Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Работа и кадры: Якутск (RabotaNeVolk.ru) 28-11-2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

ВАКАНСИИ
Разное » Сотрудник $100 [Подробнее]

Задачей АДИ является побудить мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО и придумать!

Причем решением проблемы является не просто идея, типа, если бы у меня были 100 тысяч долларов, то я бы это сделал, а так нет, а ответ на вопрос, как это сделать, пользуясь тем, что у тебя уже есть.

А человек, мыслящий еще и СТРАТЕГИЧЕСКИ, имеет бесспорный выигрыш в будущем. Ведь даже сиюминутный вопрос он решает так, что это дает ему стратегическую пользу в дальнейшем.

Наличие стратегии является самым важным фактором для достижения УСПЕХА в любой деятельности. Представьте себе группу туристов, прекрасно оснащенных, в великолепной физической форме, проходящих рекордный отрезок пути за день, но идущих не в ту сторону...

Итак, АДИ - это место, где вы можете научиться думать, а именно формулировать и решать проблемы с положительным эффектом В БУДУЩЕМ.

Альтернативно-деятельностная игра (АДИ) не является бизнес-тренингом, обычным семинаром и тому подобным, где тренер дает свои мысли участникам семинара или же тренирует участников делать так, как это умеет делать сам, а участники семинара или тренинга нет.

АДИ ориентирована на людей, которые хотят самостоятельно и активно строить свою жизнь.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.search.rabotanevolk.yakutsk
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное