Управляющая компания крупного холдинга приглашает кандидатов на должность переводчика английского языка, женщина до 28 лет, в/о (лингвист, переводчик), свободное владение техническим английским языком (желат. знание аэропортовой лексики), знание любого второго языка приветствуется, ПК - опытный пользователь, опыт работы по специальности от 1 года. Обязанности: письменный перевод иностранной научно-технической и нормативной документации, информации о передовых технологиях. Ответственность, аккуратность, обучаемость, усидчивость, способность к восприятию и обработке больших объемов информации. Проживание на юге Москвы. График 5 дней в неделю. З/п от 500 у.е.
Бюро переводов в связи с открытием нового филиала рядом с метро Бабушкинская приглашает на работу переводчицу(английский и французский языки),ответственность,знание ПК.Оплата от 300$
(возможно зарабатывать гораздо больше)
Управляющая компания крупного холдинга приглашает кандидатов на должность переводчика английского языка, женщина до 30 лет, в/о (лингвист, переводчик), свободное владение техническим английским языком (знание любого второго языка приветствуется), ПК - опытный пользователь, опыт работы не обязателен. Обязанности: письменный перевод иностранной научно-технической и нормативной документации, информации о передовых технологиях. Ответственность, аккуратность, обучаемость, усидчивость, способность к восприятию и обработке больших объемов информации. Проживание на юге Москвы. График 5 дней в неделю. З/п от 500 у.е.
Уважаемые коллеги переводчики!
Считаю своим долгом уведомить вас о непорядочности агентства переводов <ТрансИнтер> в лице его генерального директора г-на Смирнова Алексея.
Начало сотрудничества не предвещало ничего плохого. Выполнен фрагмент перевода на английский язык в качестве теста, без замечаний.
Работа была выполнена и сдана мною точно в срок, получено подтверждение, и вновь без замечаний.
После недельного(!)молчания, мною получено письмо, в котором была огульно охаяна вся моя работа, и гонорар урезан почти втрое.
Агентство переводов приглашает к сотрудничеству профессиональных переводчиков с русского языка на английский по различной тематике. Оплата договорная. Резюме и образцы выполненных Вами работ просим направлять по адресу: cv@london-moscow.ru
м. Рижская. Жен. 20-27 лет, М/МО/регистрация, ПК-пользователь, английский - свободно, делопроизводство, деловая корреспонденция, переводы. Трудовая книжка, соц. пакет. . З/п 500 $Обращаться к Людмиле. Адрес: Строго с 10.00 до 16.00. Услуги для соискателей - бесплатные.. Лиц. 000259.
отдела логистики и международных связей. Активная деловая переписка с хорошим знанием английского языка. Прописка М/МО. Опыт работы и знание других иностранных языков приветствуется. З/п с возможностью роста . З/п 450 у.е..
в крупную австрийскую компанию: муж./жен., в/о (лингв.), свободный немецкий язык, опыт переводов от 2 лет. . З/п от 800 $. Адрес: Код S-Tr.. Лиц. Лиц. ЦЛСС ?000324.