Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как найти работу? RABOTA.RU. Советы экспертов


rabota.ru

Информационный выпуск
от 15 июля 2013 года

Кушать продано: почем обед для народа?

В конце июня московские власти выступили с предложением ввести ответственность для работодателей за плохую организацию питания в компаниях. И, по-хорошему, давно бы пора: сейчас большинство московских сотрудников в вопросе пропитания на рабочем месте предоставлено само себе. Портал Rabota.ru узнал, как обстоят дела с обедами в столичных офисах, и пришел к выводу, что даже после принятия нового закона работники будут питаться один раз в три дня.

Выбирайте целую линию метро при поиске вакансий

Дорогая моя столица!

В Москву приезжают по разным причинам. Кто-то бежит сюда в надежде быстро и без особых усилий заработать много денег, кто-то расценивает переезд как логичное продолжение своей карьеры, а кто-то просто вынужден сюда приехать из-за сложившейся жизненной ситуации. Так или иначе, все «покорители столицы» рано или поздно сталкиваются с одними и теми же трудностями.

Знакомьтесь: моя вторая натура!

Петр уже полчаса барабанит пальцем по столу какую-то сложную латинскую мелодию. Семен кладет голову на клавиатуру, потому что на часах уже 12:45, а значит ему положено поспать 7 минут. Наталья Петровна достает потрепанный русско-финский словарь и начинает повторять одно и то же слово, потому что поставила перед собой цель выучить финский за 10 лет. Сумасшедший дом? Нет, что вы — это обычный офис. Приглядитесь: у ваших коллег тоже много странных привычек.

О тайном смысле закона о возрасте в вакансиях. Rabota.ru — в «МК».

Хотите найти работу прямо сейчас?
Зайдите на Rabota.ru!

Сегодня на сайте Вакансий Резюме Компаний
В России и СНГ 190 256 3 099 432 783 813
В Москве 38 808 1 305 817 338 049

2003-2013 Rabota.RU/Работа.РФ.

Мы в социальных сетях:


В избранное