Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии системных администраторов. Ежедневно Выпуск от 16.03.2008


Zarplata.Ru cайт журнала "Работа и Зарплата"

Здравствуйте,

Вы подписаны на рассылку объявлений сайта Zarplata.Ru журнала Работа & зарплата
30000$ системный администратор
от 22 до 50; образование: Неполное высшее; опыт работы: от 2 лет; Полная занятость;
Требования: Приветствуются знания сотовых сетей и телефонии.
Должностные обязанности: Техническая поддержка и администрирование сети из 15 компьютеров и сервера, а так же офисной техники (Принтеры, факсы, копиры). Модерирование и наполнение сайта.
Пятидневная рабочая неделя (с 9 до 18). Белая зарплата и выплаты. Соц пакет. Дружный ко ллектив. Льготная сотовая связь.

Москва;

ID: 44-8519405 от 16-03-2008

35000$ Системный администратор
от 23 до 50; образование: Высшее; опыт работы: от 1 года; Полная занятость;
Требования: В/о (техническое), знание платформы 1С: Предприятие 8.0, знание аппаратной части IT-инфраструктуры, знание принципов администрирования сетей Ethernet на базе Windows
Должностные обязанности: Администрирование серверов и компьютеров локальной сети (40 машин)
Крупная иностранная компания, з/п от 30000 р (обсуждается), соцпакет+ премии, перспективы роста, график работы 5/2, с 9:30 до 18:30,
м. Шаболовская

Москва;

ID: 44-8312314 от 16-03-2008

Администратор баз данных (Microsoft SQL).
от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет; Полная занятость;
Требования: мужчина, высшее образование.
Опыт работы в сфере информационных технологий в крупных компаниях от 2 лет (желательно торговых с разветвленной сетью филиалов)
Знание серверных операционных систем Microsoft (установка, настройка, администрирование).
Знание основ администрирования и расширенноого администрирования Microsoft SQL 2000, 2005.
Опыт написания и оптимизации сложных запросов на T-SQL.
Знание серверных компонентов Intel.
Способность сам остоятельно принимать правильное решение
Должностные обязанности: Сопровождение, администрирование и развитие информационной системы на основе серверов баз данных Microsoft SQL 2000,2005.
Рабочее место в центральном офисе «М.видео» в районе ст. м. Бауманская (рядом с метро).
Режим работы: с пн. по пт., с 10.00 до 19.00.

Москва;

ID: 44-8578566 от 16-03-2008

Администратор Oracle
от 22 до 35; образование: Неполное высшее; опыт работы: от 1 года; Полная занятость;
В крупную страховую компанию требуется администратор Oracle.
Образование высшее / неполное высшее;
Английский язык - технический;
Знание OC Unix, Windows 2000 Profissional; Windows XP;
Знание архитектуры СУБД Oracle, MS SQL;
Знание серверного оборудования, кластерных технологий;
Опыт работы на должности администратора баз данных от 1 года.
Обязателен опыт работы в Москве

Москва/Новослободская;

ID: 44-8499433 от 16-03-2008

Администратор Unix.
от 22 до 35; образование: Неполное высшее; Полная занятость;
В крупную страховую компанию требуется Администратор Unix.
Образование высшее / неполное высшее;
Английский язык - технический;
Знание OC Unix, Windows 2000 Profissional; Windows XP;
Опыт работы на должности администратора баз данных от 1 года.

Москва/Новослободская;

ID: 44-8517854 от 16-03-2008

Системный администратор в зап. комп.
муж.; от 22 до 30; образование: Высшее; опыт работы: от 1 года;
В/тех., о.р. от года, жел. англ. (технич.)

Москва;

ID: 44-7405024 от 16-03-2008

50000 р. Системный администратор в зап. компанию СВАО,ВАО
муж.; от 21 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет;
В/о (техническое), англ. (технич.,жел.письменный)

Москва/Щелковская;

ID: 44-7761948 от 16-03-2008

67000 р. Администратор БД (MS SQL 2005)
от 20 до 40; образование: Высшее; Полная занятость;
Требования: Начальные знания АХАРТА. Отличные знания СУБД MS SQL. Администрирование СУБД MS SQL 2005, MS Dynamics AX v. 4.0. Разработка небольших задач и отчетов. Навыки администрирования MS Dynamics AX MS SQL 2005. Опыт разработки на X++.
Должностные обязанности: Поддержка процесса внедрения системы АХАРТА. Администрирование MS Dynamics AX, поиск и устранение ошибок. Разработка регламентов и процедур выполнения резервного копирования и восстановления БД, мониторинг их выполнения. Разработка в MS Dynamics AX 4.0 на основе функциональных опис аний задач (отчеты, модификации низкого уровня сложности, первичное тестирование).
Заработная плата: до 2500$. Оформление в строгом соответствии с ТК РФ. Добровольное медицинское страхование .
м. Бауманская, м. Электрозаводская (10 мин пешком).

Москва;

ID: 44-8498909 от 16-03-2008

35000 р. Администратор (редактор) сайта
жен.; от 21 до 40; образование: Высшее; Полная занятость;
Требования: Жен. от 21 до 40 лет. Медийный холдинг, специализирующийся на создании программ для кабельного и спутникового ТВ‚ приглашает на работу менеджера сайта. Опыт работы от 1-года в аналогичной должности. Знание основ HTML, навыки подготовки изображения для wed. Грамотная устная и письменная речь. Владение инструментами и методами поисковой оптимизации и продвижения в поисковых системах.
Должностные обязанности: Комплексное ведение сайтов компании. Создание необходимого контента, мониторинг актуальности контента и его своевреме нная замена, поддержание работоспособности сайтов. Поисковая оптимизация и продвижение по ключевым словам в поисковых системах. Вывод на «топовые» позиции в поисковых системах. Аудит сайта. Составление семантического ядра, с последующим анализом и доработкой контента.
м. ВДНХ‚ Алексеевская, Тимирязевская здание Телецентра "Останкино". График работы пн-пт с 10.00 до 19.00.З./плата от 35000 рублей + премии (полностью белая).

Москва;

ID: 44-8450008 от 16-03-2008

35000 р. Системный администратор
от 21 до 35; Полная занятость;
Требования: мужчина‚ от 20 лет‚ гражданство РФ‚ опыт работы системным администратором от 1 года‚ знание Win 2003‚ RDP‚ VPN‚Routing and Remote Access‚ программирование АТС.
Должностные обязанности: Обслуживание‚ установка‚ настройка и администрирование (50 - 60 комп.)‚ 2 сервера.
пятидневка с 9.00 до 18.00
Офис в районе метро "Волгоградский проспект"
Зарплата до 1500$

Москва;

ID: 44-8538719 от 16-03-2008

2500$ Администратор сети
муж.; от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет; Полная занятость;
Производственная компания геодезического профиля. Управление распределенной инфраструктурой на базе MS Windows 2003 (Active Directory, GPO, DNS, DHCP, DFS). Опыт работы с почтовой системой MS Exchange 2003. Опыт работы с ISA Server 2006 и другими брандмауэрами. Умения писать скрипты (VBScript) – желательно. Опыт работы с Unix, Linux – желательно. Администрирование распределенной ИТ инфраструктуры. Оклад 2000$ +премии +соц. пакет. Высылайте пожалуйста резюме с обязательным указание вакансии в строке « ТЕМА» и по адресу: profi-profi@mail.ru. Спасибо!

Москва/Алексеевская;

ID: 44-8458006 от 16-03-2008

6000$ Системный архитектор
муж.; от 27 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 3 лет; Полная занятость;
Системный архитектор
Знание технологий защиты информации, межсетевое экранирование, VLAN, VPN, IDS/IPS, контроль целостности, управление обновлениями, анализ защищенности, Identity Management, антивирусная защита, PKI, Wireless security и др. Опыт проектирования и внедрения комплексных технических решений по ИБ. Знание нормативно-методических документов ФСТЭК России, ISO, Банка России и др. Разработка требований к системам защиты. Разработка архитектуры комплексных систем защиты. Анализ и сравнен ие продуктов и решений по ИБ. Разработка нормативной документации по ИБ. Оклад от 5000 $+премии+соц. пакет. Высылайте пожалуйста резюме с обязательным указание вакансии в строке «ТЕМА» и по адресу: profi-profi@mail.ru. Спасибо!

Москва/Баррикадная;

ID: 44-8229994 от 16-03-2008

3000$ Системный администратор, инженер
муж.; от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет; Полная занятость;
Инженер сервисной службы
Направление компании - информационные технологии. Телекоммуникационное оборудование. Опыт работы инженером в области телекоммуникаций (желательно в компании-операторе связи или компании, занимающейся продажами телекоммуникационного оборудования) от 2-х лет. Знание принципов построения сетей PDH, SDH, ISDN, MetroEthernet, понимание IP-технологий на уровне CCNP. Приветствуется знание систем сетевого управления и мониторинга. Обязателен опыт работы с DSL-оборудов анием (желательно технологии SHDSL/SHDSL.bis/ADSL2+/VDSL2). MS OFFICE, Практические навыки работы с Unix-системами (Linux и/или Solaris). Оклад от 3000 $+премии+соц. пакет. Высылайте пожалуйста резюме с обязательным указанием должности в строке «Тема». Спасибо!

Москва/Калужская;

ID: 44-7745814 от 16-03-2008

30000 р. Системный администратор (без опыта работы)
муж.; от 20 до 30; образование: Неполное высшее; опыт работы: от 1 года; Полная занятость;
Системный администратор (без опыта работы)
Направление компании – продажа систем электропитания и аккумуляторных батарей. Требуется системный администратор. Поддержка ПК (20 машин на платформе Windows), Интернет, почта/ Опыт работы желателен, рассматриваются студенты, вечерники или заочники. Оклад 25000 рублей +премии. М. Павелецкая. Высылайте, пожалуйста, резюме с обязательным указанием названия вакансии в строке «Тема» и по адресу: profi-profi@mail.ru. Спасибо !

Москва/Павелецкая;

ID: 44-8530459 от 16-03-2008

80000 р. Системный администратор Центра Обработки Вызовов
муж.; от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет; Полная занятость;
Системный администратор Центра Обработки Вызовов
Направление компании – предоставление услуг связи, IT и IP телефония. Обязанности: Поддержка и администрирование программно-аппаратного комплекса Центра Обработки Вызовов. Разработка и внедрение стратегий маршрутизации и web-приложений. Консультирование и обучение сотрудников call-центра. Требования: Опыт работы в области IP-телефонии от года. Знание VoIP и теории работы call-центра. Навыки разработки приложений на X ML. Навыки администрирования Win 2003 Server/Win 2000 Server. Оклад от 70000 рублей +соц. пакет. Высылайте, пожалуйста, резюме с обязательным указанием названия вакансии в строке «Тема» и по адресу: profi-profi@mail.ru. Спасибо!

Москва/Юго-Западная;

ID: 44-8581297 от 16-03-2008

4000$ Pre-sale инженер по оборудованию Cisco (CCIE) Системный администратор, инженер
муж.; от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 3 лет; Полная занятость;
Pre-sale инженер по оборудованию Cisco (CCIE)

Технический пресейл – участие в переговорах, подготовка презентаций;
Подготовка технических предложений и спецификаций; Подготовка проектной документации; Моделирование решений для различных заказчиков; Помощь с установкой оборудования в сложных ситуациях сотрудникам Сервисного центра, а также консультации в случае необходимости для специалистов тех. поддержки. Наличие сертиф иката CCIE; Опыт работы по направлению LAN/WAN; Уверенное знание линейки сетевого оборудования Cisco Systems; Оклад от 5000$ +премии+соц. пакет. Высылайте, пожалуйста, резюме с обязательным указанием названия вакансии в строке «Тема» и по адресу: profi-profi@mail.ru. Спасибо!

Москва/Белорусская;

ID: 44-8224616 от 16-03-2008

4000$ Администратор Баз данных Oracle DBA
муж.; от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 3 лет; Полная занятость;
Администратор Баз данных Oracle DBA
Направление компании – ведущий лидер в области связи.
Обязанности: Эксплуатация ИТ инфраструктуры Инсталляция и администрирование СУБД Oracle, MS SQL на платформах HP-UX, Microsoft Windows. Мониторинг, конфигурирование, настройка и анализ ошибок. Сопровождение систем SAP Головного офиса (ГО) Компании. Обеспечение информационной безопасности. Опыт работы администратором баз данных Oracle не менее 2-х лет. Опыт администрирования системы резерв ного копирования HP OpenView Storage Data Protector и Symantec NetBackup является преимуществом. Знание архитектуры ОС HP-UX является преимуществом. Приветствуется: Наличие сертификатов Oracle. Оклад от 3000$+премии+соц. пакет (связь, питание, ком. страховка и т.д.). Высылайте, пожалуйста, резюме с обязательным указанием названия вакансии в строке «Тема» и по адресу: profi-profi@mail.ru. Спасибо!

Москва/Белорусская;

ID: 44-8130693 от 16-03-2008

4000$ Администратор
муж.; от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет; Полная занятость;
Администратор Баз данных Oracle DBA
Направление компании – ведущий лидер в области связи.
Обязанности: Эксплуатация ИТ инфраструктуры Инсталляция и администрирование СУБД Oracle, MS SQL на платформах HP-UX, Microsoft Windows. Мониторинг, конфигурирование, настройка и анализ ошибок. Сопровождение систем SAP Головного офиса (ГО) Компании. Обеспечение информационной безопасности. Опыт работы администратором баз данных Oracle не менее 2-х лет. Опыт администрирования системы резервного копирования HP Op enView Storage Data Protector и Symantec NetBackup является преимуществом. Знание архитектуры ОС HP-UX является преимуществом. Приветствуется: Наличие сертификатов Oracle. Оклад от 3000$+премии+соц. пакет (связь, питание, ком. страховка и т.д.). Высылайте, пожалуйста, резюме с обязательным указанием названия вакансии в строке «Тема» и по адресу: profi-profi@mail.ru. Спасибо!

Москва/Белорусская;

ID: 44-8130705 от 16-03-2008

4000$ Системный администратор, инженер
муж.; от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет; Полная занятость;
Системный администратор
Направление компании – ведущий лидер в области связи.
Обязаности: Настройка и обеспечение штатного функционирования DNS, выполнение периодического контроля правильности создания и переноса зон, обеспечение безопасности функционирования служб DNS. Настройка и поддержание IP телефонии. Обеспечение безопасности функционирования сетей передачи данных. Наличие сертификата CCNP. Знание технологии и принципов построения сетей на основе оборудования Cisco, RAD; опы т администрирования распределенных сетей на основе оборудования Cisco. Знание протоколов RIP2, OSPF, BGP4, Cisco VLAN, ISL, FEC, STP, HSRP, технологий TDM, TDMoIP, ISDN, технологий обеспечения безопасности сетевых сервисов и корпоративных информационных систем с использованием Cisco PIX, IPSEC+PKI, VPN. Опыт инсталляции, настройки и администрирования Cisco IOS IDS. Знание архитектуры ОС MS Windows NT/2000 Server, ОС Solaris, Linux, FreeBSD etc. Оклад от 3000$+премии+соц. пакет (связь, питание, ком. страховка и т.д.). Высылайте, пожалуйста, резюме с обязательным указанием названия вакансии в строке «Тема» и по адресу: profi-profi@mail.ru. Спасибо!

Москва/Белорусская;

ID: 44-8130718 от 16-03-2008

80000 р. Администратор БД Oracle
от 25 до 40; образование: Высшее; опыт работы: от 2 лет;
в крупную туристическую компанию требуется Администратор баз данных Оракл:
Требования:
муж/жен, В/О, 25-40, опыт аналогичной работы от 2 лет, OEBS на уровне администратора, знание Oracle DB (10), знание ОС Linux (RH).

Москва;

ID: 44-8498862 от 15-03-2008

Личная папка - вход для управления вашими объявлениями, рассылками, личными данными


В избранное