Многопрофильный торговый холдинг (продукция производственного назначения) приглашает курьера. Образование значения не имеет, знание Москвы, внимательность, исполнительность, ответственность, доброжелательность
Обязанности:
Развоз и доставка документации по определенным адресам.
Условия:
Заработная плата до $250. Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск (28 дней) и больничный лист. Работа в молодом коллективе. Рабочий день с 9-18. м. Кожуховская.
Отличные возможности для карьерного роста.
Студенты вечерники в дальнейшем могут претендовать на занятие вакантных должностей в структурах холдинга.
Убедительная просьба в резюме ставить код К1
от 18 до 55; образование: Неполное среднее; Полная занятость;
Нужен курьер по доставке документов внутри офиса. Обучение в процессе работы с нуля до специалиста высокого класса или руководителя. Начальный уровень зарплаты у стажера 4000 рублей, а далее зарплата растет по мере Вашего обучения.
Знание Москвы.
Позитивное отношение к жизни, умение контролировать свои эмоции, презентабельная внешность, порядачность, трудолюбие.
З/п 350$ + оплачиваемый проезд + оплачивается моб. телефон.
Срочно! Требуется курьер в компанию оптовой продажи подарков и предметов интерьера. Возраст от 19 до 50, образование и опыт работы значения не имеют. Обязанности: доставка корреспонденции. Условия: з/п 250 у.е.,оплата проездного, мобильного телефона, полная занятость. Место работы: м. Сокол
жен.; от 19 до 26; образование: Среднее; Полная занятость;
Оператор на телефоне по приему входящих звонков в курьерскую службу. График с 9:00 до 18:30. Девушка 19-26 лет. Хорошая дикция, грамотная речь, знание ПК на уровне пользователя, московская прописка обязательна. Звонить с 10:00 до 18:00 по будням. З/п от 8000 руб. Тел.: 221-69-11 м.Беговая.
Требования: хорошее знание Москвы, Московская прописка.
Личные качества: добросовестность, ответственность, аккуратность.
Обязанности: развоз документов.
Соблюдение ТК РФ, оплата проезда.
Офис: м. Сокол (5 мин. от метро).
З/п от 8000руб. + премии по результатам работы.
Москва/Сокол; организация: ООО "Восток-Запад Сервис";
В крупную торговую компанию (м. Водный стадион). Мужчина от 18 до 40 лет. Образование не ниже среднего. Опыт работы не обязателен. Гражданство РФ (регистрация). График работы: с 09.00 до 15.00. З/п. 250$, проезд оплачивается, соц. пакет.
Сеть цифровых центров ION успешно работает на рынке
средств мобильной электроники 11 лет.
Сегодня Компания представляет собой внушительную сеть из 30 магазинов,
крупнейшие из которых располагаются в торговых домах
(ЦУМ, ГУМ, Детский Мир, Первомайский).
В нашей Компании работает свыше 800 человек. Мы продолжаем свое развитие
и в этой связи приглашаем в центральный офис (м. Черкизовская)
КУРЬЕРА в сервис-центр (постоянная прописка в М/МО)
Обязанности: доставка оборудования в сервис-центры от м.Черкизовская
Занятость полная 5/2 (9.00-18.00)
Зарплата 350-400 у.е. (оклад 330 у.е. + премии), на испыт. срок: 300.
Москва/Черкизовская; организация: ION цифровой центр;
Страховая компания приглашает курьеров в юридический отдел.Обязанности:доставка документации по Москве.Условия:пятидневка с 10до18, оплата проездного. По результатам работы возможен КАРЬЕРНЫЙ РОСТ в отделах компании
Москва/Улица 1905 года; организация: Страховая компания "Отечество";
Требования:
Курьер в центральный офис строительной компании на М. Третьяковская на полный рабочий день.
Обязанности:
Развоз документов по центру Москвы, покупка канцтоваров(редко), оплата корпоративных мобильных телефонов.
Условия:
На полный рабочий день с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00. Обязательное нахождение в офисе.
Зарплата на испытательный срок: 350 $ и далее от 350 $.
Предоставляется единый проездной билет и оплата мобильной связи.
Трудоустройство для соискателей БЕСПЛАТНОЕ.
Перспектива профессионального роста.
Мы ждем ВАС, молодых и энергичных.
Москва/Третьяковская; организация: Кадровый центр Техновек;
от 18 до 45; опыт работы: от 1
года;
Полная занятость;
прописка М, МО, возможно студенты. Обязанности: доставка авиа, ж/д билетов и другой документации в организации. График работы с 10.00 – 19.00, з/п 9000 руб. + соцпакет, оплата проезда и мобильного телефона.
Группа компаний «Norma» приглашает на работу курьера в издательский дом. Обязанности: доставка документов в центральный офис и заказчикам. Требования: Возраст 17-45 лет. Постоянная Московская или подмосковная прописка. Предельная внимательность и аккуратность. Опрятный внешний вид. Условия: Проезд и служебный мобильный телефон оплачивается. Место работы: в районе м. Водный стадион или м. Войковская или м. Савеловская (центральный офис или филиалы); Работа с 9-00 до 18-00 по пятидневке.
З/п 7000; 8000 или 6000 рублей (соответственно). В резюме обязательно указание вакансии.
Функции: Разнос корреспонденции, налоговые документы, поручения высшего руководства, разъезды по всей Москве 3-4 раза в день
Условия: 250$ + оплата всех проездных и телефона, м. Кузьминки
Требования: 17-25 лет, на полный рабочий день, не учащиеся на дневном или вечернем отделении, можно з/о, хорошее знание Москвы, желателен опыт работы курьером.