Автор статей - реальный способ заработать на дому. Нужны навыки!
Навыки - основа результативной работы!
Приветствую, дорогие друзья!
Получил недавно из рассылки Ушанова перевод книги Джеффа Смита «Переворот в бизнесе и жизни за 10 дней»
Общее впечатление нормальное, только конечно как и во всех забугорных книгах много и так уже известных вещей, или что мы уже знаем на уровне интуиции.
И как всегда рассуждения, примеры которые ничему не учат, а только констатируют какие-то факты, и много воды))
Однако… Есть там одна глава, которая открыла мне Кое-что новое, а точнее даже открыла глаза на то, что я делаю не так.
Называется она НАВЫКИ, и вот отрывок из книги:
Уровень результатов, достигаемых в любой сфере жизни или бизнеса, прямо пропорционален уровню навыков, которые Вы демонстрируете в этой области.
Например, вы играете в футбол и хотите выиграть Суперкубок. Вы можете миллион раз записать эту цель, 3 миллиона раз визуализировать ее и проговорить 4 триллиона раз соответствующие аффирмации – но я гарантирую, что Суперкубок Вам не светит, если только…
Вы не обладаете необходимыми для Суперкубка навыками, которые способны подкрепить Ваше желание выиграть Суперкубок. Если Вы играете на школьном уровне – или черт с ним, пусть даже на университетском – у Вас могут быть все цели, визуализации и аффирмации в мире, но Вам все равно надерут задницу, как только Вы выйдете на поле против лучших в мире футболистов.
Многие из нас бессознательно делают то же самое со своим бизнесом. Мы состязаемся, используя навыки, непропорциональные уровню результатов, к которым мы стремимся!
А потом удивляемся, почему не получаем этих результатов. Запомните… Результаты, которые Вы получаете, – всего лишь естественный побочный продукт уровня имеющихся у Вас навыков.
И невозможно последовательно получать результаты, намного превышающие уровень Ваших навыков. Если Вы не получаете желаемых результатов, что Вам нужно сделать – так это сосредоточиться на развитии своих НАВЫКОВ, а не ставить себе новые цели или проводить новые маркетинговые кампании или что-нибудь еще.
Если Вы улучшите свои НАВЫКИ, тогда ЕСТЕСТВЕННЫМ побочным продуктом такого вклада в деловую сферу станут более значительные – и выгодные – результаты для Вашего бизнеса.
Я например понял, что для развития и раскрутки своего нового сайта мне не хватает более серьезных знаний и навыков, которые необходимы для эффективного продвижения проекта.
Возможно и Вы не можете пока достичь результатов только из-за того что не хватает именно навыков, которые основываются на новых знаниях.
Пытаетесь писать статьи, а не очень получается? Или пишете вполне прилично, но не получается их продать, Или разместить в каком-нибудь издательстве?
Необходим или опыт, который приобретается только со временем,а лучше изучить курс по теме, и уже сейчас получать результаты. Если говорим о работе автора, то это руководство: