Новый элитный ресторан в центре Москвы (м. Пушкинская - Маяковская ) приглашает на работу поваров , официантов, барменов, подсобный рабочих, дежурного администратора, оператора прачечных машин, кухонный рабочий, консьержей, грузчиков, су-шефа, уборщиков и горничных.
Опыт работы в ресторанном бизнесе и базовый английский необязателен, но приветствуется. Средняя З./п. 250 у. е.- 600 у. е. по результатам собеседования.График работы гибкий.
РЕЗЮМЕ НЕ ВЫСЫЛАТЬ- А СТРОГО ЗВОНИТЬ 107-3055 СРОЧНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
Азия Кафе в Аэропорту Домодедово объявляет набор сотрудников на должность повар-сушист. Приглашаются специалисты с хорощей подготовкой, знаниями технологии приготовления, 3-х летним опытом работы. Телефон для справок: 796-81-02
Азия Кафе в Аэропорту Домодедово объявляет набор сотрудников на должность повар-сушист. Приглашаются специалисты со средним специальным образованием, опытом работы от года, желанием совершенствоваться в этой области. На работу принимаются совершеннолетние граждане РФ. Телефон для справок: 796-81-02
Азия Кафе в Аэропорту Домодедово объявляет набор сотрудников на должность повар-сушист. Мы ждем энергичных молодых людей, старше 18 лет, с Российским гражданством, средним специальным образованием, можно без опыта работы. Телефон для справок: 796-81-02
(VIP - клиентура). М/ж до 50 лет, обр. ср. или высшее, опыт аналогичной работы в кулинарии или ресторане. Разработка меню, составление технологических карт. . З/п от 1000 у.е..