Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дистанционные работа и образование в Интернет


Служба Рассылок Городского Кота

Дистанционные работа и образование в Интернет

  Здравствуйте уважаемые коллеги, занятые полный рабочий день и неполный, незанятые вообще, желающие найти новую работу и нежелающие, заглянувшие в рассылку просто из любопытства, здравствуйте ВСЕ!!!


  Рассылка эта, как явствует из названия, предназначена для инициативных людей, не желающих смириться с неравенством их квалификации и оплаты за неё. Тем не менее, думается, она могла бы помочь не только им, а и тем людям, которые о таком неравенстве еще и не догадываются или только задумываются.
  Предполагается, что рассылка будет помогать её читателям не только искать работу, но и понять, что во всём мире имеют наибольший спрос только новые и новейшие технологии. Поэтому столь важный вопрос, как обучение таким технологиям, также не будет обойдён вниманием.

Это первый, стартовый выпуск рассылки. Он имеет целью, прежде всего, заложить основы архива и попасть в списки "новых" на странице Каталога рассылок. Менее всего мне хотелось бы, чтобы читатели подписавшиеся позднее потеряли бы что-то более важное, чем своe: время, поэтому здесь пока появится только пара ссылок на реальные ресурсы, причe:м практически без обсуждения. В дальнейших выпусках будем стараться давать какие-то рекомендации по приводимым ресурсам для более правильного их использования.



Для начала попробуйте побывать на таких сайтах как:

Jobs/Employment Telecommuting Can Do Page
http://www.chasik.com/redirect.asp?dir=job&id=30
Это ваш шанс представить всему миру ваши способности и получить реальные заказы на телеработу!

  Здесь вы можете на странице Can Do (Умею Делать!) рассказать что вы умеете делать лучше всего или просто лучше, чем другие. Для начала советую почитать, что эти самые "другие" умеют делать лучше вас. Уверяю вас, это один из самых мощных стимулов к самообразованию. Не смущайтесь, если вам покажется, что всe: там уже описано и вам добавить нечего. Со всеми бывает... Тем не менее, вы можете изложить ваши "skills" и вполне надеяться получить реальные заказы. Важно при этом описать неповторимый набор своих качеств, подчe:ркиваю "НАБОР" - в комплексе они всегда лучше смотрятся!

Telecommuters & Virtual Teleworkers in many fields.
 http://www.chasik.com/redirect.asp?dir=job&id=28
Телеработники для людских ресурсов, медицинского составления счетов и сборных данных, медицинских описаний, административных помощников, WEB-дизайнеров и мастеров.

  Здесь просто надо поискать для себя поле деятельности и попробовать завязать отношения с работодателем, подавшим интересное для вас объявление. Двое моих знакомы получили заказы на телеработу именно с этого сайта после такого выхода "на контакт". Причем один из них до сих пор работает только по этому контракту. Сколько получает не говорит, сидит дома, никуда не ходит, изредка ездит в Сочи (два раза в год). Вот вам и сайт!



  В заключение хочу поблагодарить всех заинтересовавшихся и выразить надежду, что вам не жалко будет поделиться с другими читателями этой рассылки своими интересными ссылками, особенно теми, которые привели к желаемым для вас результатам. Без взаимовыручки намного труднее было бы жить на Руси, поэтому давайте помогать друг другу. В этом заинтересованы все, также как и ваш покорный слуга, которому вы можете в любое время писать по адресу:
"ХедХантеру" <job@chasik.com>

  Жду ваших писем и с удовольствием отвечу...
Искренне ваш,
ХедХантер.
 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное