Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе".


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Представитель ШСД в регионе
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
О поставках и не только

Бизнес. Пособие для гениев

Поступила рекламация на партию книг от Штирлица:

Привет!
 
Книжки получил. Из 20 экземпляров - 7 с браком на обложке.
Во вложении показываю. И почему так много книжек с вмятинами? Я их показал желтыми стрелками. На фотке почти не видно, а когда в руках держишь - отчетливо. Это брак. Я имел дело с типографиями, такие обложки я не принимал(а мне всучивали).
Я могу попробовать конечно и в таком виде продавать, но это вообще то бардак полный, ты уж извини. Такое можно продать только своим , т.к. платить за брак никто не будет. Если много брака лучше скинуть цену - зато останется доброе имя.
Если не продам я тебе эти "книжки" верну.  Также обрати внимание на общую проблему с мятым корешком книжки. Я еще попозже проконсультируюсь с опытными печатниками, потом сообщу.  Кроме того дизайн изменен. Шрифт тот - да не  совсем тот. Я понимаю, что ты раньше не издавал, поэтому прошу обратить внимание.

Иллюстрации не прилагаю. Недостатки заметны. Книги помялись при транспортировке почтой. Тот, кто отправлял партию, упаковал их в бумагу.  Исполнителю сделано предупреждение. Книги заменим.

Кто ездил по стране по родной железной дороге рядом с почтовыми вагонами, знает как их загружают-разгружают. Товарищ был не в курсе, а я не проследил. Виноват.

Обращаюсь ко всем, получившим книги. Если есть претензии, обязательно обращайтесь. У нас зарезервирована часть тиража для удовлетворения возможных претензий. Никто никого кидать не собирается, все по честному :)

За замечания большое спасибо Штирлицу. Проколы бывают, вот и нас они не миновали, сожалею и все готов исправить.

Повторяю предложение по раскрутке. За три месяца своего существования сайт http://www.virtus.ru набрал определенную популярность. В среднем ежедневно более 100 посещений. Бывают дни, когда значительно больше. Предлагаю желающим написать статьи для публикации на сайте. В качестве образца могу привести уже опубликованную статью Алексея Винидиктова "Мой первый интернет-проект". Посмотрите, почитайте и давайте сотрудничать.

После публикации анонс статьи длительное время находится на лицевой странице сайта. Это позволит увеличить приток посетителей на ваш сайт и дополнительно повышает индекс цитирования вашего сайта. 

Это предложение не только представителям, субпредставителям и ученикам ШСД, но и всем сочувствующим и разделяющим идеи ШСД.

Если у Вас есть что сказать по поводу Вашего дела, пишите мне на svsi@permonline.ru . Расскажите о себе и о своем деле, почувствуйте себя в кругу друзей и единомышленников.

Дополнение: если есть желание рассказать о своем проекте, деле, но что-то не клеится, напишите мне просто письмо, поделитесь о том, как все начиналось, какие проблемы возникали и т.п.

Я сделаю небольшую обработку, после согласования опубликуем.

Приглашаю также к участию в форуме. 

Сергей Сибиряков, http://www.virtus.ru

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное