Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стратегия трудоустройства

  Все выпуски  

Стратегия трудоустройства Экстремальный тайм-менеджмент для профессионалов


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Недавно у нас с одной моей хорошей знакомой и партнером по бизнесу состоялась интересная дискуссия о проблемах женщины в современном обществе. Авралы на работе, огромный фронт домашних дел, постоянный стресс и хроническое состояние “везде опаздываю, ничего не успеваю” - знакомо? За этой лавиной дел даже и не мечтаете выкроить время “для себя, любимой” ? Для многих женщин это стало уже хроническим состоянием, из которого никак не выбраться..

http://mama-na-million.ru/wppage/webinar1_time-extrim/

При этом женщина в современном мире наделена гораздо большими правами и возможностями, чем раньше. Но по факту им часто приходится пробиваться к цели, прилагая еще большие усилия, чем мужчинам. Даже дамы, решившие целиком посвятить себя дому и детям - часто попадают в конфликты - им хамят в магазине, унижают на работе, муж приходя домой выплескивает раздражение.. Часть женщин, которые хотят что-то добиться - начинает копировать мужское поведение и избирают путь грубой силы, превращаясь в "мужика в юбке", или "стерву".

http://mama-na-million.ru/wppage/webinar2_selfpower/

Этого партнера зовут Наталья Светлицкая. Жизнь заставила ее пройти на собственной практике суровый “тренинг”. Зато теперь она точно знает, как держать в балансе все стороны жизни – работу, “детские” и семейные вопросы, профессиональный рост, здоровье, хобби, и при любом стечении обстоятельств жет эффективно их продвигать к намеченным целям.

Сегодня я узнала, что Наталья проводит два бесплатных онлайн-семинара 26 и 27 февраля, на которых будет делиться своими методами решения этих проблем. Я решила, что обязательно посещу эти мероприятия, и думаю что Вам тоже будет очень ценна та информация, которую будет давать Наталья на семинаре.

Поэтому я приглашаю Вас на семинары Натальи Светлицкой: 26.02 - «7 секретов экстремального тайм-менеджмента для женщин:как при полном цейтноте двигаться к намеченным целям ?», где Вы узнаете что такое тайм-менеджмент в кризисной ситуации и как разрулить незапланированную лавину проблем.

Регистрируйтесь на онлайн-семинар по ссылке: http://mama-na-million.ru/wppage/webinar1_time-extrim/

27.02 - ""Личная власть" по-женски: как побеждать в конфликтах и при этом не превратиться в "стерву"?", где Вы узнаете, как стать сильной женщиной, которая не повышает голос и не скандалит, но ее не спешать унизить, нахамить, а наоборот все с ней соглашаются и к ней тянутся.

Регистрируйтесь на онлайн-семинар по ссылке: http://mama-na-million.ru/wppage/webinar2_selfpower/

 

С наилучшими пожеланиями,

Надежда Крупская 

 


В избранное