламирующее книги и ШСД или идеологию ШСД.

Включаем фантазию и в дамках. Про  одинокого  страдающего и при этом  преуспевающего бизнесмена я уже говорил. 

 В разделе "куплю": "Куплю партию книг "Бизнес. Пособие для гениев", "На пути к метабизнесу", "Ваше кредо-вечно второй? Истина в тезисах" .

В разделе "продам " :  "Культовые книги предпринимателя.3 книги+ компакт диск. По прочтении невозможно остаться просто работником".  

В раздел "находки", или как он там называется: 

"В подвозившей машине была забыта папка с очень редкой , но дорогой для меня  книгой "Ваше кредо -вечно второй . Истина в тезисах". Прошу нашедшего вернуть за вознаграждение по телефону 222-322". 

Ну, здесь у меня уже фантазии совсем маловато. У кого есть какие идеи - пишите. Будем пробовать газеты бесплатных объявлений. Нужно поэкспериментировать и найти хорошо действующее объявление. А по-другом у не получается. 

Из Красноярска пишут.

Новая информация от Литекса:
 
Стоимость БПГ без cкидки 35.33
Стоимость Метабизнеса без скидки 56.52 (как и в прошлый раз)
 
Т.е. если я беру более чем на 1000, и получаю скидку 12%, то тогда:
 
БПГ: 31 рубль
Метабизнес: 49.73

Виктор Осит, Красноярск.

Как я и говорил, на сегодняшний день, я могу предложить лучшую оптовую цену на все издания. А при серьезном заказе, я думаю, даже сейчас, можно конкурировать с оптовиками. Это означает, что можно снабжать магазины книгами по ценам ниже, чем предлагают оптовики.  Но, как Вы понимаете, книжные магазины - не основной вариант продаж. Ну кто будет брать книги, не зная о ней ничего заранее? Кто?

Большинство продаж происходит по рекомендации. Основной читатель - это люди от 30 до 50 лет. Это я уже разведал  в издательстве :).  Учусь, перенимаю опыт у крупнейших издателей.

Какие будут еще идеи по продажам? 

И прошу вспомнить, что автор идеи - главный ее воплотитель. Или воплотительница.  На женщин вся надежда :) Об этом я уже написал статейку. На днях в рассылке "Записки Штирлица " опубликую. Кто еще не подписался, я не виноват. Вот адрес : Рассылка 'Записки Штирлица'.

И я принимаю заказы на книгу "Ваше кредо вечно второй.Истина в тезисах". Книга сдана в типографию. Через 2 недели буду рассылать. На обложке изображена рука, на которой лежит 2 таблетки. Получилось красиво, но не в соответствии с дизайном, разработанным Юрием Морозом. А задняя обложка, зато, обещана самая та, которую автор вместе с дизайнером придумали. На Киевской встрече задняя обложка произвела эффект вываливания гостя из домика.  Этот эффект продемонстрировал зашедшийся в гомерическом хохоте Илья. :) Привет Илья. Просто задняя обложка получилась много сильнее передней. На передней обложке  есть указание на ШСД. Поэтому я этот дизайн называю полупартийным. 

Цена уже есть. Она такая же как и на "Метабизнес". 320 страниц, твердая обложка. Ценовая политика под контролем. Для полной монополии на распространение этой книги, нужно  быстро ее заказать и тогда  ее больше-то нигде в продаже не будет. Пока не будет. Что-то мне подсказывает, что эта книга станет бестселлером и потянет за собой все остальное, как магнитом. По крайней мере мой старший сын прочел  эту книгу ( у него был оригинал-макет) во время подготовки к экзамену по праву и сказал, что это самая сильная книга из всех Морозовских и читается на одном дыхании. А экзамен он сдал хорошо. А за 2 недели до этого он экзамен успешно провалил.  Идея!!!

Если Вы хотите успешно сдавать все экзамены в Вашей жизни - читайте книгу "Истина в тезисах".

 

А ведь грядет пора вступительных экзаменов. Мой сын эту идею уже проверил , у него получилось. Кто еще проверит?

______________________ Срочно рекомендую ________________________________________________

Вышел второй выпуск рассылки ШСД на юге России

 http://subscribe.ru/catalog/economics.school.shsdyug  

- ведущие: Владимир Южный и Штирлиц.

Там я планирую говорить о бизнес-проектах, осуществляемых учениками и сторонниками ШСД , находящимися на юге России.

Я думаю также, что мы сделаем сбор южан для обсуждения совместной деятельности. Приглашаю в рассылку всех желающих. 

Ростовчанам делаю особое приглашение. Реальные проекты, переговоры, консультации, обмен опытом, связями, товарные кредиты, стратегия поведения   и прочее и прочее. 

Кто желает быть в курсе из других регионов и участвовать в совместных проектах - милости прошу.  Минимум болтовни - максимум реальных действий.  Пока Южный поехал продавать в Москву вишню я выпущу следующий выпуск.

Штирлиц

Эта рассылка для тех, кто знает о Школе Своего Дела  и для тех, кто о ней еще не знает, для тех, кто живет в Южном федеральном   округе России и во всем мире,  подписывайтесь, будет интересно.
Свое дело, что может быть лучше?  Тренируемся придумывать создавать и продавать.
Стать и оставаться уверенным в себе и своих способностях, быть творческим и творить во благо себе и окружающим.
Ведущие рассылки предприниматели с пятнадцатилетним стажем  

- Штирлиц- и 
-Южный-.
________________________________________________________________________

  - Юрий Логачев Стратегия вашего успеха. Осознание истины (psychology.strategy)

- Владимир Волосенков Свое дело - зачем? Шаг за шагом (economics.school.minskdelo)

- Петр Трофименко Верните, люди, Родину свою (culture.people.rodina) 

- Сергей Сологубов Не спешите нас хоронить!!! (economics.school.nado) 

- Алексей Романенко Издательский бизнес. Как начать дело с нуля?! (economics.school.publisher) 

- Игорь Сидорук СD-Rom диски от IGREK - Новинки еженедельно! (economics.book.cdromnovinki) 

- Сергей ? Научите меня дизайну... (comp.design.mydis) 

- Владимир Южный Медленно, но уверенно создаем и раскручиваем сайт (inet.safety.stroimsait) 

- Сергей Коноваленко 1000 % прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! (ad.konserva2000)

 

__________________Освеженный список представителей. Опубликован в новой книге_________________

г. Санкт - Петербург 
Питерский клуб своего Дела. пр. Кима д. 4 тел. 350-26-78
Олейников Александр
Сидоренко Сергей ssv21@fromru.com 


г.Владивосток
Елена Бессмертная тел.(4232) 416860
пейджер - 51-22-22 аб. 14397
http://your-genius.pochtamt.ru 
libl@mail.primorye.ru
Алексей Романенко
(4232) 706917
rezultat@vl.ru
www.rezultat.vl.ru 

Журнал "РЕЗУЛЬТАТ" - о том как создать своё Дело!
Мы делаем то, что даёт РЕЗУЛЬТАТ!
www.rezultat.vl.ru


г. Уфа, тел. (3472) 21-37-47 (сот. 8-903-3521873), e-mail: pai77@mail.ru, Петров Александр Ильич. 

Представитель ШСД в Красноярске и Крансноярском крае
Ротань Виталий Владимирович
www.krasnoyarsk.shsd.ru
krasnoyarsk@shsd.ru

Представитель в Краснодарском и Ставропольском крае
Владимир Южный yug@shsd.ru, тел 8 918 444 78 35

Представитель Школы Своего Дела в Новосибирской области, Гаврилов
Антон the@lazaward.ru.Представительство в интернете:http://delo.lazaward.ru

г. Томск, ул. Кирова 34, маг. "Приз", отд. "Бытовая
Техника" ИЛИ у Коноваленко Сергея Викторовича т.
216-776, почта konserva2000@mail.ru.
В продаже:
1. CD-диск Школы своего Дела;
2. Книга "На пути к Метабизнесу";
3. Ознакомительный курс ШСД;
4. Журнал "Результат";
5. Книга "Истина в тезисах". 
6. Книга "Бизнес. Пособие для гениев"

Татарстан, г. Альметьевск, тел. (8553)32-03-46, сайт www.delo-almet.narod.ru
Усманова Гульнара Фаритовна

Красноярск
http://kedr.krr.ru
Осит Виктор Иванович


г.Бийск, Алтайского края, субпредставительство ШСД "Ясень"
Тимофеевы Ирина и Алексей, an@ipex.ru

Представитель ШСД в Кузбассе Крылышкин Алексей Иванович
E-mail - croex@ngs.ru
Рассылки: "Да здравствуют перемены!!!" www.subscribe.ru/catalog/psychology.dzp
- "ВЗЛЁТ!"www.subscribe.ru/catalog/tech.flight
- "Интервью с предпринимателями. Как они ЭТО делают?"www.subscribe.ru/catalog/economics.school.kuzp

