Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии: секретари, переводчики, работа в офисе. Новые вакансии на JobinWeb.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новые вакансии на JobinWeb.ru (секретари, переводчики, работа в офисе)

Дата: 22.10.03 11:31
Вакансия: Офис-менеджер
Город: Москва
Оплата: от 200 долл./мес.
Описание: Офис-менеджер в компанию «Перформия» (консультационные услуги по работе с персоналом). Оформление первичной документации, договоров. Работа с клиентами. Знание ПК. З/пл 6000 руб. + премии. Полный рабочий день с 9:00 до 18:00. Офис в 5 минутах ходьбы от м. «Ленинский проспект». Пришлите резюме на cv@jobperformer.ru с пометкой в теме сообщения «510-Т». Тел. 5093832
подробнее...
Дата: 22.10.03 12:43
Вакансия: Секретарь-референт
Город: Москва
Оплата: от 250 долл./мес.
Описание: Описание должности требования: женщина, 23-35 лет, высшее образование, опыт работы от 2-х лет, знание делопроизводства, телефонного этикета, коммуникабельность, умение работать в команде, исполнительность, уверенный пользователь ПК, с высокой работоспособностью, грамотность. Мини-АТС
Обязанности: прием, регистрация, переадресация корреспонденции, подготовка необходимых документов для работы сотрудников дирекции, прием и распределение входящих телефонных звонков, документооборот, деловая переписка.
Предпочтение жителям СЗАО г. Москвы, З/плата по итогам собеседования.

подробнее...
Дата: 22.10.03 16:04
Вакансия: инфо-секретарь
Город: Москва
Оплата: от 250 долл./мес.
Описание: Пол – женский. Опыт работы от 3-х лет.
Требования: не ниже среднего специального. Делопроизводство и корреспонденция, контроль исполнения. Обеспечение административной поддержки работы офиса подготовка и организация встреч руководителя, деловая переписка. Знание оргтехники. Организация встреч и переговоров, деловых поездок (билеты, визы, гостиницы). ПК- уверенный пользователь, обязательное знание Microsoft Outlook. Моск. или подмоск. прописка. Личные качества: Ответственность, инициативность, пунктуальность, исполнительность.
Метро: «Перово», 10 минут от метро. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 306-4069, 306-3808 свои и вопросы и резюме просьба высылать по E-mail: lena@rusmash.com, и по факсам: 306-4069, 306-3808.

подробнее...
Добавьте свое резюме или вакансию на сайте http://jobinweb.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное