Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии программистов. Ежедневно Выпуск от 28.03.2007


Менеджер по продажам, работе с клиентами
 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Функциональные обязанности:
Поиск клиентов, привлечение,развитие ключевых заказчиков, их удержание, сопровождение полученных заказов,
Формирование собственной клиентской базы
Работа с конечными потребителями комп. техники,
Поддержание постоянного контакта с клиентами,
Оперативное и долгосрочное планирование работы с заказчиком,
Планирование объемов продаж, сроков поставок клиентам,
Отслеживание контрактов, решение спорных вопросов, финансовых расчетов.
Требования:
Высшее образование /тренинги продаж,
Наличие опыта работы на аналогичной должности в компаниях, работающих на ключевом /корпоративном рынке поставок компьютерной и офисной техники,
Работа с различными источниками информации,
Анализ ситуации о клиенте, ведение переговоров, работа с возражениями,
Заключение договоров, активные продажи, расчет сделок,
Знание ПК на уровне продвинутого пользователя,
Желательно наличие собственного автомобиля,
Личные качества:
Амбициозность, нацеленность на результат, высокие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость.
Компенсационный пакет:
Высокий оклад (по результатам личной встречи) + социальный пакет (отпуска, больничные листы, страховка, мобильный) + квартальные премии.
В РЕЗЮМЕ УКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЗВАНИЕ ВАКАНСИИ!
Москва/Тушинская; организация: Крупная компания по производству компьютерной техники.; 
ID: 44-5668623 от 27-03-2007

Менеджер по продажам, работе с клиентами
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Высшее образование, опыт работы с RTL в сфере ИТ.
Знание ПК (Word, Excell), опыт работы на аналогичной должности в компаниях, работающих на корпоративном рынке поставок компьютерной и офисной техники от 2-х лет. Личные качества: обучаемость, ответственность, мобильность, коммуникабельность, презентационные навыки
Должностные обязанности:
расчет таргета,
отслеживание дебиторки и стоков,
сбор информации о конкурентах,
личное общение с представителями подшефных экаунтов для повышения лояльности к нам, развитие крупных корпоративных заказчиков, поддержание постоянного контакта с клиентами, оперативное и долгосрочное планирование работы с заказчиком; планирование объемов продаж, сроков поставок клиентам;
отслеживание контрактов, решение спорных вопросов, финансовых расчетов
Москва/Тушинская; организация: Крупная компания по производству компьютерной техники.; 
ID: 44-5669877 от 27-03-2007

1500$    Менеджер по продажам, работе с клиентами
 от 24 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Менеджер по работе с ключевыми корпоративными VIP клиентами
Обязанности:
Привлечение новых корпоративных клиентов.
Опыт работа с крупными заказчиками, имеющими разветвленную филиальную сеть.
Первичные переговоры.
Заключение контракта.
Дальнейшее сопровождение, удержание, развитие клиента.
Формирование решения и составление спецификаций.
Поддержание личного контакта с клиентом.
Требования:
Опыт работы с крупными заказчиками, имеющими разветвленую филиальную сеть,
Опыт работы менеджером по продаже проектов или оборудования корпоративным заказчикамна высокотехнологичных рынках от 2х лет
Опыт поиска корпоративных клиентов и ведения переговоров на уровне первых лиц компании-заказчиков.
Хорошие технические знания в продоваемых линейках продукции( в том числе ПК, сервера, сетевое оборудование, переферия, комплектующие.
Образование высшее, было бы + Тренинги по работе с корпоративными клиентами, иску сство ведения переговоров, продаж.
Опыт работы в IT компании!
Возраст от 24 лет
Условия:
Зарплата на испыт срок 1000-1500$ +бонус (после испыт.срока)
Москва/Тушинская; организация: Крупная компания по производству компьютерной техники.; 
ID: 44-5669907 от 27-03-2007

10000$    ПАРТНЕР ПО РАЗРАБОТКЕ И ПРОДВИЖЕНИЮ САЙТОВ (id: 21983)
муж.;  от 27 до 40; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Требования: Мужчина от 27 до 40 лет, с опытом самостоятельно развития направления бизнеса. Необходима хорошая квалификация в продвижении сайтов в поисковых системах, а также – определенное знание html и php. Способность в веб-дизайну приветствуется, но – не обязательно.
Высокая коммуникабельность, корректность в общении, внутренняя самоорганизованность.
Требуется только житель Москвы или ближайшего Подмосковья.
Должностные обязанности: Необходим партнер по совместному развитию бизнеса разработки, поддержки и продвижения сайтов в стабильную ИТ компанию на взаимовыгодных условиях.
ИТ компания ищет бизнес-партнера для развития веб-направления, который сначала частично сам, а затем в качестве руководителя с помощь нанимаемых сотрудников разовьет веб-направление. Заработок линейно зависит от суммы дохода и не ограничен. У компании есть задел по всем названным специальностям, требуется активный партнер для развития этого бизнеса.
Ра бота – в Москве, на домашнем рабочем месте. Обязательны поездки к потенциальным клиентам, формирование коммерческих предложений, условий договоров и т.д.
В перспективе – самостоятельно с самоличным распределением фонда зарплаты направления. Нахождение клиентов – функция, в основном, компании.
У компании есть несколько десятков фирм – заказчиков по обслуживанию сетей, которым необходимы различные веб-услуги. Также привлекаем и другие компании. Обязательно вышлите Ваше подробное резюме на адрес job8@itmc.ru с темой – «Партнер по сайтам [Фамилия Имя]».
Москва; организация: Ай Ти М Консалт (ООО); 
ID: 44-6115609 от 27-03-2007

1300$    СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР (id: 21904)
 от 24 до 45; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Требования: Требуется хорошее знание сетевых технологий и сервисов Microsoft, TCP/IP, основ сетевой безопасности. Обязателен опыт инсталляции сетей Windows 2000/2003, развертывания и администрирования Active Directory. Желательно знание и опыт работы и администрирование MS Exchange Server, ISA Server. О личности: желание думать, личностная зрелость, высокая дисциплина, опрятность, корректное общение с людьми, способность к самостоятельной работе и стремление к стабильности, технический английский язык. Проживание - в Москве или ближайшем Подмосковье, полный рабочий день, возраст от 24 лет, опыт работы от 2 лет.
Должностные обязанности: IT компания ищет профессионалов для обслуживания компьютерной сети нашего постоянного Заказчика (IT аутсорсинг) - в основном удаленное обслуживание 2-3-х офисов одного нашего давнего Заказчика (ул. 1905 г. и Таганка) из одного из этих офисов. А также выполнять функции второй линии поддержки внедряемой нами у Заказчика системы ServiceDesk.В обязанности входит администрирование сетей, помощь пользователям, решение других технических вопросов, связанных с функционированием сетей наших Заказчиков. Возможно участие в интересных проектах по созданию и развитию сетей. О личности: желание думать, личностная зрелость, высокая дисциплина, опрятность, умение корректно общаться с людьми, способность к самостоятельной работе и стремление к стабильности, технический английский язык.
Условия:
Стабильная работа, прекрасный коллектив. Есть перспективы профессионального роста. З/п от 900 до 1300 долл. и более по результатам беседы. Оплачиваемый отпуск 4 недели. Ждем подробное резюме на адрес job8@itmc.ru с темой – «Сис. Админ. [Фамилия Имя]».
Москва; организация: ИТ компания; 
ID: 44-6177699 от 27-03-2007

2000$    Менеджер по продажам, работе с клиентами
муж.;  от 23 до 35; Полная занятость; 
СРОЧНО! В компанию по продвижению и сопровождению программных продуктов требуется консультант. Муж. , от 23 до 35 лет, образование желательно высшее (возможны исключения), можно без опыта работы, опытный пользователь ПК (Windows, Word, Excel), знание основ бух. учета ОБЯЗАТЕЛЬНО. Личностные качества: трудолюбие, самообразование, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, склонность к работе в команде. Работа сдельная, лишний выезд лишние деньги. В принципе предпочтительны люди, которые хотят много работать и много получать. Резюме с фотографией направлять по электронной почте. Консультирование клиентов по работе с бухгалтерскими программами. Работа разъездная, с выездом к клиентам. Обычно 2 выезда в день по 3 часа каждый. Работа с существующей клиентской базой. Офис м. Аннино. График работы: норма 2 выезда в день по 3 часа; 5-ти дневка. Оплата сдельная. З/п самостоятельно работающих консультантов 1200-2000$. Оплачивается моб. телефо н. Испыт. срок - 3 мес. З/п на испытательный срок: 400$. На это время новый сотрудник закрепляется за опытным консультантом, ездит с ним на консультации, смотрит, учится.
Москва/Анино; 
ID: 44-5601007 от 27-03-2007

1000$    Менеджер по продажам банковского ПО
муж.;  от 25 до 35; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
В инофирму требуется менеджер по продажам банковского ПО.Желателен опыт продажи банковского оборудования или ПО. Водительские права.
Обязанности:Продажа банковского ПО, заключение и сопровождение договоров, поиск клиентов.
Условия: З/п 1000+%. Оформление по ТК. Терр. м. Сокольники. Гр/р - 5 дней с 9 до 18.
Москва/Сокольники; 
ID: 44-6207630 от 27-03-2007

Программист АСУТП
 от 22 до 55; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;  
В компанию энергетического профиля требуется инженер-программист АСУТП. Практические навыки разработки, отладки, внедрения и сопровождения программного и информационного обеспечения АСУТП. Опыт работы и глубокое знание программных продуктов WinCC, Step7. Знание и навыки работы с промышленными контроллерами SIMATIC S7-400, сетями Industrial Ethernet, PROFIBUS. Опыт создания эргономичных мнемосхем и элементов интерфейса пользователя. Знание языков программирования C, VBA. Опыт разработки эксплуатационной документации. Желателен опыт участия в проектах АСУТП энергообъектов и энергоподстанций.
Обязанности:разработка АСУ ТП для объектов энергетики.
Условия: Терр. м. Нов-гиреево, З/п - от 54500 рб. Гр./р. - 5 дней с 9 до 18. Оформление по ТК. Ежемесячное премирование и премирование по итогам года, питание в офисе по льготным ценам, бесплатная доставка корпоративным транспортом от м. Новогиреево и обратно
Москва/Новогиреево; 
ID: 44-6213647 от 27-03-2007

Программист 1С
 от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Внедрение (инсталляция и настройка) информационных систем на платформе 1С Предприятие. Поддержка конфигурации в актуальном состоянии. Оформление технической и пользовательской документации.
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4743352 от 27-03-2007

Инженер по ПО Tivoli
 от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Основные должностные обязанности:
- установка ПО,
- изучение продукта,
- подготовка проектной документации.
- перспективы карьерного роста,
- профессиональное обучение.
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4737837 от 27-03-2007

Программист-разработчик
 от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Обязанности: Разработка программного обеспечения.
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4741180 от 27-03-2007

Руководитель по развитию сети продаж
 от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Компания приглашает менеджера по развитию сети продаж (Москва, регионы).
Требования: опыт продвижения на рынок новых интеллектуальных (программных) продуктов для корпоративных клиентов; опыт постановки продаж с "0"; формирование конкурентных преимуществ товара; организация системы сбыта продукции в Москве и регионах; осуществление контакта между разработчиками и внедренцами компании. Обязанности: поиск и привлечение клиентов, ведение переговоров с корпоративными клиентами, заключение договоров.
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4900686 от 27-03-2007

