Рассылка закрыта
При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Ищем работу и делаем карьеру" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Вакансии специалистов кадровых служб. Zarplata.Ru Выпуск от 08.07.2006
2000$
Руководитель учебного центра
от 25 до 50;
Руководителя учебного центра приглашает на работу торгово-производственный холдинг (производство и продажа кухонной мебели). Руководство учебным центром по вопросам подготовки персонала в области: дизайна: "Школа дизайна", продукта: тренинги, семинары по продукту, продаж: тренинги продаж, работа с дизайнерами на рабочем месте. Создание и поддержание работы "Бизнес школы": внутреннее обучение руководителей компании, организация внешнего обучения. Требования: М/ж до 50 лет,
в/о, опыт работы от 2-х лет в сфере управления учебными центрами, наличие опыта организации крупных учебных центров, опыт тренера по продажам. Наличие собственных разработок по продажам. ПК- MS Office. Место работы М. "Планерная", график работы с 10.00 до 19.00. З/п. 1500 - 2000$. Резюме - по e-mail: personal@zetta.ru, т. 510-19-19, доб. 160 Светлана.
Москва; организация: "КУХНИСТРОЙ";
ID: 44-884007 от
07-07-2006
1200$ Менеджер по подбору от 22 до 45;
Менеджер по подбору персонала требуется в крупный Торговый центр (м. "Планерная"). Обязанности: анализ рынка труда, описание вакансий, активный поиск персонала разного уровня, работа с кадровыми СМИ. Проведение собеседований, отбор и оценка кандидатов, организация встреч с руководством. Оптимизация процесса подбора персонала. Требования: м/ж. 22-45 лет, в/о, опыт работы в рекрутинге от 3 лет . Знание технологии подбора и методов оценки персонала, навыки проведения интервью.
Успешный опыт в подборе персонала. Ответственность, энергичность, ориентация на результат. ПК - MS Office. З/п. 800-1200$. personal@zetta.ru, т. 510-19-19, доб. 160. Светлана.
Москва; организация: "КУХНИСТРОЙ";
ID: 44-883995 от
07-07-2006
1000$ ТРЕНЕР ПО ПРОДУКТУ (МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ) от 25;
Тренера по продукту приглашает на работу Торговый Центр по продаже итальянских кухонь. Обязанности: разработка программ и проведение тренингов (продукт, встр. бытовая техника и т.д) для сотрудников. Посттренинговое сопровождение, отслеживание результатов. Аттестация персонала по продукту. Требования: М/ж, в/о (техническое, или педагогическое). О/р от 2 лет в мебельном бизнесе (педагогический, тренерский - желательно). Знание конструктива кухонь, опыт подготовки дизайнеров.
ПК- MS Office, К3. З/п - 800-1000$.. М. "Планерная". Тел. 510-19-19, доб. 160, personal@zetta.ru.
Резюме во вложенных файлах не рассматриваются. Москва; организация: "КУХНИСТРОЙ";
ID: 44-884010 от
07-07-2006
1500$ ТРЕНИНГ МЕНЕДЖЕР (ТРЕНЕР) от 25;
Тренера по продажам приглашает на работу Торговый Центр по продаже итальянских кухонь. Обязанности: проведение тренингов и консультирование сотрудников и контроль продаж в салоне. Внедрение новых тренинговых программ (по необходимости). Разработка положений, методических материалов. Требования: М/ж, в/о, опыт проведения тренингов (от 2-х лет) по технологии продаж. Наличие готовых программ. Желателен опыт личных активных продаж. ПК- MS Office. З/п 1000 - 1500$. М. "Планерная".
т. 510-19-19. доб.160. personal@zetta.ru. Резюме во вложенных файлах не рассматриваются.
Москва; организация: "КУХНИСТРОЙ";
ID: 44-884013 от
07-07-2006
Менеджер по обучению от 25 до 35;
Требования - муж,жен, от 25 до 30, в/о, опыт работы в области подготовки программ и проведения обучения в Учебных центрах, обязателен, высшее образование, отличные знания ПК, хорошие коммуникативные навыки, высокая культура общения, умение работать с людьми, желание работать и профессионально развиваться, есть перспектива роста по достижению результатов работ до руководителя Учебного центра.
Обязанности - определяет потребность в обучении персонала , разрабатывает формы и планы обучения , подготавливает учебные материалы , согласовывает их содержательную часть с Заказчиками и непосредственным руководителем .Проводит обучение . Обеспечивает проверку знаний . Участвует в ежеквартальных проверках качества работы персонала на местах. Подготавливает check sheet с выводами и рекомендациями. Выезжает в регионы для проведения обучения и проверки знаний з/п от 1200 у.е .обеды в офисе Москва; организация: ЗАО Дикая Орхидея;
ID: 44-883964 от
07-07-2006
Тренинг-менеджер в BTL агентство от 24 до 40;
Тренинг-менеджер в BTL агентство.
Муж./жен. 24-40 лет, в/о, опыт от 2-х лет подготовки больших масс персонала в сжатые сроки. Обязанности: проведение тренингов и кастингов промо-персонала. м. Молодежная 10.00.-19.00. (пн-пт) 1000 у.е. + премии 917-24-64; 8-901-516-52-79 Москва; организация: BTL - агентство;
ID: 44-883976 от
07-07-2006
Менеджер по подбору промо-персонала от 22 до 40;
Менеджер по персоналу в рекламное агентство.
М/ж, 22-40 лет, в/о, опыт подбора персонала от 1 года. Обязанности: набор промо-персонала (промоутеры, супервайзеры) м. Молодежная (Савеловская) 10.00.-19.00. (пн-пт) 1000 у.е. Москва; организация: BTL - агентство;
ID: 44-883957 от
07-07-2006
800$ Менеджер по персоналу от 25 до 40;
Требования: женщина от 25 до 40 лет, прописка Москва, МО (обязательно), образование высшее (менеджмент, психология), опыт работы от 3-х лет, опыт практического внедрения технологий системы управления персоналом, навыки подбора персонала различных уровней и направлений, навыки проведения интервью с кандидатами, знание методик оценки и подбора персонала. Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция, желание развиваться в сфере HR. Обязанности: комплектование штата
компании квалифицированным персоналом, оперативное закрытие нескольких вакансий. Участие в разработке и внедрении системы адаптации, построении и развитии системы материальной и нематериальной мотивации сотрудников различных категорий; критериев оценки персонала и его аттестации. Участие в разработке (доработке) и внедрении локальных организационных и нормативных документов. Участие в организации корпоративных мероприятий.
Москва; организация: Настроение;
ID: 44-883794 от
07-07-2006
800$ Инспектор отдела кадров жен.; от 23 до 45;
Требования:
жен., 23-45 лет, опыт работы от 2-х лет в должности инспектора по кадрам Обязанности: ведение кадрового делопроизводства в полном объеме, ведение установленной документации по кадрам, оформление трудовых отношений (приказы по личному составу, ведение и хранение трудовых книжек, оформление личных дел, трудовые договора и доп. к ним, форма Т-2, командировки), ведение штатного расписания, графика отпусков, прием, увольнение, перевод, командировки, больничные листы, учет рабочего времени, работа с фондами (мед. страх, пенсионный), работа в программе 1С Зарплата и кадры 7.7, знание трудового законодательства Условия: офис - м. Водный стадион, зарплата – 600-800$ + годовая премия + льготное питание, больничный, отпуск пятидневка, 10.00-19.00 Москва/Водный стадион; организация: Климатическая компания;
ID: 44-803796 от
07-07-2006
Менеджер по персоналу жен.; от 23 до 37;
Требования: Знание кадрового делопроизводства в полном объеме. Знание инструментов и методов подбора персонала. Умение структурировать информацию. Опыт работы с К/А.
Функции: Создание отдела по работе с персоналом. Участие в управлении. Ведение кадрового делопроизводства. Разработка систем обучения и мотивации персонала. Подбор персонала. Условия: м. Юго-Западная, Зарплата исп.700$ далее 1000$+годовой бонус. Бесплатное питание. Москва/Юго-Западная;
ID: 44-753106 от
07-07-2006
Специалист по расчету заработной платы жен.; от 22 до 40;
Требования: В отдел персонала требуется специалист по кадровому делопроизводству и расчету заработной платы. Опыт ведения кадрового делопроизводства и расчета з/п производственных раб. (работа с переменными сдельная и т. д.) Знание Excel. Внимательность, аккуратность.
Функции: Ведение кадрового делопроизводства. Расчет заработной платы. Условия: м. Киевская. Зарплата 1000$. Оформление согласно ТК РФ. Москва/Киевская;
ID: 44-872669 от
07-07-2006
1500$ Менеджер по персоналу жен.; от 26 до 35;
Горящая вакансия!
В крупный холдинг приглашается менеджер по подбору персонала. Условия: Оклад от 1000-1500 у.е. (зарплата белая)+премии, Оформление по ТК. Оплата больничных, отпускных, мед. страховки, офис 5 в мин. от метро Тимирязевская. Требования: жен. 24-35 лет с высшим образованием и опытом работы в крупной компании менеджером по подбору персонала от 2 лет. Обязанности: подбор персонала среднего и высшего звена, сотрудничество с КА, закрытие позиций. Если Вас заинтересовала эта вакансия, звоните Светлане по тел. 542-02-47 Москва/Тимирязевская; организация: Рекрутинговая компания Staffmax;
ID: 44-843596 от
07-07-2006
Менеджер по подбору персонала. от 23 до 30;
В крупную, быстроразвивающуюся Компанию в связи с расширением Службы персонала требуется менеджер по персоналу.