г.Екатеринбург
Александр Хомяк
alex2247@mail.ru , тел. +7(90284)03376, 

г. Пермь
(3422) 62-16-60
8-902-479-13-24
www.perm-delo.narod.ru
perm-delo@narod.ru
Ахобадзе Юлия Тэймуразовна

г.Подольск,
Москва т.715-97-40, Подольск, 8(0967)69-97-40. Чамова Альбина Захаровна albina_chamova@mail.ru

г.Тверь, Соколов Валерий Васильевич, тел. (0822)-432765,
E-mail:sklv@tvcom.ru

г.Кострома, т.653-531, Сухарев Виктор Григорьевич viktocu@mail.ru 

г. Ростов-на-Дону, представительство ШСД на ЮГЕ РОССИИ , тел. (8632)484542 http://rostov-job.narod.ru 

Украина

г. Киев тел.: (044)572-9699,(067)505-4431 (моб)
Трофименко Петр Николаевич trofym@ukr.net

г.Киев ул. Ивана Кочерги, 1, СЕТ - Центр экологических технологий 
Владимир Сергеевич КОЛМАКОВ cet@cet.com.ua
тел.(044) 5744604 
www.cet.com.ua

г.Винница, представительство ШСД.
Соборная 95 (вход со двора) тел. 32-06-39
Александр Малиновский mal@svitonline.com.


Представитель Школы своего Дела
в Харькове и на Востоке Украины
г. Харьков тел. 177828
сайт: http://au-delo.by.ru/
Ульянов Андрей Александрович

г.Одесса.
Богданов Р.О.
т.8048-7601715,80482497417,80679833801.

Белоруссия

Минский Клуб Школы Своего Дела.
http://minsk.shsd.ru
+375 297 534975

Представитель Школы Своего Дела в Минске
www.ksebe.hut.ru, Дмитрий Тарасов,
Интернет - инструмент развития Вашего бизнеса!
Консультации, обучение, исполнение...
Телефоны в Минске:
+375 (017) 207-30-25,
моб.т. +375 (29) 602-02-95.

Представитель ШСД в Минске.
www.newlight.by.ru/shsd.htm
Коледа Вячеслав

Кыргызстан
Представитель Школы Своего Дела в Бишкеке и Кыргызстане
Сергей Плугов
E-mail: splugov@mail.ru
http://www.sdelo.boom.ru
Тел.:(312) 47-71-64

Казахстан
Представитель ШСД в Алматы и Казахстане
http://www.almaty-delo.narod.ru
Наталья Черных
n_chernykh@mail.ru


На сегодня все.

С любовью, 
Штирлиц

P.S. Прошлые выпуски можно посмотреть в архиве .  Подписаться можно прямо на этой странице. Не забывайте в письмах( в теле письма) указывать свой эл.ящик и город.  Если нет однозначного запрета на публикацию письма или его фрагмента, публикую по своему усмотрению.

:: Центр разведки   rostov-job.by.ru ::
::   написать письмо   stirliz@donpac.ru   ::

Спрашивайте "Бизнес.Пособие для гениев"  в книжных  магазинах. 1000000  экземпляров ждут своих читателей. Закажите  у Штирлица.

В Краснодарском крае - во всех газетных киосках.

Скидки оптовикам.

Скидки!

Скидки!

Скидки!

У Штирлица лучшая цена + поддержка.

 

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)
  6. Альянс ШСД (job.search.2952)
  7. Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
  8. Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
  9. Верните, люди, Родину свою (culture.people.rodina)
  10. Питерский клуб своего Дела (job.education.sdpiter)
  11. Московский клуб ШСД (economics.school.clubshsdinmos)
  12. Новости Киевского сообщества предпринимателей (economics.news.kievpredpr)
  13. Жизненная стратегия ученика ШСД (psychology.strategy)
  14. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! (ad.konserva2000)
  15. Новости Питерского сообщества предпринимателей (culture.people.pomestue)
  16. Бизнес-афоризмы (economics.school.words)
  17. Лучшие бизнес-истории (economics.school.businessstories)
  18. Свое дело - зачем? Шаг за шагом. (Минский клуб ШСД) (economics.school.minskdelo)
  19. Как правильно строить Своё Дело, с пользой для себя и людей. (economics.school.buildbusiness)
  20. Даешь свое Дело! (culture.people.svoedelo)
  21. Издательский бизнес. Как начать Дело с нуля?!(economics.school.publisher)

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное