Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии в страховании. Ежедневно Выпуск от 27.04.2007


Zarplata.Ru cайт журнала "Работа и Зарплата"

Здравствуйте,

Вы подписаны на рассылку объявлений сайта Zarplata.Ru журнала Работа & зарплатаИсполнительный директор дирекции продаж
 от 25 до 60; образование: Высшее; 
Требования : В известной страховой компании, входящей в число 50 крупнейших страхов. компаний, основанной в 1991г., открыта вакансия исполнительного директора дирекции продаж: муж./жен., 25-60 лет, в/о + страховое доп.обр-е приветствуется, пользователь ПК: MS Office, Internet, опыт работы в продающих подразделениях страховых компаний от 3-х лет, наличие портфеля заказов, коммуникабельность, энергичность, нацеленность на результат. Гражданство РФ.
Обязанности : Организация каналов продаж и управление продажами по страхованию корпоративных клиентов (несчастные случаи/имущество/строительно-монтажные работы/ответственность/выезд за рубеж); поиск новых клиентов; прямые продажи страховых услуг; участие в разработке и адаптации наиболее прогрессивных рыночных продуктов к политике компании.
Условия : З/пл от 2800$ (оклад 1500-2000$ + % + бонусы), хороший соц.пакет, оплата моб.тел., корп.а/м. Месторасположение компании - ЦАО. Резюме с указанием кода U-644 по e-mail: U644z001@soecon.ru
Москва; организация: SOECON; 
ID: 44-6491567 от 26-04-2007

1600$    Менеджер по работе со страховыми компаниями
жен.;  от 25 до 35; образование: Неполное высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Образование высшее, н/в. Опыт работы от 2-х лет (желательно в страховой компании). MS Office. Знание страховых пакетов. Гражданство РФ. Расширение и поддержка базы страховых компаний, работа с клиентами. М. «Спортивная». График работы с 10-00 до 18-00 ч., вых. – суб., воскр. (нормированный рабочий день). Основные направления деятельности компании – автомобильный бизнес – оборудование охранно – поискового комплекса. Тел.: 540 62 50; 540 98 89.
Москва/Спортивная; организация: КЦ "Персона Джей Ти Ди"; 
ID: 44-5506785 от 26-04-2007

3000$    Главный менеджер дирекции по работе с банками
образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Требования:
высшее образование; опыт работы от 2 лет в банке или страховой компании в клиентских подразделениях; опыт взаимодействия с крупными корпоративными клиентами; опыт работы с региональными подразделениями.
Обязанности:
организация взаимодействия с коммерческими банками; отработка и подписание документов; участие в тендерах; организация страхования крупных проектов; издание регламентов и распоряжений; работа с филиалами компании.
Москва; организация: Крупнейшая страховая компания; 
ID: 44-6491346 от 26-04-2007

2500$    Ведущий специалист дирекции страхования промышленных предприятий
образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Обязанности:
Проведение переговоров с крупнейшими предприятиями оборонно-промышленного комплекса в Москве и регионах.
Взаимодействие с министерствами и ведомствами, курирующими работу предприятий оборонно-промышленного комплекса.
Планирование объемных показателей и структуры портфеля по страхованию предприятий оборонно-промышленного комплекса для филиалов.
Планирование мероприятий по работе с предприятиями ОПК в филиалах и контроль их исполнения.
Проведение анализа проделанной работы и принятия решений по повышению ее эффективности.
Требования:
Опыт работы в страховых компаниях, банках или в других компаниях в клиентских подразделениях по работе с корпоративными клиентами.
Активная жизненная позиция, нацеленность на результат.
Умение работать с документами.
Навыки ведения переговоров.
Аналитические способности.
Умение планировать работу.
Условия:
Трудоустройство по ТК Р Ф.
Возможность профессионального и карьерного роста.
Москва; организация: Крупнейшая страховая компания; 
ID: 44-6491329 от 26-04-2007

5000$    Заместитель руководителя Центра корпоративного страхования
образование: Высшее; опыт работы: от 5  лет;   Полная занятость; 
Обязанности:
- оперативное руководство работой Центра;
- участие в подборе сотрудников на замещение вакантных должностей в Центре в ЦО;
- планирование, мероприятий по организации страхования предприятий различных отраслей промышленности совместно с директорами Управлений и дирекций;
- контроль исполнения запланированных мероприятий и объемных показателей;
- организация и проведения переговоров с крупнейшими предприятиями и холдингами различных отраслей промышленности;
- организация взаимодействия с различными министерствами и ведомствами;
- анализ результатов деятельности Центра и разработка мероприятий по повышению ее эффективности.
Требования:
- высшее образование;
- опыт работы в руководстве страховых компаний или банков в функциональном блоке продаж;
- опыт управленческой работы, опыт работы с клиентами и региональными подразделениями;
- положительный оп ыт реализации крупных сетевых проектов.
Москва; организация: Крупнейшая страховая компания; 
ID: 44-6491278 от 26-04-2007

3000$    Директор дирекции по работе с банками
образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Требования:
высшее образование; опыт работы от 3 лет на руководящих позициях в банке или страховой компании в клиентских подразделениях; опыт взаимодействия с крупными корпоративными клиентами; опыт работы с региональными подразделениями.
Обязанности:
организация взаимодействия с коммерческими банками; отработка и подписание документов; участие в тендерах; организация страхования крупных проектов; издание регламентов и распоряжений; работа с филиалами компании.
Москва; организация: Крупнейшая страховая компания; 
ID: 44-6491297 от 26-04-2007

5555$    Начальник отдела ОСАГО
 от 22 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 5  лет;   Полная занятость; 
Обязанности:
1. Взаимодействие с РСА и Госзнаком.
2. Контроль по предоставлению отчетности в РСА.
3. Взаимодействие с филиалами по отчетности ОСАГО.
4. Контроль по расторжению договоров ОСАГО.
5. Контроль по вводу в базу данных 1С.
Условия: м. Бауманская, 9-18, оформление по ТК, оплата больничных и отпусков.
Возраст: от 22 до 45
Образование: Высшее
Oпыт работы: 2 года
Гражданство: Россия
Занятость: Полная занятость
Месторасположение: Москва / Бауманская
Контактное лицо: Галина
Фирма: СК "Гранит"
Москва/Бауманская; организация: Ф-ПОЛИС; 
ID: 44-6476296 от 26-04-2007

700$    Менеджер по комплексному страхованию
 от 20 до 45; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
В крупный страховой брокер требуются менеджере по комплексному страхованию.
Требования: 22-35, опыт работы в данном направление от года.
Обязанности: Полный комплекс оформления, сопровождения и заключения страховых договоров. Разработка комплексных программ по продвижению и продажам страховых продуктов.
Условия: м. Бауманская, пн-пт, з/п - от 20000 + %, оформление по ТК, оплачивыемые отпуска и больничные.
Москва/Бауманская; организация: Ф-ПОЛИС; 
ID: 44-6476347 от 26-04-2007

1000$    Менеджер по работе с агентами
 от 23 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
В крупный страховой брокер требуется менеджер по работе с агентами.
Требования: опыт работы в данном направление от года, наличие своей агентсткой сети.
Обязанности:
1. Продажа страховых продуктов
Страховых компаний
2. Организация продаж через агентскую сеть.
3. Доставка агентам БСО.
4. Контроль работы агентов
Условия: м. Бауманская, 9-19, оформление по ТК, оплачиваемые отпуска, больничные. З/П - оговаривается.
Москва/Бауманская; организация: Ф-ПОЛИС; 
ID: 44-6483968 от 26-04-2007

600$    Менеджер в отдел продления договоров
 от 20 до 45; Полная занятость; 
Требования: Опыт работы не обязателен, главное желание работать.
Обязанности: 1. Ведение телефонных переговоров. 2. Выезды к клиентам 3. Заполнение бланков строгой отчетности.
Условия: 9-18, м. Бауманская, оформление по ТК, оплата отпусков, больничных.
ПОИСК КЛИЕНТОВ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Москва/Бауманская; организация: Ф-ПОЛИС; 
ID: 44-6476110 от 26-04-2007

Автоэксперт
муж.;  от 23 до 40; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
Обязанности: Осмотр и расчет стоимости восстановительного ремонта т/с, поврежденных в ДТП. Аналогичный опыт работы, знание устройства автомобилей отечественного и иностранного производства, технологии ремонта автомобилей;
Условия: м. Авиамоторная. Пятидневка. Оформление по ТК. З/П обсуждается. Профессиональный коллектив, хорошие условия труда.
Москва/Авиамоторная; организация: Ф-ПОЛИС; 
ID: 44-6479639 от 26-04-2007

Начальник отдела по работе с агентами
образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
М/ж до 50 лет, образование высшее, пользователь ПК (Word, Excel). Опыт работы в сиситеме ДМС не менее 1 года (работа с агентами, расчет комиссионного вознаграждения и т.д.)
Организация работы с агентами, сопровождение договоров ДМС, организация выплат комиссионного вознаграждения, ведение регистра застрахованных, формирование счетов.
м.Серпуховская, понедельник-пятница, 9-18, з/п 25000, полное соблюдение ТК.
Москва; организация: СК МАКС; 
ID: 44-6491106 от 26-04-2007

1700$    Менеджер по продажам
 от 28 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
Менеджер по продажам - муж/жен., о/р от 3 лет, ПК уверенный пользователь, коммуникабельность, умение наладить контакт, общительность.
Обязанности: заключение договоров.
Москва; организация: Медицинский центр; 
ID: 44-5605304 от 26-04-2007

2001$    Менеджер проекта INSIS
 от 30 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 5  лет;   Полная занятость; 
В страховую компанию требуется менеджер проекта INSIS (разработчик - болгар. фирма FADATA). Обязанности - внедрение и ввод в действие информационной системы обеспечения страховой деятельности INSIS. Образ. - высшее, возраст - 30-45 л. Опыт работы в области страхования и IT.
Офис рядом с м. Проспект Мира. Заработная плата по рез. собеседования.
Москва; организация: Крупная страховая компания; 
ID: 44-6491074 от 26-04-2007