Требования: - женщина в возрасте 23-30 лет - высшее образование - опыт подбора персонала разного уровня от года - приветствуется опыт работы с массовыми позициями Обязанности: - размещение рекламы вакансий - поиск кандидатов различного уровня - проведение собеседований - организация встреч с руководителями - проверка рекомендаций - ведение базы данных кандидатов Условия: - офис-м.Тургеневская - пятидневная рабочая неделя с 9.30 до 18.30 - соцпакет (оплачиваемый отпуск, больничный) - уровень з/п зависит от профессионального опыта и обсуждается на собеседовании. Москва; организация: Альт Телеком;
ID: 44-883760 от
07-07-2006
800$ Менеджер по подбору персонала (без опыта) от 24 до 35;
Менеджер по подбору персонала в Кадровое Агентство. Ж, 24-35 лет, прописка М/МО, в/о психология - приветствуется, опыт работы в продажах - приветствуется, ПК - уверенный пользователь. Обязанности: подбор персонала высшего и среднего звана для наших клиентов-заказчиков, проведение переговоров. Проводятся тренинги, большой объем вакансий. З/п оклад+% (суммарно от 800), питание, ст.м. Курская (7 минут пешком от метро).
Москва; организация: Etalon;
ID: 44-883715 от
07-07-2006
1000$ Менеджер по подбору персонала в Кадровое Агентство от 24 до 35;
Менеджер по подбору персонала в Кадровое Агентство. Ж, 25-35 лет, опыт работы в подборе персонала от 1,5 лет, в/о профильное, М/МО, ПК - уверенный пользователь. Обязанности: подбор персонала высшего и среднего звена. З/п оклад 500+% (суммарно 800-1000), ст.м. Курская, Шаболовская. Резюме присылайте на e-mail staff2006@inbox.ru для Татьяны. Тел.: 917-24-64, 917-35-64
Москва; организация: Кадровое Агентство;
ID: 44-883717 от
07-07-2006
1500$ Менеджер по продажам услуг в консалтинговую компанию от 22 до 38;
Менеджер по продажам услуг в консалтинговую компанию. М/Ж, 22-38 лет, М/О, опыт работы в активных продажах от 1-го года. Обязанности: привлечение и работа с клиентами. Проводится обучение, тренинги. Ст.м. Шаболовская, 5 мин пешком. З/п 500$+%. Татьяна, 952-17-17, 954-47-37.
Москва; организация: Etalon;
ID: 44-883719 от
07-07-2006
600$ Инспектор отдела кадров жен.; от 27 до 40;
В крупную клининговую компанию требуется инспектор отдела кадров. Жен. 27-40 лет, прописка Москва, МО, в/о, опыт работы от 2-х лет, знание ТК, ПК-уверенный пользователь. Обязанности: полное ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, увольнение, перемещение сотрудников, взаимодействие с пенсионным, медицинским фондами (ОМС), СЗВК, ведение и учет трудовых книжек сотрудников, составление штатного расписания, графиков отпусков, учет отпусков, составление ежемесячных
табелей учета рабочего времени, учет среднесписочной численности сотрудников, составление должностных инструкций).
Москва/Преображенская площадь; организация: ООО Группа "Ероклининг";
ID: 44-871804 от
07-07-2006
1200$ менеджер по подбору персонала от 23 до 35;
Крупная российская компания (сеть салонов мобильной связи Беталинк) приглашает на работу менеджера по персоналу.
Требования: м.,ж., 23-32г., в/о, опыт работы по подбору персонала от 1года. Нацеленность на результат, энергичность. Опытный пользователь ПК, MS Oficce, интернет, эл. почта. Обязанности: подбор персонала для розничной сети, проведение групповых собеседований, формирование групп для обучения, подготовка документов для оформления, распределение по салонам. Условия:м.Динамо, з/п от 800 у.е. Москва; организация: Холдинг;
ID: 44-883677 от
07-07-2006
1500$ Бизнес-Тренер от 24 до 37;
Консалтинговая компания приглашает на конкурсной основе Бизнес-тренера. М/Ж, 24 - 37 лет, в/о, опыт тренерской деятельности от 2-х лет, наличие собственных отработанных программ желательно. Обязанности: работа с ключевыми клиентами компании по готовым программам, разработка новых тренингов под задачи клиента. Желателен опыт самостоятельного ведения клиентов, проектов.
Москва; организация: Training&Consulting;
ID: 44-883683 от
07-07-2006
600$ ресерчер, ассистент менеджера по персоналу (работа на дому) от 20 до 40;
Требования: м., ж., 20-40л, опыт работы не обязателен, хорошее знание сайтов о работе, опытный пользователь ПК.
Обязанности: поиск кандидатов в открытых интернет-источниках на вакансии компании, приглашение на собеседование по телефону. Условия: фиксированный оклад 400-500 у.е. Москва; организация: Холдинг;
ID: 44-883685 от
07-07-2006
|
В избранное | ||