Приглашается на работу. В стабильную туристическую компанию для доставки авиа и железнодорожных билетов нашим корпоративным клиентам в офисы компаний. Веселый и дружелюбный коллектив, возможность карьерного роста. Гр/р Пн-Пт с 10.00 по 19.00.
Возможен гибкий график работы! Офис компании находится в 5-ти минутах от м. Шаболовская
Требуется в стабильную фирму (продажа ПК и комплектующих). Муж/жен. 18-45 лет. Поездки по Москве, доставка и получение товара. График 9.00-18.00, пн-пт, м. ВДНХ, ул. Ак. Королева, д. 21. Конт. лицо: Ольга
Срочно требуется в юридическую фирму на постоянную работу. График с 10. 00-18. 00 (пятидневка). Можно без опыта работы. Возраст от 18-68 лет. Гражданин Москвы. (Российское гражданство).
На полный рабочий день. Жен. /муж. до 40 лет, гражданство РФ, регистрация. Перевозка документов по заявкам сотрудников. Исполнительность, ответственность, пунктуальность.
В торговую компанию (сумки-багаж). Жен. от 20 лет, гражданство РФ, опыт работы желателен. Возможен неполный рабочий день. Поездки по Москве, помощь секретарю.
В офис крупной торговой компании. Муж/жен., 19-25 лет, гражданство РФ, прописка или регистрация М/МО. Личные качества: аккуратность, пунктуальность. Хорошее знание Москвы. Доставка документов по Москве. График: 5/2 с 9-18 ч. Оформление по
ТК, бесплатное питание. Оплата мобильного телефона и проезда.
В офис на пост. работу. М/Ж, 20-28 лет (возм. студент в/о), опыт работы от полугода, прописка Москва/МО. Доставка документов по Москве. График: пятидневка 9.00-17.30. Соблюдение ТК.