Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии программистов. Ежедневно Выпуск от 05.08.2007


Zarplata.Ru cайт журнала "Работа и Зарплата"

Здравствуйте,

Вы подписаны на рассылку объявлений сайта Zarplata.Ru журнала Работа & зарплата1000$    монтажник связи
муж.;  от 22 до 35; образование: Среднее специальное; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Практический опыт выполнения монтажных работ на оборудовании связи, телекоммуникационном оборудовании, монтажа слаботочных сетей и кроссового оборудования. Знание электротехнического оборудования. Опыт работы в электроустановках. Желательно наличие 3-4 группы электробезопасности. Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя. Способность к обучению, аккуратность, умение работать в команде.
Обязанности: Выполнение монтажных работ на телекоммуникационном оборудовании, линий передачи данных и линий электропитания. Тестирование оборудования и проведение пусконаладочных работ. Выезд к клиентам для монтажа оборудования или устранения неисправностей.
Условия: Полный рабочий день с 09:00 до 18:00. Краткосрочные командировки. З/пл. от 800$ до 1000$ + соц. пакет (питание, мед.страховка). Компания оплачивает обучение и сертификацию. Перспектива роста. Работа в районе м. Курская (10 мин. пешком). Резюме отправлять с пометкой «инженер-монтажник связи» в теме письма.
Москва/Курская; организация: Классика; 
ID: 44-1458916 от 04-08-2007

Ведущий инженер в области телекоммуникаций
муж.;  от 25 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Мужчина, возраст от 25 до 35, образование высшее, опыт работы от 3 лет в компании операторе связи, интеграторе на инженерной должности. Глубокое знание технологий IP/MPLS, VPN, VoIP. Практический опыт работы c оборудованием Cisco, Juniper, Nortel. Навыки работы с ОС Unix (Linux, Solaris или подобные). Навыки устного общения и ведения переписки на английском языке. Высокая адаптивность, умение ладить с людьми, убеждать.
Обязанности: Сопровождение крупных проектов. Проведение тестовых зон. Аудит технических решений, написание экспертных заключений. Траблшутинг высокого уровня. Подготовка сопроводительной технической документации.
Взаимодействие: директор технического департамента, менеджеры проектов, инженеры-проектировщики, сервисные инженеры.
Условия: Полный рабочий день с 09:00 до 18:00. Краткосрочные командировки. З/п: по результатам собеседования. Соц. пакет (питание, мед.страховка). Компания оплачи вает обучение и сертификацию. Перспектива роста. Работа в районе м. Курская (10 мин. пешком). Резюме отправлять с пометкой «Ведущий инженер» в теме письма.
Москва/Курская; организация: Классика; 
ID: 44-1458917 от 04-08-2007

Системный администратор
муж.;  от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 5  лет;   Полная занятость; 
Требования:
- Практический опыт администрирования сетей на базе MS Windows NT/2000/2003 с количеством рабочих станций не менее 100;
- Практический опыт администрирования почтовых систем на базе MS Exchange 2003;
- Практический опыт администрирования почтовых систем на базе *nix (FreeBSD/Linux);
- Практический опыт администрирования и поддержки 1С: Предприятие 7.7/8.0;
- Практический опыт настройки активного сетевого оборудования (маршрутизация, VLAN, ACL). Желателен опыт работы с оборудованием Cisco;
- Практический опыт администрирования УПАТС класса Avaya Definity или Nortel Meridian;
- Способности к самостоятельному обучению;
- Умение работать с людьми;
- Технический английский язык.
Обязанности:
- Реализация единой сетевой политики, политики информационной безопасности и резервного копирования;
- Администрирование ЛВС на базе MS Windows Server (AD Domain/Exchange 2003/SQL) – 100 пользователей;
- Администрирование почтовых серверов;
- Администрирование 1C:Предприятие версии 7.7/8.0;
- Техническая поддержка пользователей;
- Техническая поддержка сетевой инфраструктуры и структуры телекоммуникаций;
- Взаимодействие с внешними поставщиками услуг (сотовая связь, каналы передачи данных);
- Ведение документации и отчетности.
Условия:
Рабочий день с 09:00 до 18:00, З/п. по результатам собеседования + соц. пакет. Работа в районе м. Курская (10 мин. пешком). Резюме направлять с пометкой " Системный администратор" в теме письма.
Москва/Курская; организация: Классика; 
ID: 44-6725062 от 04-08-2007

