Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Найти свое место под солнцем!

  Все выпуски  

Питер май 2011 года



Питер май 2011 года
2011-06-09 01:58 Ведомир
В дополнении к рассказу Чудесный день в Питере В организации чудесной прогулки по каналам славного града приложила свое участие тёплая женская рука. Точнее надоумило к этому женское, с одесским привкусом, гостеприимство. Обсуждалось совместное шествие на Великом Пути к Вершинам Созидания Доброго проекта www.tigeniy.ru с проектом Школа ОБЕрукости www.oberuky.ru , ибо тематика не то что совпадает, а по сути едина.

Школа ОБЕрукости на телепередаче Родной Уголок
2011-06-09 02:05 Ведомир


немного лирики
2011-06-20 22:02 Ведомир
в настроение текущее посвящаю: полная квартель информации = визуальная + аудиальная, информация наружу, информация внутрь. двоякость в каждом отдельном элементе. гармоничное сочитаемое  сочетание глазуньи и ушастика , образуя целое, полную квартель информации, кто уже в теме понимает о чем речь, кто еще нет… друзья просвещайтесь, было бы только желание.

Опять МЕЛЕМЕ
2011-06-23 01:08 Ведомир
Жизнь меняется интенсивными темпами. Общественный уклад – семейный, экономический, политический, социальный прогрессирует с каждым годом все интенсивнее и интенсивнее. Все пуще и краше традиционные системы ценностей вытесняются так называемыми прогрессивными. В каком мире проснемся завтра, можно только смутно догадываться либо представлять, понимая и видя текущие тенденции. Активно вошли в обиход структуры с аббревиатурой МЛМ – сокращение английского multi [...]

Психология обиды
2011-06-23 11:05 Ведомир
В двух словах = реальность не совпадает с ожиданием в голове. Мечты это наши желания за которые мы не берём ответственность. От сюда есть ожидания и обида что не исполняется. А есть цели, и отечественное достижение цели.

Мы ответственны за тех кого приручаем
2011-06-29 09:54 Ведомир
Отношения между мужчиной и женщиной могут эволюционировать, расти – начинаю от уровня сексуального влечения. А могут и остаться на одном уровне. Интересно что долговечней, нахождение на определенном уровне, или развитие, переход на следующие уровни? Не редкость когда оба заядлые карьеристы. И оба уверены что времени нет на всю эту чепуху с отношениями. По взаимной договоренности достаточно холодно пользуют органы друг [...]

В избранное