Требуются студенты. Гибкий график. Кол-во рабочих дней любое. Рабочий день с 10 до 18, вкл. выходные. Активные продажи новейших эксклюзивных товаров и технологий на презентациях в магазинах, торговых центрах и на международных выставках, а также на я рмарках в городах России. Перспективы: менеджер в регионах; открытие филиала в России, . Адрес: постоянная работа за рубежом на крупных международных выставках..
М/ж от 18 до 30 лет, с/с, в/о, студенты, ПК (MS Office, Internet желат. ), коммуник., доброжелат., ответств. Консультирование клиентов, оформление документов. Раб. день с 10 до 18, будни. Студентам гибкий график. Возможен карьерный рост. . З/п от 300 $+ премия + соц. пакет.
Простая рекламная работа с визитками в руках и плеером в ушах, без контакта с окружающими в центре города по 4 часа в день из расчета 50 руб. /час. с ежедневной выплатой. Звонить строго с 9 до 10 и с 18 до 19. . З/п 50 рубв час..
то наше предложение для тебя! Рекламное агенство предлагает отличную возможность студентам в возрасте от 19 до 30 лет поработать на рекламных проектах: пиво, сигареты, быт. техника, автомобили. Удобный график работы. Приходи на собеседование (будни, с 10: 00 до 18: 00) и получи долгожданную работу! ! ! . З/п от 2 $/час. Адрес: м."Добрынинская", ул.Люсиновская,36.стр.2.