Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как найти работу? RABOTA.RU. Советы экспертов. Ричард Борзов


Как отвечать на вопросы при приеме на работу

Рассылка Ричарда Борзова

Дорогие друзья!
Приветствуем вас в новой рассылке «Как отвечать на вопросы при приеме на работу» - преемнике рассылки «Как найти работу?».

Как и прежде, в центре нашего внимания советы по поиску работы – какие бывают интервью, как отвечать на вопросы, чтобы понравиться кадровику, какие вообще существуют кадровые процедуры и как везде и всегда показывать себя с наилучшей стороны.

Рассылку представляет проект YouProfy.ru, постоянный автор - Ричард Борзов, старший партнер компании.

В уже вышедших выпусках рассылках он успел рассказать о телефонном интервью, цветовом тесте Люшера, идеальном ответе на вопрос «Расскажите немного о себе», начал раскрывать тайны интервью по компетенциям.
Дальше будет еще интересней!

Любимые вопросы кадровиков и правильные ответы, числовые и вербальные тесты, анкеты и опросники, ассесмент-центры и другие методы оценки кандидатов и сотрудников …
В общем, всё, что нужно соискателям и карьеристам.


Юпрофи – сайт профессиональной подготовки к тестированию и подготовки соискателей к собеседованиям и другим препятствиям на пути к хорошей работе.
Разработки и рекомендации youprofy.ru основаны на многолетнем внимательном изучении продукции ведущих мировых производителей кадровых методик и, что очень важно, на российской практике их применения.


В избранное