1000$    инженер-монтажник
муж.;  от 22 до 35; образование: Среднее специальное; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Требования: Знание общих принципов построения телекоммуникационных сетей. Практический опыт выполнения монтажных работ на телекоммуникационном оборудовании, монтажа слаботочных сетей и кроссового оборудования. Представление об оконечном оборудовании (MUX, xDSL, VoIP gate, УпАТС). Знание электротехнического оборудования. Опыт работы в электроустановках. Желательно наличие 3-4 группы электробезопасности. Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя. Способность к обучению, аккуратность, умение работать в команде.
Обязанности: Выполнение монтажных работ на телекоммуникационном оборудовании, линий передачи данных и линий электропитания. Тестирование оборудования и проведение пусконаладочных работ. Выезд к клиентам для монтажа оборудования или устранения неисправностей.
Условия: Полный рабочий день с 09:00 до 18:00. Краткосрочные командировки. З/пл. от 800$ до 1000$ + соц. пакет (питание, мед.стра ховка). Компания оплачивает обучение и сертификацию. Перспектива роста. Работа в районе м. Курская (10 мин. пешком). Резюме отправлять с пометкой «Инженер-монтажник» в теме письма.
Москва/Курская; организация: Классика; 
ID: 44-6814988 от 04-08-2007

2000$    Программист, разработчик
муж.;  от 24 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
В торгово-производственную компанию требуется Программист 1С
Должностные обязанности: Конфигурирование‚ администрирование и разработка новых блоков для текущих информационных баз (платформа 1С:7.7 и платформа 1С:8.0).Внедрение новых информационных баз‚ разработка алгоритмов по переносу данных. Написание инструкций‚ руководств‚ технической документации. Выявление и исправление ошибок‚ консультирование пользователей.
Оформление по ТК РФ‚ оклад от 2000$
м. Авиамоторная
Москва/Авиамоторная; 
ID: 44-7126545 от 04-08-2007

2000$    Технический писатель
муж.;  от 23 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
В торгово-производственную компанию требуется Программист 1С
Должностные обязанности: Конфигурирование‚ администрирование и разработка новых блоков для текущих информационных баз (платформа 1С:7.7 и платформа 1С:8.0).Внедрение новых информационных баз‚ разработка алгоритмов по переносу данных. Написание инструкций‚ руководств‚ технической документации. Выявление и исправление ошибок‚ консультирование пользователей.
Оформление по ТК РФ‚ оклад от 2000$
м. Авиамоторная
Москва/Авиамоторная; 
ID: 44-7126552 от 04-08-2007

2000$    Программист, разработчик
 от 23 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
В ресторанный холдинг требуется Программист 1С
Требования: м/ж‚ возраст 23-45 лет‚ опыт работы от 1 года.
Обязанности: работа с 1С: 7.7 Бухгалтерия и Зарплата и Кадры‚ переход с 7 версии на 8‚ корректировка модулей программы для нужд компании.
Условия: график работы с 10-19 (пятидневка)‚ оформление по ТК РФ‚
оклад 1500-2000$‚ м. Павелецкая
Москва/Павелецкая; 
ID: 44-7126566 от 04-08-2007

2000$    Технический писатель
 от 23 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
В ресторанный холдинг требуется Программист 1С
Требования: м/ж‚ возраст 23-45 лет‚ опыт работы от 1 года.
Обязанности: работа с 1С: 7.7 Бухгалтерия и Зарплата и Кадры‚ переход с 7 версии на 8‚ корректировка модулей программы для нужд компании.
Условия: график работы с 10-19 (пятидневка)‚ оформление по ТК РФ‚
оклад 1500-2000$‚ м. Павелецкая
Москва/Павелецкая; 
ID: 44-7126577 от 04-08-2007