Инженер - разработчик GUI
 от 28 до 50; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Компания (производство комплексных решений для автоматизации процессов взаимодействия с клиентами) приглашает на работу инженера - разработчика GUI. Муж. , 28 - 50 лет, образование: высшее, английский язык (письмо, чтение). Стаж работы от 2 - х лет программирование, выполнение работ в срок и в заданном объеме, а также опыт полного цикла коммерческого внедрения продукта. Опыт в создании интернационализированных (многобайтовых) приложений.
Обязанности: написание наборов тестовых данных для проверки GUI. Использование ATL для создания клиентского COM кода. Создание интернационализированных (многобайтовых) интерактивных бизнес - приложений, работающих в режиме реального времени. Участие в разработке версии бизнес - приложения, имеющего большое количество инсталляций.
Условия: з. /п. : 1700$+бонусы, трудоустройство по ТК РФ. График работы пн. - пт. время обсуждается.
Москва/Войковская; организация: Лидер. Международный Кадровый Центр; 
ID: 44-4375670 от 27-03-2007

Программист
 от 23 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Знание Java/C# + БД (Oracle/MSSQL). Опыт проектирования БД, написания хранимых процедур, оптимизации запросов.
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4707066 от 27-03-2007

Программист С++
 от 23 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Опыт разработок на C#, Visual С++ (MFC, ATL) в среде Windows (Windows95/98/2000, NT), опыт проектирования баз данных и создания объектов в MS SQL Server, технологий COM/DCOM, ActiveX, владение современными технологиями программирования для Internet (XML, XSLT), умение анализировать исходный код программы.
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4706945 от 27-03-2007

Программист, разработчик
 от 23 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Знание Oracle + Delphi/C#/Java, либо Oracle + Interbase. Опыт проектирования БД, написания хранимых процедур, оптимизации запросов.
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4707012 от 27-03-2007

Системный администратор
муж.;  от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Опыт работы от 2-х лет c серверными операционными системами Microsoft (Windows Server 2003, Exchange) и Unix(mail,proxy). Практические навыки обслуживания ПК (до 30 единиц)и периферийного оборудования.Знание принципов доменной организации корпоративной сети (политики безопасности и пр.)Навыки администрирования локальной сети и внутренней АТС.
Контакты: З/п от 800$в мес+регулярные премии, ежегодная премия по итогам работы (13-я зарплата)
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4619704 от 27-03-2007

Тестировщик программного обеспечения
 от 23 до 40; образование: Высшее; Полная занятость; 
Американская компания (производство комплексных решений для автоматизации процессов взаимодействия с клиентами) приглашает на работу тестировщика программного обеспечения.
Требования:
В/о, 23-40 лет, ПК – профессиональный пользователь.
Понимание процесса тестирования, способность к выявлению дефектов ПО, аналитические способности; приветствуются: опыт тестирования или разработки коммерческих продуктов, знание цифровой телефонии.
Условия:
Соблюдение ТК РФ. Обучение, тренинги, стажировки.
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4623880 от 27-03-2007

Специалист по информационной безопасности
 от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
В крупную компанию в связи с расширением. Опыт работы от 2 - х лет с системами защиты информации . Знание IDS/IPS, Firefal, опыт работы с электронной цифровой подписью . Опыт разработки и внедрения политики безопасности . Знание антивирусного ПО. ТК РФ, соц. пакет.
Обязанности:
Создание, внедрение и сопровождение системы безопасности. Постоянная проверка конфигураций сорверов сетевого оборудования на предмет безопасности.
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4685814 от 27-03-2007

Руководитель регионального проекта
 от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;  
В компанию по оказанию услуг сервиса и технической поддержки по телекоммуникационному и IT оборудованию.
Обязанности:
Административное управление существующими проектами заказчика, организация работы партнеров, осуществляющих работы по проекту заказчика, контроль за своевременным выполнением работ в рамках проекта и ведением всей проектной документации, выстраивание отношений с представителями заказчика.
Резюме просьба заполнять в форму на сайте, указанном в конце объявления.
Москва; 
ID: 44-4731042 от 27-03-2007


В избранное