Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вакансии гидов и менеджеров по туризму Выпуск от 12.11.2006


Менеджер по туризму
 от 28 до 45; Полная занятость; 
ООО «АльфаСтрахование» открывает новый конкурсный набор сотрудников на должности финансовых
консультантов с обязательным обучением за счет компании. Приглашаются мужчины и женщины от 28 до 45 лет (строго), имеющие опыт руководящей работы или опыт работы с людьми. Обязательные качества: общительность, коммуникабельность, умение находить общий язык с людьми, целеустремленность.
Ежемесячный доход финансового консультанта – от 1000 долл. Очень хорошие перспективы карьерного роста.
Справки и запись на собеседование по тел.: 8-915-171-15-54, e-mail: tatlk@yandex.ru
Mенеджер Калабухов Андрей Владимирович.
Москва; 
ID: 44-1420153 от 11-11-2006

Менеджер по туризму
 от 28 до 45; Полная занятость; 
ООО «АльфаСтрахование» открывает новый конкурсный набор сотрудников на должности финансовых
консультантов с обязательным обучением за счет компании. Приглашаются мужчины и женщины от 28 до 45 лет (строго), имеющие опыт руководящей работы или опыт работы с людьми. Обязательные качества – общительность, коммуникабельность, умение находить общий язык с людьми, целеустремленность.
Ежемесячный доход финансового консультанта – от 1000 долл. Очень хорошие реоспективы карьерного роста.
Справки и запись на собеседование по тел.: 8-915-171-15-54, e-mail: tatlk@yandex.ru
Mенеджер Калабухов Андрей Владимирович
Москва; организация: "АльфаСтракхование"; 
ID: 44-1161706 от 11-11-2006

Руководитель
 от 27 до 50; образование: Неполное высшее; Полная занятость; 
В туристическую компанию требуется начальник зарубежного отдела.
Требования: муж/жен. 27-50 лет, образование не ниже н/высшего, прописка М/МО, опыт работы в тур.бизнесе от 5 лет.
Обязанности: организация нового отдела зарубежный туризм с нуля, разработка направлений, подбор персонала.
З/п. от1000$ место работы м. Владыкино.
Москва; организация: Кадровый центр"ПрофОтбор"; 
ID: 44-1748717 от 11-11-2006

Travel manager
 от 20 до 35; образование: Высшее; опыт работы: от 3  лет;   Полная занятость; 
В рамках нового проекта приглашаем Travel manager. Требования: м/ж, от 20-35, высшее образование, опыт работы в туризме от 3 лет с корпоративными и индивидуальными клиентами. Опыт разработки сложных маршрутов, опыт работы со счетами, кредитными картами, с ведущими отельными цепочками. СВОБОДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ. Работа по продаже индивидуальных и vip-туров, разработка и расчет программ по индивидуальным маршрутам, переговоры с иностранными партнерами, бронирование авиабилетов. Полное ведение клиентов, подготовка коммерческих предложений, ведение переговоров. Наличие наработанной клиентской базы приветствуется. Грамотная речь, приятная внешность; деловой этикет - высокий уровень. Вежливость, неконфликтность, коммуникабельность, желание работать и развиваться, креативность, работоспособность, умение работать в команде, стресcоустойчивость. Центр. Конкурентоспособная и стабильная заработная плата, молодой динамично растущий коллектив, современные усло вия труда, возможности для значительного роста и развития.
Москва; 
ID: 44-1628146 от 11-11-2006


В избранное