2500$    Программист 1С 8.0
 от 25 до 50; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Доработка типовой конфигурации "Управление производственным предприятием" и "Бухгалтерия 8.0"
Крупная торговая компания приглашает Программиста 1С 8.0. Муж/жен от 25 до 50 лет, опыт работы с 1С 7.7. от 3-х лет, с 1С 8.0. от года, уверенное знание оперативного и бухгалтерского учета в УПП и Бухгалтерии 8.0.
З/п 65 000 руб. + бесплатное питание. График работы 5 дн/н. с 9.00 до 18.00. Офис м. Каширская, доставка от метро корпоративным автобусом - 5 мин. Ждем Ваших резюме на e-mail: sp@rusprods.ru
Москва; организация: ООО ТД "Русские Продукты торг"; 
ID: 44-7027193 от 04-08-2007

3000$    Системный администратор
 от 25 до 40; образование: Среднее специальное; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
RedRoxx Technologies – представительство динамично развивающейся иностранной компании Daxx Web Industries в России объявляет конкурсный набор на вакансию системного администратора в г.Москве.
Требования:
– знание всех версий операционной системы Windows
-опыт работы по организации и поддержке локальных сетей (LAN) в офисе клиента
-знание английского языка на уровне общения с иностранными клиентами для решения текущих задач
-навыки общения с клиентом
Обязанности:
-организация и поддержка локальных сетей в офисе клиента
-техническая поддержка клиента
-руководство проектами
-руководство коллективом
Условия: пон-пят, c 10-00 до 18-00, заработная плата от 2500 USD
Возможности профессионального роста, хороший коллектив, оформление по Трудовому Кодексу, оплачиваемый отпуск
Просьба высылать резюме по электронной почте: a.povolotskaya@spb.daxx.ru
Москва; организация: RedRoxx Technologi; 
ID: 44-7133792 от 04-08-2007

Специалист по ведению базы данных
жен.;  от 18 до 30; Полная занятость; 
МИАН - агентство недвижимости открывает вакансию Специалист по ведению БД. Обязанности: Заполнение БД, подача запросов в банки (по электронной почте), обработка информации, отчетность. Требования: жен., 18-30 лет, уверенный пользователь ПК (хорошее знание Excel). Условия: полный рабочий день в офисе на ул. Правды (м.Савеловская), оклад 17000. Оформление по ТК.
Москва/Савеловская; организация: МИАН-агентство недвижимости; 
ID: 44-7189286 от 04-08-2007

1000$    Программист, разработчик
муж.;  от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;  
В компанию требуется программист БЕСТ
Требования.
Мужчина, опыт работы 1 год. Опыт руководящей работы 2 года, Образование высшее,
Обязательное знание Бест, Excell, DBF, БД.
Обязанности
Поддержка БД Бест и сопутствующих программ, Построение отчетов для руководства и топ-менеджмента.
Условия
Место работы – бэк-офис, заработная плата высокая (обсуждается с успешным кандидатом)
Москва/Улица 1905 года; 
ID: 44-7091373 от 04-08-2007

1000$    Программист БЕСТ
образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;  
Поддержка БД Бест и сопутствующих программ. Построение отчетов для руководства и топ менеджмента.
Москва/Улица 1905 года; 
ID: 44-7086720 от 04-08-2007

Администратор ЛВС (наличие сертификат CCNA)
 от 23; образование: Неполное высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Компания, стабильно и успешно работающая на рынке IT приглашает Администратора ЛВС.
Требования: от 23 лет, опыт работы в IT от 3-х лет и от 1 года на аналогичной должности, англ.-тех., обязательное наличие СЕРТИФИКАТА CCNA. Ответственность, коммуникабельность, клиентоориентированность.
Обязанности: администрирование активного оборудования, устранение и предотвращение наступления сбоев и остановок в работе оборудования и IT -инфраструктуры. Ведение актуальной документации на ЛВС, подготовка согласование и внедрение изменений в работу IT - инфраструктуры.
Условия: оформление по ТК РФ, оклад – 48.00 на руки, офис Пушкинская, с 9 до 18. Карьерный рост.
Высылайте резюме с указанием вакансии в теме письма.
Москва/Пушкинская; организация: Консалтинговая Компания MJetGroup; 
ID: 44-7037657 от 04-08-2007

Администратор СКС (пассивное оборуд.)
 от 23; образование: Среднее специальное; Полная занятость; 
IT Компания приглашает Администратора СКС (пассивного оборудования).
Требования: м/ж, от 23 лет, ср/спец, опыт работы на должности администратора сетевого администратора, монтажника СКС, инженера центра обработки данных от 1 года. Ответственность, аккуратность. Прописка Москва, М.О.
Обязанности: монтаж/демонтаж оборудования в серверном шкафу/стойке, соединение портов патч-кордами, мониторинг состояния серверных помещений (контроль температуры/влажности), ремонт пассивных элементов (шкафов, стоек).
Условия: оформление по ТК, оклад 29.000 руб., офис Центр с 9 до 18.
Высылайте резюме с указанием вакансии в теме письма.
Контакты: Лариса Быстрых 930-42-52; +7(926) 230 8867
E-mail: hr@mjetgroup.ru ICQ 474-829-416
Москва/Пушкинская; организация: Консалтинговая Компания MJetGroup; 
ID: 44-7192784 от 04-08-2007

СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Требования:
Образование: высшее
Возраст: 25-40 лет
Опыт работы: от 3 лет
Обязанности:
Администрирование локальной вычислительной сети предприятия; обеспечение бесперебойной работы серверов, компьютерного оборудования и оргтехники, защита информации, развитие информационных систем и инфраструктуры предприятия.
Условия:
Полная занятость, работа в офисе (ст. м. Чеховская, Пушкинская, Тверская, Цветной бульвар).
З/п от 30 000 руб. по результатам собеседования
Москва/Чеховская; организация: Издательство "Добрая книга"; 
ID: 44-7172764 от 04-08-2007

IT-ДИРЕКТОР!
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Образование: высшее
Возраст: 25-40 лет
Опыт работы: от 3 лет
Обязанности: Администрирование локальной вычислитель¬ной сети предприятия; обеспечение бесперебойной работы серверов, компьютерного оборудования и оргтехники, защита информации, развитие информационных систем и инфраструктуры предприятия.
Условия: Полная занятость, работа в офисе (ст. м. Чеховская, Пушкинская, Тверская, Цветной бульвар).
З/п от 30 000 руб. по результатам собеседования
Москва/Пушкинская; организация: Издательство "Добрая книга"; 
ID: 44-7180728 от 04-08-2007

СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР!
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Образование: высшее
Возраст: 25-40 лет
Опыт работы: от 3 лет
Обязанности: Администрирование локальной вычислитель¬ной сети предприятия; обеспечение бесперебойной работы серверов, компьютерного оборудования и оргтехники, защита информации, развитие информационных систем и инфраструктуры предприятия.
Условия: Полная занятость, работа в офисе (ст. м. Чеховская, Пушкинская, Тверская, Цветной бульвар).
З/п от 30 000 руб. по результатам собеседования
Москва/Пушкинская; организация: Издательство "Добрая книга"; 
ID: 44-7180889 от 04-08-2007

IT-ДИРЕКТОР
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Требования:
Образование: высшее
Возраст: 25-40 лет
Опыт работы: от 3 лет
Обязанности:
Администрирование локальной вычислительной сети предприятия; обеспечение бесперебойной работы серверов, компьютерного оборудования и оргтехники, защита информации, развитие информационных систем и инфраструктуры предприятия.
Условия:
Полная занятость, работа в офисе (ст. м. Чеховская, Пушкинская, Тверская, Цветной бульвар).
З/п от 30 000 руб. по результатам собеседования
Москва/Чеховская; организация: Издательство "Добрая книга"; 
ID: 44-7170679 от 04-08-2007

СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР / IT-ДИРЕКТОР
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Требования:
Образование: высшее
Возраст: 25-40 лет
Опыт работы: от 3 лет
Обязанности:
Администрирование локальной вычислительной сети предприятия; обеспечение бесперебойной работы серверов, компьютерного оборудования и оргтехники, защита информации, развитие информационных систем и инфраструктуры предприятия.
Условия:
Полная занятость, работа в офисе (ст. м. Чеховская, Пушкинская, Тверская, Цветной бульвар).
З/п от 30 000 руб. по результатам собеседования
Москва/Чеховская; организация: Издательство "Добрая книга"; 
ID: 44-7170706 от 04-08-2007

Личная папка - вход для управления вашими объявлениями, рассылками, личными данными

С уважением, администрация. Контактный телефон: +7 (495) 797-88-51

В избранное