1300$    Зам. рук. Отдела статистики и мониторинга страх. деятельности
 от 22 до 27; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
В страх. компанию требуется зам. рук. Отдела статистики и мониторинга страх. деятельности. Обязанности - составление различных видов отчетности по ОСАГО (форма 2С, отчеты для РСА), предоставление данных для рейтингов, участие в составлении форм стат. отчетности, участие в процессе автоматизации сбора и обработки отчетности, предоставляемой филиалами. Образ. высшее, студенты последних курсов (дневного отд.), Возраст 22-30 лет. Зарплата по рез. собеседования. Работа с 9.30 до 18.30. Офис рядом с м. Пр. Мира.
Москва; организация: ЗАО "Стандарт-Резерв"; 
ID: 44-6491066 от 26-04-2007

1501$    Рук. Отдела по страх. ответственности МиА
 от 23 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 1  года;   Полная занятость; 
В страховую компанию на постоянную работу требуется руководитель Отдела по страхованию ответственности в Управление методологии и андеррайтинга. Образование высшее. Возраст от 23 до 35. Опыт работы от 1 г. в этом направлении. Знание экономических основ страхования ответ-сти, законодательства, понимание процесса андеррайтинга, способность к методологической работе. Зарплата на исп. срок 40 т.р. далее по договоренности. Офис рядом с м. проспект Мира.
Москва; организация: ЗАО "Стандарт-Резерв"; 
ID: 44-6491034 от 26-04-2007

801$    Ведущий спец-ст в ДЭБ.
 от 25 до 40; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
В страховую компанию требуется специалист в Управление экономической безопасности.
Требования: муж, 25-40 лет, в/о по юридическим или автотехническим специальностям, опыт работы в правоохранительных органах не менее 2-х лет или работы в страховых компаниях по аналогичному направлению.
Обязанности: расследование особых страховых случаев.
Условия: соблюдение ТК, соцпакет, льготы при страховании. З/п по результатам собеседования.
Москва; организация: Страховое Общество; 
ID: 44-6491043 от 26-04-2007

1000$    Ведущий спец-ст в Управление ДМС
 от 23 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 0  лет;   Полная занятость; 
В компанию требуется спец-ст в Отдел мед. обеспечения. Обязанности - заключение и админ. сопровождение договоров с леч. учрежд., техн. и мед. экспертиза счетов, организация гостипализаций, консульт. Застрахованным, сопровождение во время госпитализации и обследования, ведение Базы данных. Опыт работы врачом или в страх.компании от 1 г., но возможно и без опыта работы. Знание ПК, ответсв., педантичность. Образ. - высшее мед. Зарплата на исп. срок 21 т.р., далее 25 т.р. Премии. Труд. договор. 9.30 до 18.30. Офис рядом с м. Проспект Мира.
Москва; организация: ЗАО "Стандарт-Резерв"; 
ID: 44-6491045 от 26-04-2007

2001$    Руководитель Управления развития
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
Крупная страховая компания приглашает руководителя Управления развития.
Требования: муж/жен. до 40 лет. Обязателен опыт банковской работы в области корреспондентских отношений или в страховой компании в аналогичных подразделениях. Задачи Управления: подготовка материалов и участие в конкурсах и тендерах, конкурсах на аккредитацию и пр.
Выработка системы взаимоотношений СК с банками (в Москве и регионах). Анализ рынков, новых продуктов, конкурентоспособности. Предложения по развитию продуктовой линейки и системы продаж. Условия работы обсуждаются на собеседовании.
Москва; организация: Крупная страховая компания; 
ID: 44-6491016 от 26-04-2007

1401$    Руководитель отдела страхования автотранспорта в Управление методологии и андеррайтинга
 от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2  лет;   Полная занятость; 
В страховую компанию в Управление методологии и андеррайтинга требуется руководитель Отдела по страхованию автотранспорта.
Требования: м/ж, 25-40 лет, в/о, опыт работы в страховании от 2-х лет, желателен опыт руководящей работы от года. Знание экономики страхования, знание основ автострахования, понимание убыточности в автостраховании, способность к аналитической работе.
Обязанности: методология автострахования, написание правил, инструкций, управление портфелем по автострахованию, организация работы отдела.
Условия: график работы: 9.30-18.30, пн.-пт., ТК, соцпакет. З/п по результатам собеседования. м.Проспект Мира.
Москва; организация: ЗАО "Стандарт-Резерв"; 
ID: 44-6491024 от 26-04-2007

Данная рассылка активна в течении месяца с момента ее создания.
По истечении этого срока рассылка объявлений автоматически прекращается.
Для приостановления, удаления или активизации рассылки используйте личную папку.

Личная папка - вход для управления вашими объявлениями, рассылками, личными данными

С уважением, администрация. Контактный телефон: +7 (495) 797-88-51

В избранное